Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Чиновники напомнили, что в Заводском районе разрешенных мест для купания нет

  • 14:43, 12 июля 2017
  • Комментариев[11]

Чиновники напомнили, что в Заводском районе Саратова нет санкционированных пляжей.

На популярных "диких" местах купания горожан в Волге - в Увеке (бухта Нефтяная), Лесопильном (район насосной станции), Юрише (у таможенного склада), Улешах (Б. Садовая), а также на прудах: в сквере Расковой, у опытного хозяйства "Воробьевка" и бывшего детского лагеря "Ударник" установлены запрещающие знаки и таблички, сообщающие об административной ответственности за нарушения.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 11
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    12.07.2017, 14:51
    На берегу Волги нет мест для купания?! Порядочный человек промолчал бы, покраснев.. Но это не про саратовских чиновников!
  • Гость
    12.07.2017, 15:01
    В Саратове вообще нет мест разрешенных для купания.За пределами Саратова,да есть.В пределах Саратова нет.Хотя точно не знаю,пляж на острове входит в пределы или нет.
  • Гость
    12.07.2017, 15:18
    Давно не слушаю чиновников. Надоел их бред.
  • Гость
    12.07.2017, 15:22
    так что же делать то? а если меня течением снесет в заводской район?
  • Гость
    12.07.2017, 15:29
    Может,вместо того, чтобы таблички устанавливал, оборудовать "место купания"? Алло, власти Заводского района? Мы вам за что жалованье платим?
  • Заводчанин
    12.07.2017, 15:41
    Всю жизнь на Волге выросли,всю жизнь купались и будем купаться!!!
  • Гость
    12.07.2017, 16:21
    И не стыдно Вам чиновники?В сквере Расковой!!!Да там ,уж ,давно очистить надо было и песку навезти и купаться людям. Обещанный на Казачьем ещё при Аксёненко пляж ,быльём порос. Так и все обещания поростут трын -травой. Всему Заводскому и Октябрьскому почти всему негде купаться. Стыдобааааа!!!Да пошли Вы на кочан, как купались там где хотим , так и будем. Чем хуже перечесленные места того же куска Городского грязного пляжа.В Смирновском ущелье забиты мусором родники, очистили бы давно. Пруды наполнились. Купайся не хочу. На Кумысной, сколько прудов заилино и не чищено. Как пионерлагерей не стало, мусором Кумыску закидали и пруды заилились. В Городском Парке скоро всё заилиться. Нет чтобы почистить , особенено при входе со стороны Чернышевской пруд, песку привести и купайся народ. Вруны. Ничего не делают и не сделают.Вы там терпите , сказал один небезъизвестный наш лидер у которого дача на Волге , со всеми княжескими причандалами.
  • Гость
    12.07.2017, 17:08
    наказ будущему губернатору
  • Гость
    12.07.2017, 17:24
    на 15,41. Вы как будто кому-то что-то доказываете. Купайтесь "на здоровье" в этом гадюшнике, если не брезгуете
  • Гость
    12.07.2017, 18:29
    гостю 17.24 респект!3 городских коллектора к вам текут(не считая *овна с дач усть-курдюма,пристаногои проч.)и вы,заводчане,в этой воде купаетесь....да пипец просто!удачи вам не попасть в инфекционное отделение.
  • Ник
    13.07.2017, 00:59
    Мы напоминаем чиновникам, что в черте Саратова вообще нет разрешенных мест для купания. Найдите еще такой город на Волге, где горожанам негде купаться в черте города? Позор нашим чиновникам. Запретить легче всего. А вот что-то сделать для отдыха горожан - это ведь надо потрудиться.
Картина дня
Еще новости - Общество