Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Чиновники напомнили, что в Заводском районе разрешенных мест для купания нет

  • 14:43, 12 июля 2017
  • Комментариев[11]

Чиновники напомнили, что в Заводском районе Саратова нет санкционированных пляжей.

На популярных "диких" местах купания горожан в Волге - в Увеке (бухта Нефтяная), Лесопильном (район насосной станции), Юрише (у таможенного склада), Улешах (Б. Садовая), а также на прудах: в сквере Расковой, у опытного хозяйства "Воробьевка" и бывшего детского лагеря "Ударник" установлены запрещающие знаки и таблички, сообщающие об административной ответственности за нарушения.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 11
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    12.07.2017, 14:51
    На берегу Волги нет мест для купания?! Порядочный человек промолчал бы, покраснев.. Но это не про саратовских чиновников!
  • Гость
    12.07.2017, 15:01
    В Саратове вообще нет мест разрешенных для купания.За пределами Саратова,да есть.В пределах Саратова нет.Хотя точно не знаю,пляж на острове входит в пределы или нет.
  • Гость
    12.07.2017, 15:18
    Давно не слушаю чиновников. Надоел их бред.
  • Гость
    12.07.2017, 15:22
    так что же делать то? а если меня течением снесет в заводской район?
  • Гость
    12.07.2017, 15:29
    Может,вместо того, чтобы таблички устанавливал, оборудовать "место купания"? Алло, власти Заводского района? Мы вам за что жалованье платим?
  • Заводчанин
    12.07.2017, 15:41
    Всю жизнь на Волге выросли,всю жизнь купались и будем купаться!!!
  • Гость
    12.07.2017, 16:21
    И не стыдно Вам чиновники?В сквере Расковой!!!Да там ,уж ,давно очистить надо было и песку навезти и купаться людям. Обещанный на Казачьем ещё при Аксёненко пляж ,быльём порос. Так и все обещания поростут трын -травой. Всему Заводскому и Октябрьскому почти всему негде купаться. Стыдобааааа!!!Да пошли Вы на кочан, как купались там где хотим , так и будем. Чем хуже перечесленные места того же куска Городского грязного пляжа.В Смирновском ущелье забиты мусором родники, очистили бы давно. Пруды наполнились. Купайся не хочу. На Кумысной, сколько прудов заилино и не чищено. Как пионерлагерей не стало, мусором Кумыску закидали и пруды заилились. В Городском Парке скоро всё заилиться. Нет чтобы почистить , особенено при входе со стороны Чернышевской пруд, песку привести и купайся народ. Вруны. Ничего не делают и не сделают.Вы там терпите , сказал один небезъизвестный наш лидер у которого дача на Волге , со всеми княжескими причандалами.
  • Гость
    12.07.2017, 17:08
    наказ будущему губернатору
  • Гость
    12.07.2017, 17:24
    на 15,41. Вы как будто кому-то что-то доказываете. Купайтесь "на здоровье" в этом гадюшнике, если не брезгуете
  • Гость
    12.07.2017, 18:29
    гостю 17.24 респект!3 городских коллектора к вам текут(не считая *овна с дач усть-курдюма,пристаногои проч.)и вы,заводчане,в этой воде купаетесь....да пипец просто!удачи вам не попасть в инфекционное отделение.
  • Ник
    13.07.2017, 00:59
    Мы напоминаем чиновникам, что в черте Саратова вообще нет разрешенных мест для купания. Найдите еще такой город на Волге, где горожанам негде купаться в черте города? Позор нашим чиновникам. Запретить легче всего. А вот что-то сделать для отдыха горожан - это ведь надо потрудиться.
Картина дня
Еще новости - Общество
СМИ: Предлагается проверять знание ПДД при замене водительских прав СМИ: Предлагается проверять знание ПДД при замене водительских прав Эксперты Союза автошкол предлагают ввести переэкзаменовку на знание правил дорожного движения для тех водителей, удостоверения которых подлежат замене. Сейчас водители получают права сроком на десять лет, а затем меняют их на новые после предоставления медицинской...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
 Orphus