Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Футбольный клуб "Сокол" нашел вратаря

  • 16:49, 12 июля 2017
  • Комментариев[15]

Футбольный клуб "Сокол" (Саратов) подписал контракт на год с вратарем Андреем Рыжиковым.

Последние 2 сезона 29-летний футболист выступал за белгородский "Энергомаш". До этого стоял в воротах "Текстильщика" (Иваново), подмосковного "Долгопрудного", "Мордовии" и ФК "Губкин".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 15
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    12.07.2017, 16:54
    Тьфу ты черт, а я уже подумал что с Сергеем подписали
  • Гость
    12.07.2017, 16:54
    где нашли?в подворотне?
  • приключения электроника
    12.07.2017, 17:00
    я не Рыжиков, я Чижиков!
  • Гость
    12.07.2017, 17:02
    Конечно, не наше дело, но какая зарплата у вратаря "Сокола" и какой график работы (это ведь для него работа), а так же у нападающих, защитников и других членов команды? Интересно откуда деньги на все это и все выезды (проживание, форма, аренда стадиона, автобуса и т.д.). Поймите правильно, без претензий, рад, что что-то в Губернии делается по спорту, спасибо можно сказать этим людям.
  • Гость
    12.07.2017, 19:08
    Рты закрыли!
  • Гость
    12.07.2017, 19:20
    Бедный Андрюха, знал бы ты куда попал
  • Гость
    12.07.2017, 19:41
    Давно пора в команду брать игроков с известными именами. Не важно родственники это однофамильцы звезд. Хоть состав пред матчем приятно читать будет
  • Спортсмен
    12.07.2017, 21:31
    Наше дело левое, мы проиграем.
  • Слабодрищев
    12.07.2017, 21:37
    Сокол нашёл вратаря, а что он валялся.
  • Гость
    12.07.2017, 21:43
    Рты гово закрыли.
  • Сокол
    12.07.2017, 22:11
    Надоело читать комменты диванных аналитиков и глоров. Лучше приходите на стадион на матчи с Пензой 15 и 19 июля. Увидите игру нового вратаря в составе нового Сокола. Билет стоит всего 100 рублей. На две пачки сигарет не хватит, а в кинотеатр на глупый фильм тем более.
  • Гость
    12.07.2017, 22:14
    Не пойду.. Пусть Сокол умрёт.... Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    12.07.2017, 22:27
    В прошлом году ездил на Краснодар-Зенит за 200 рублей, правдо это было ещё на старом стадионе , а на Сокол даром не пойду, личное время жалко , лучше с пацанами во дворе в футбол поиграем
  • Гость
    13.07.2017, 06:19
    Надо еще найти Ивана Месси и Сергея Роналду.
  • Гость
    13.07.2017, 06:28
    Оторви да брось,по нисходящей идет вратарь
Еще новости - Спорт