Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Приставы помогли гражданину убрать из комнаты фиалки бывшей жены

  • 11:02, 13 июля 2017
  • Комментариев[13]

Региональное управление Федеральной службы судебных приставов сегодня рассказывает о казусе из своей практики. Сотрудникам ведомства пришлось улаживать семейный спор между разведенными супругами в Саратове.

Муж и жена при содействии приставов были расселены по разным комнатам одной квартиры на ул. Вольская. В суд обратился мужчина, который был недоволен тем, что бывшая спутница жизни не хочет освобождать одну из комнат.

Взыскателю по решению суда достались комнаты площадью 11 и 11,2 кв.м., а женщине зал на 17,5 кв.м. Остальные помещения квартиры остались в общем пользовании.

"В присутствии приставов должница освободила одну из комнат бывшего супруга, в которой находились стеллажи с большим количеством рассады декоративных фиалок. Имущество под руководством и в присутствии сотрудников службы судебных приставов перенесено женщиной на территорию собственной жилой площади", - сообщили в пресс-службе УФССП.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 13
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    13.07.2017, 11:12
    Как скучно я живу
  • Гость
    13.07.2017, 11:17
    11:12 точно) Это единственное, что из своей работы смогли выполнить приставы, алиментщиков найти в жизни не могут.
  • Гость
    13.07.2017, 11:24
    Ну а без приставов эта курица не могла додуматься убрать свои цветы?? И вобще, как они с таким отношением еще под одной крышей живут?
  • Гость
    13.07.2017, 11:27
    Борьба за туалет остается за кадром
  • Гость
    13.07.2017, 11:31
    Нет ничего хуже, чем жить под одной крышей после развода. Ну уж изыщите способ дальше не губить друг друга. Продайте свою трешку, купите по однушке и избавьтесь друг от друга раз и навсегда.
  • старый Гость
    13.07.2017, 11:40
    Основное веселье начнется когда она приведет пару горцев с Проспекта, а он пару "жриц" с Казачей ;)))))
  • Сосед
    13.07.2017, 11:59
    А где сказано что они живут в этих комнатах? Может они их в аренду будут сдавать.
  • Гость
    13.07.2017, 12:11
    Женщина решила схитрить... себе зал 17 м. а ему 2 комнаты 22 м, но одну из них под рассаду свою думала использовать.. теперь возможно дележка кв метров снова начнется
  • Гость
    13.07.2017, 12:23
    Серьёзные дела приставы решают, что уж говорить
  • Гость
    13.07.2017, 12:28
    Жена заколебала по всему дому цветы расставлять, я вечно об них то уколюсь, то вода с них потечет... Надо приставов позвать )
  • воронин
    13.07.2017, 13:00
    ну, фиалки это вам не фекалии - их поливать нужно!
  • Гость
    13.07.2017, 13:14
    Насыпь в них соли и будет тебе счастье
  • Гость
    13.07.2017, 17:54
    Какой уйней страдают люди.
Картина дня
Еще новости - Общество