Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Затоне пройдет фестиваль газировки

  • 18:00, 13 июля 2017
  • Комментариев[15]

15 июля В Саратове на территории солярия в Затоне состоится фестиваль газировки.

Организатором выступает радиостанция "Русское радио-Саратов". С 13 час. запланирована развлекательная программа: выступление артистов, конкурсы, мастер-классы, дегустация газированных напитков и других продуктов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 15
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • пи-пи
    13.07.2017, 19:14
    продать,навязать с прибаутками,срубить грошики под гармошку и музыку... еще бы выставку писсуаров возле ног дедушки ленина провели и это важнее
  • Гость
    13.07.2017, 19:28
    Устроители так уверены в хорошей погоде? Завидный оптимизм...
  • Гость постарше
    13.07.2017, 19:46
    Просто газировка радуга не очень приятное питьё.
  • Гость
    13.07.2017, 20:07
    Лучше бы Гордейчук вложил деньги в разработку вкусного рецепта для своей газировки, а не в рекламу-Радугу пить не возможно), сгодится разве что самогон запивать от неимения лучшего
  • суперпокемон
    13.07.2017, 20:21
    пойду)кто со мной?тел встудию..милашкам предпочтение...пишем тел)
  • Гость
    13.07.2017, 21:42
    Такое стыдно называть газировкой.Интересно, они сами ее пьют (Гордейчук)?
  • Гость
    13.07.2017, 22:12
    Из Волги попить и то пользы больше будет, чем эту дрянь...
  • Гость
    14.07.2017, 08:14
    Пусть на этот фестиваль сначала привезут исходное сырье и сертификаты качества на него.
  • Гостья
    14.07.2017, 08:27
    Уважаемые нелюбители газировки Радуга, объясните тогда, если она такая не вкусная, то почему продается огромными объемами? Не хотите не пейте, на фестиваль приглашают желающих, не желаете не ходите.(а если честно, то сама, лишь в исключительных случаях приобретаю эти напитки, но берут её , потому что дешево, а если дешево, то сами понимаете, качество страдает....) Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гостю08:27
    14.07.2017, 09:29
    Нормальные люди всю эту *газировку* не пьют, можно пить только минеральную воду. А *Радугу* пьют дети, не понимающие какую отраву они употребляют! Помните *Юпи* - просто добавь воды (несказанная дрянь), так *Радуга* та же *Юпи* - воду за вас добавили производители. А продается она в силу низкой цены - у школяров нет денег на более дорогие *леманады*.
  • Гость
    14.07.2017, 09:33
    Очередной фестиваль! Задрали уже эти любители фестивалить! Тем более такую дрянь, как газировка...
  • Vzik
    14.07.2017, 11:41
    Пойло это, конечно, полная дрянь, но все же лучше, чем пиво.
  • Гость
    14.07.2017, 12:24
    Во всем мире вводятся налоги на вредные продукты, втом числе и на газировку, что б потом на медецину не тратится, в 100гр газировки от 10 до 15 гр сахара, это пара ложек столовых в стакане, а кто у нас одним стаканом ограничивается? вот и диабет. :(
  • Гость
    14.07.2017, 14:59
    Искренне сочувствую жителям Затона,кончилась их счастливая спокойная жизнь ...днем толпы голых людей и гульбища разные,ночью гонки и музыка до утра,а как хорошо было раньше без дороги - тишина и покой.......
  • Антонина
    18.07.2017, 11:08
    Уважаемые гости, откуда столько негатива и нежелания указать свое имя? Гордейчук - это директор Радуги, который вас уволил?)) Я лично была на фестивале- прикольно. Да и Радуга вполне себе ничего.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество