Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Не получивший работу гражданин украл кошелек у работницы цеха

  • 14:23, 19 июля 2017
  • Комментариев[1]

В Калининске Саратовской области сотрудники Росгвардии раскрыли кражу.

Ранее на пульт отдела вневедомственной охраны поступило сообщение, что из подсобного помещения цеха по производству комбикорма был украден кошелек одной из сотрудниц с 1 250 руб. и банковской картой с 23 тыс. руб.

Правоохранители изучили записи с камер видеонаблюдения и обратили внимание на мужчину, который за полтора часа до пропажи кошелька заходил в подсобку. В мужчине  предприятия опознали человека, приходившего устраиваться на работу.

Была установлена личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый 42-летний гражданин, которого ранее неоднократно доставляли в ОВД за административные правонарушения.

Его задержали на берегу р. Баланды: "Рядом стояли бутылка самогона и пакет с продуктами. Задержанный признался, что, придя для найма в качестве разнорабочего, так и не получил работы. Покидая помещение, увидел лежавшую на столе и оставленную без присмотра женскую сумку. Вынув из нее кошелек, он потратил часть денежных средств на приобретение алкоголя и пачки пельменей", - рассказали в пресс-службе регионального управления Росгвардии.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x