Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовец хотел заставить полицию искать потерянный в Москве рюкзак

  • 09:05, 24 июля 2017
  • Комментариев[15]

В Москве в отношении 24-летнего жителя Саратовской области возбудили уголовное дело по подозрению в ложном сообщении о преступлении. 

22 июля он обратился ОМВД по району Вешняки с заявлением о грабеже. По его словам, неизвестный отобрал у него рюкзак с вещами и деньгами на ул. Красный Казанец, на выходе из магазина, где он работает. 

Полицейские выяснили, что молодой человек просто потерял рюкзак, а в органы обратился в надежде, что так его быстрее найдут. С подозреваемого взято обязательство о явке, сообщает пресс-служба столичного главка. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 15
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    24.07.2017, 09:11
    у пропагандистов научился врать. Это делать не хорошо!
  • Гость
    24.07.2017, 09:16
    Лучше никуда не обращаться и пить винпоцетин.
  • Гость
    24.07.2017, 10:01
    А если такой заголовок: - "Полиция не захотела искать рюкзак саратовца"
  • Гость
    24.07.2017, 10:23
    Бывают психи разные. Не буйные, но грязные. (Высоцкий В.С.)
  • Гость
    24.07.2017, 10:31
    Обалдел он что ли? полицию хотел заставить работать? двушечку ему за это...
  • Гость
    24.07.2017, 11:20
    Правоохранительные органы защищают права от граждан) Чтоб никто не посмел воспользоваться своими правами.
  • 1234
    24.07.2017, 11:21
    такой заголовок- Московская полиция в категоричной форме отказалась искать рюкзак Саратовца и завела на него дело
  • фокс
    24.07.2017, 11:26
    хитры вы, собаки легавые, с подходцами вашими
  • Гость
    24.07.2017, 11:27
    РАБОТАТЬ ОН НЕ ХОЧЕТ ЕМУ В УБОРНУЮ НУЖНО СТУПАТЬ И ПОСРАТЬ ПОНОСОМ.
  • Пелемешек
    24.07.2017, 11:52
    А один мой знакомый купил батарейку для своего телефона на али. Так она через неделю взорвалась у него в кармане заднем. Наложили 4 шва на ягодицу ему. И телефон испортил.
  • Пелемешек
    24.07.2017, 11:53
    Я из спас- клепиков рязанской области.
  • Гость
    24.07.2017, 12:25
    вот и обратись в полицию с заявлением о грабеже...
  • Гость
    24.07.2017, 12:28
    Пади доблестные стражи порядка сказали все равно не найдем, напиши что потерял, он и написал и на тебе делоо!!!!!!! ..... им главное отчетность .......
  • Гость
    24.07.2017, 14:22
    Семь лет назад в Москве на диагоналке метро вытащили кошелек. Доехал до Павелецкой, обнаружил, обратился в милицию. На деньги не надеялся, хотел документы найти. Описал подозреваемого, возможного свидетеля, станцию, где тот вышел, вагон. Казалось, заглянут на камеры - сразу найдут. Ищут...
  • Гость
    24.07.2017, 18:04
    Семь лет назад в Саратове увидел драку бомжей, прямо убивали друг друга. Вызвал милицию. Пока они ехали, все разбежались. В итоге меня же в отделение и забрали, заставили писать заявление о ложном вызове. Три часа потерял. Больше туда не обращаюсь.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество