Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Выдача кредитных карт в области выросла на 36,4%

  • 12:45, 25 июля 2017
  • Комментариев[12]

Выдача кредитных карт в Саратовской области в первом полугодии по сравнению с аналогичным периодом прошлого года выросла на 36,4%. Такие данные приводит Национальное бюро кредитных историй.

Его за первую половину 2016 г. жители области получили 29,1 тыс. карт, то в этом году - 39,7 тыс. По количеству выданных пластиковых платежных средств регион занимает 22-е место в России.

В целом в стране выпущено почти 2,7 млн карточек (рост - 29,5%).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 12
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • ВинниОпух
    25.07.2017, 12:55
    А лучше бы зарплата выросла. А то в долги страну вгоняют
  • Гость
    25.07.2017, 12:58
    Правильно! Всех бюджетников и пенсионеров насильно(!) перевели на карты "мир", вот и вам и резкий рост...
  • Гость
    25.07.2017, 13:00
    Логика проста: Коллекторы приутихли, народ пошел набирать...
  • Гость
    25.07.2017, 13:01
    Нынешние господа во власти хотят подсадить всех на кредиты, сделать рабами. Из кожи вон лезут, когда план Ротшильда не выполняется.
  • Гость
    25.07.2017, 13:05
    И что эту новость расценивать как позитив???
  • Гость из прошлого
    25.07.2017, 13:10
    Эту новость расценивать как переход на безнальную систему взаморасчетов.
  • Гость постарше
    25.07.2017, 13:12
    А я 19 июня закрыл кредитную карту.Можно жить и без неё.
  • Гость
    25.07.2017, 13:14
    Их пытаются впарить (другого слова не подберу) всем! И кто - то раслабившись соглашается
  • Лаврентий Берия
    25.07.2017, 13:49
    Два банка мне постоянно предлагают по телефону кредитные карты и кредиты, всегда посылаю подальше. Один раз в жизни несколько лет назад сдуру подключил "овердрафт", так никогда не мог понять - сколько же у меня моих, а сколько заёмных. Так что, никому не советую - легко попасть на кредит совершенно случайно.
  • Гость
    25.07.2017, 13:56
    Вклады 8% годовых. Кредиты 30% годовых. 30-8=22% прибыли пусть даже грязными.
  • Гость
    25.07.2017, 14:05
    Гость 12.58, Вы правы. Впарили дебетовые карты "Мир" и в нагрузку к ним ВСЕМ сували кредитки "Мастеркард"! Свидетельствую
  • Гостю постарше
    25.07.2017, 16:42
    А справку о закрытии не забыл взять? Иначе 0,00001копейка остатка, года через три (а они терпеливо подождут и не будут беспокоить) выльется в тыс.10 задолженности...(это из горького опыта в нулевых) Аксиома проста: Закрываешь-справка-свободен!
Картина дня
Еще новости - Экономика