Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На Чапаева рабочие передвинули машину "Бобкэтом"

  • 09:36, 27 июля 2017
  • Комментариев[18]

Вечером 26 июля в Саратове на ул. Чапаева, около ТЦ "Арена" дорожные рабочие решили своими силами "очистить" территорию перед торговым центром от припаркованных там машин для проведения работ.

На видео в сообществе "Саратов Life" в соцсети "ВКонтакте" видно, что они это делают при помощи мини-погрузчика "Бобкэт". Погрузчик двигает автомобиль под контролем охраны "Арены". По словам очевидцев, машина пострадала при перемещении.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 18
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    27.07.2017, 09:46
    припаздываете с новостями..)
  • Гость из прошлого
    27.07.2017, 10:13
    Есть такие премудрые люди, которые бросают авто в карманах надолго, думают что это стоянка.....
  • Гость
    27.07.2017, 10:21
    И по вольской надо
  • Гость
    27.07.2017, 11:25
    Этому бобкэту надо дать лицензию на эвакуацию по всему городу - сразу паркунов поубавится.
  • Гость
    27.07.2017, 11:30
    КРАСАВЕЦ! Так держать!
  • Гость
    27.07.2017, 11:38
    при причинении ущерба уголовная ответственность..либо самоуправство, либо превышение должностными полномочиями...
  • Гостю 10:13
    27.07.2017, 11:44
    Стоянка! Рядом со многими карманами и знак соответствующий имеется!
  • Гость
    27.07.2017, 11:47
    нет гаража или места на платной парковке - продавайте свой автомусор - не мешайте остальным автолюбителям жить
  • Гость
    27.07.2017, 12:02
    в цивилизованном обществе , место производства работ огораживают предупреждающей лентой...
  • ПЕТРУЧИО
    27.07.2017, 12:10
    Дотронулись этим трактором до моей .... . Убил бы там сразу . Зеваки стоят , смотрят что будет дальше ? Им то хоть какое то развлечение ... , довольные стоят , с ухмылочками . А кто то на эту автомашину горбатился всю жизнь , да вообще не важно , как она заработана , но ОНА ЖЕ Ч У Ж А Я СОБСТВЕННОСТЬ . Не трогай , Й Что нетам поставили ? Накажите ... . Но таким образом , двигать ее нельзя . Что с идиотов то взять ? Это Россия детка .... .
  • Гость
    27.07.2017, 12:38
    Я бы посмотрел как этот горец подвинул бы крузак двухсотый. Был бы он таким же бесстрашным как с этой машиной.
  • Гость
    27.07.2017, 14:41
    Произошедшее демонстрирует, что люди хотят работать и должны произвести работы здесь и сейчас, а не ждать когда хозяин машины соизволит убраться отсюда. После такого случая, многие задумаются и станут под лобовое стекло класть номер сотового телефона на случай всяких форс мажорных ситуаций.
  • basilios
    27.07.2017, 15:49
    Забавно по комментам получается. Если мне нужно поставить шлагбаум во дворе и блок с другой стороны, то я могу без малейшего зазрения совести продвинуть грейдером все машины из двора грейдером, и похер на их состояние и хозяев? С другой стороны у нас примерно так все и делается - захотела администрация провести работы - сноси дом, захотел газпром протянуть ветку - сноси дом.
  • basilios
    27.07.2017, 15:51
    Водиле бобкэта штраф на возмещение товарного вида машины, производителю/организатору работ - в 10ти кратном режиме. А тем кто оправдывает такие действия - вспомните уборку снега на улицах, и прикиньте что во время уборки снега ваши машины точно таким же образом будут загонять на эвакуаторы.
  • Гость
    27.07.2017, 16:07
    Вся земля в городе муниципальная, за исключением находящейся в частной собственности. Поэтому оставляя свои авто на муниципальной земле и думать, что они там могут стоять вечно наивно. Если нужно произвести работы на по очистке снега или ремонту дороги, а ваша машина мешает, то убрать ее с помощью эвакуатора это еще самое гуманное, что можно сделать.
  • Гость
    27.07.2017, 20:19
    этому водителю бобкейта голову нужно переехать и не жалко андон ***ь конченный
  • Гость
    27.07.2017, 22:30
    Всё он правильно сделал!!!
  • Гость
    29.07.2017, 10:48
    А очевидец вообще знает всю суть темы? Или он разговаривал с рабочими? Живу рядом, автомобиль не двигается уже наверно 2-ой год. Из автомобиля растет трава уже. Хозяин, если он даже и есть к автомобилю не подходит. Правильно некоторые пишут если проблемы со здоровьем или с финансами лучше просто продайте автомобиль.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
 Orphus