Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Прокуратура: решение об освобождении Синютина отменено

  • 18:28, 1 августа 2017
  • Комментариев[12]
srb62.ru srb62.ru

Постановление суда об освобождении Дениса Синютина, осужденного Саратовским областным судом за педофилию, было отменено. Об этом ИА "СарБК" сообщили в прокуратуре Рязанской области.

Поводом для отмены, которая состоялась еще 25 июля, стало кассационное представление прокуратуры. Дело направлено на пересмотр в апелляционную инстанцию - Рязанский областной суд. Дата заседания пока неизвестна. До принятия нового решения осужденный будет находиться на свободе.

Напомним, в мае суд досрочно освободил Синютина, который был признан виновным в 37-ми эпизодах сексуальных преступлений против несовершеннолетних. Педофил получил 17 лет тюрьмы, однако спустя 4 года оказался на свободе и вернулся в Саратовскую область.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 12
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    01.08.2017, 19:37
    Всё покупается. Кто откупится, тот оправдается.
  • Гость
    01.08.2017, 19:55
    Всё прогнило в лажовом королевстве!
  • Гость
    01.08.2017, 20:02
    А как надо будет снова посадить - ищи-свищи ветра в поле
  • сivis
    01.08.2017, 20:14
    есть поговорка-судья судью не судит,ворон ворона не клюет...наводит на ассоциативные мысли по моменту освобождения...
  • Гость
    01.08.2017, 20:17
    Сегодня отпустили завтра опять посадили,вчера депутаты повысили себе зарплату сегодня отменили это с ананизмом сравнимо
  • Гость
    01.08.2017, 20:30
    правосудие....чё!!!
  • Serg_L
    01.08.2017, 21:56
    По идее за такое должны сесть все причастные к досрочному освобождению... в нормальной стране... но у нас у власти существа нетрадиционной ориентации. Как говорит наш хронический президент - "везде воруют, грабят, растлевают, а посадить некого - все ж свои!" :-(
  • Гость
    01.08.2017, 22:52
    Что твориться , где же законы, только бабки, я в шоке!
  • Гость
    02.08.2017, 06:39
    ребенка судьи ему отдать и все будет как должно быть!!!
  • Гость
    02.08.2017, 07:56
    ворон ворону глаз не выклюет
  • Гость
    02.08.2017, 09:10
    Нашел лазейку как подкупить кого-то, ее не сразу заметили, теперь пытаются откатить. Вопрос к тем, кто ему помог выйти... как можно быть настолько неадекватными, чтобы выпускать на волю такого субъекта, да хоть бы за какие деньги? У самих видимо детей нет и забыли что сами детьми были.
  • Гость
    02.08.2017, 14:09
    Очень интересно было бы посмотреть в глаза судье, вынесшей(его) решение.
Еще новости - Общество