Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В День ВДВ журналиста из Саратова ударили в прямом эфире

  • 16:23, 2 августа 2017
  • Комментариев[68]

В День Воздушно-десантных войск во время прямого включения на федеральном канале в Москве корреспондента ударили по лицу.

Никита Развозжаев прежде работал на "ГТРК-Саратов". Нетрезвый прохожий напал на корреспондента в момент, когда он рассказывал о том, почему ВДВ называют "элитными" войсками. Репортаж прервали. Напавший мужчина был одет в футболку с логотипом украинской организации "Оплот".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 68
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • диванный аналитик
    02.08.2017, 16:28
    А что дальше сделали с этим пьяным героем, интересно ? Будем следить за новостями
  • Гость
    02.08.2017, 16:29
    Удар, к счастью, кажется, прошёл больше по касательной. Сочувствую журналисту, рискованная у них работа.
  • Гость
    02.08.2017, 16:30
    Быдлота майданная.
  • Гость
    02.08.2017, 16:30
    Корреспондентишка слабеный попался Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    02.08.2017, 16:31
    А что этот оплотовец с из украины вообще делает в Москве?
  • Гость
    02.08.2017, 16:31
    Странно - Оплот , это, социально близкие товарищи, против майдана. Надеюсь, что это был переодетый провокатор. В этом случае наш земляк будет замечен, возможно , что его даже пригласят аж на RT
  • Гость
    02.08.2017, 16:32
    Он в эфире и не должен был сдачи давать, он интеллигент, деликатный и воспитанный человек, а напал на него больной, видимо, с больными подавно не вступают в драку.
  • Гость
    02.08.2017, 16:32
    Никто кроме них. Пушечное мясо всегда было нужно.
  • Гость
    02.08.2017, 16:34
    Задолбали со своим либерализмом, все, кто не попадя гуляет то по Москве, то по Питеру. Последний во весь эфир заявлял, что убивал раненных ополченцев в госпитале, другой в майке оплот по Москве разгуливает и по видимому что -то нехорошее про Россию орет. А что вы хотели, пока не будет соответствующей реакции, так и будет
  • ЗАМ
    02.08.2017, 16:35
    Майданутый бессмертный что-ли?
  • Чудик
    02.08.2017, 16:37
    Здоровый кабан. Не осилил бы, но здачи дал бы, и дальше бы замес начался. Я уже в раю?))
  • Гость
    02.08.2017, 16:39
    Мдаа. Да вы хоть почитайте про "Оплот". У вас уже раз Украина, то все Майдан... Вспомните фразу Лаврова, и почитайте все же про "Оплот".
  • Чуби
    02.08.2017, 16:40
    А вы как хотели, вскормить десятки пророссийских террористических организаций в Украине - и чтобы они в России никак себя не проявляли?
  • Гость
    02.08.2017, 16:40
    Мда уж...есть же дебилы...И вот что с такими дятлами делать? В голове только пожрать, поспать да потрах....ся...
  • Гость
    02.08.2017, 16:44
    На мужчине, напавшем на Развозжаева, надета футболка с надписью «Оплот». «Оплот» — это созданная на Украине организация, которая выступала против «Евромайдана» и занимала пророссийскую позицию. Лидер донецкого «Оплота» Александр Захарченко в 2014 году возглавил ДНР. Но это ничего не значит...На войне такие ребята нужны, но видать с крыша у парня совсем потекла....
  • Гость
    02.08.2017, 16:47
    все эти десантники сдохните мрази Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    02.08.2017, 16:48
    Это тот самый простой народ, наедине с которым окажутся хомячки-оппозиционеры, если сбудется их мечта, и они свергнут Путина. И лишь ничтожная часть того, что произойдет с хомячками-оппозиционерами в таком случае. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    02.08.2017, 16:49
    "Помолчите, пожалуйста!".."будешь со мной так разговаривать.." На языке гопоты вежливые слова уже не понятны
  • Гость
    02.08.2017, 16:52
    Я бы ему в ответ с левой в челюсть, потом с правой, он бы упал, а я бы его ногами, а потом по асфальту за майку потаскал, мразоту псевдооплотовскую.
  • Гость
    02.08.2017, 16:54
    Да он пьяный, зря корреспондент обоссался, надо было втащить этой жирной мрази.
  • Гость
    02.08.2017, 16:55
    Стрит файт риали.
  • Михаил
    02.08.2017, 17:08
    Напавший должен ответить по закону, который он не признаёт, проживая в правовом государстве и тоскуя по анархии. Получится призвать, возможно голова встанет на место, и у него, и у его окружения. Надеюсь, что пострадавший уже написал заявление и челюсть его в порядке. И всё же с Праздником!
  • Гость
    02.08.2017, 17:34
    Стопудовый провокатор
  • Гость
    02.08.2017, 17:36
    с появлением гмо продуктов мир очень сильно изменился :(
  • Гость
    02.08.2017, 17:38
    Ну судя по не обезображенному интеллектом лицу толстого, что такое оплот он понятия не имеет. Походу просто шел мимо, бухой в никакашку, и захотелось ему тупо кому-нибудь втащить, а журналюга просто был самым слабым из толпы. Был бы журналист размером как два Валуева, толстый бы просто мимо прошел.
  • Дмитрий
    02.08.2017, 17:47
    Вот сука толстая, а Никита молодец, после такого удара устоял и повел себя адекватно.
  • Гость
    02.08.2017, 17:47
    Я сразу понял, что Украинский след! А как же могло быть иначе? Ну либо запрещенный в России ИГХИЛ
  • Гость из прошлого
    02.08.2017, 17:48
    А журналист оказался лошарой, не смог в ответку втащить синемору. Так МУЖИК и не отпраздновал день ВДВ!!!! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    02.08.2017, 17:50
    Кстати, почти наверняка чувак либерал и оппозиционер из кружка Навального Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    02.08.2017, 17:50
    Ну зачем, зачем посылать репортёров "освещать" такие мероприятия типа этого "дня вдв" ?! Кому это нужно ?! Зачем показывать эту массовую демонстративную пьянку, когда ещё вчера нормальные люди на глазах превращаются в скотов ?
  • Гость
    02.08.2017, 17:50
    Да чё там говорить, надо было сразу его проверить на связь к убийству Кеннеди!
  • Гость
    02.08.2017, 17:59
    Гостю_16:48 , да, только в Путене наша надежда! Он наш батюшка-кормилец! Он наша любимка! Он наша Утя Путя!
  • Гость
    02.08.2017, 18:00
    и отец процветающего ростовщичества в стране.
  • Гость
    02.08.2017, 18:02
    Хороший кстати удар. И руку правильно довернул.
  • Гость
    02.08.2017, 18:09
    Да десантники парни наверное неплохие , но вот что с человеком водка делает , все эти средства боярской информации сами на себя беду накликивают
  • Гость
    02.08.2017, 18:16
    Хохлы КАЗЛЫ! МОЧИТЬ ***АСОВ! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    02.08.2017, 18:25
    Наверняка если бы не корреспондент, и не прямой эфир, этого даже не заметили бы. Это как с врачами, врачей нельзя, ужас, караул помогите, сколько шума недавно было, а про то что обычных людей избивают, никому в нашем государстве нет дела, обычная хулиганка, 15 суток или штраф. А человека от удара в челюсть можно до конца жизни инвалидом сделать или он может упасть и удариться затылком об асфальт насмерть как случай с Расулом Мирзаевым. Это чистой воды покушение на причинение тяжкого вреда здоровью, а у нас всё сюси-пуси с быдлотой церемонятся.
  • Гость
    02.08.2017, 18:26
    Бьет как баба. Один гонор. Наверно падает громко.
  • Гость
    02.08.2017, 18:27
    Этот "праздник" был бы не праздник, если бы кому-нибудь рожу не набили. Так сказать, украшение стола...А уж битьё морды в прямом эфире - это просто вишенка на торте )))
  • Гость
    02.08.2017, 18:43
    Оплот - сепаратистская организация, создатель т.н. ДНР
  • Гость
    02.08.2017, 18:49
    Дешевый пиар.
  • Гость
    02.08.2017, 19:06
    залёт, боец....
  • Гость
    02.08.2017, 19:37
    Обычная пьяная быдлятина...а вы тут развели уже
  • Гость
    02.08.2017, 19:42
    Гостю 18.16 по поводу хохлов сложно сказать , из личного примера работаем с парнем он из Львова , а работа такая что необходима психологическая совместимость иначе что случись скажут человеческий фактор виноват , с виду совершенно адекватный парень осознающий всю проблему Украины, а там кто его знает может и темнит , многие коллеги из прошлого опыта говорят что не хотели бы иметь с ними дела , ну а тут парень вроде нормальный
  • Гость
    02.08.2017, 19:59
    Между тем, "России 24" удалось выяснить личность хулигана. Это некий Дмитрий Орлов, 1985-го года рождения. К ВДВ он действительно никакого отношения не имеет. Зато является ярым фанатом боев без правил и алкоголя. Судя по его странице в соцсетях, нападавший любит выпить и подраться, отчего нередко попадает в полицию. По некоторым данным, Орлов состоял в одной из группировок спортивных фанатов, но даже оттуда его выгнали за пьянство и неадекватное поведение.
  • Гость
    02.08.2017, 20:01
    Для16:39: Это скорее всего охранник из одноименного супермаркета, ему не обязательно разделять идеологию. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    02.08.2017, 20:23
    Вон, уже и страницу герою создали в соц.сетях, чтоб выставить неадекватным
  • Гость
    02.08.2017, 20:26
    А ведь он хотел сказать перед камерой что-то очень важное! Например, призвать голосовать за Вождя в этот тревожный час!
  • Эbenezer Dorset, Esq
    02.08.2017, 20:50
    Вот теперь этот корреспондент на своей шкуре/челюсти почувствовал, что "кисель TV" животворящая делает. Не знаю его политических взглядов, но НИСКОЛЬКО НЕ ЖАЛКО!!! На федеральном канале - 100% "запутенец". Оппозиционеров там нет - 146%. А этот тослтозадый бородач, обдолбанный под зомбоящик, захватывающий Украину, сам жертва нынешней пропаганды, завтра будет ныть - простите, больше не буду.
  • Гость
    02.08.2017, 21:11
    Инсценеровка.....!
  • Интеллигент
    02.08.2017, 21:18
    Женщина идущая по улице с кожаной сигаретой за щекой - шалава.
  • полицейский
    02.08.2017, 21:21
    Мне кажется что инцидент исчерпан , ведь корреспондент НТВ несколько раз попросил у нарика прощения .
  • Гость
    02.08.2017, 21:36
    Ну как бы ВДВ умом ни когда не отличались))
  • Ким
    02.08.2017, 22:48
    1) У меня такое ощущение, что на Ильин день всякая шушера, к ВДВ никакого отношения не имеющая вываливает на улицу, чтобы оттянуться. 2) Не понимаю, почему полиция давно не займется нарушением порядка в этот день. Думаю, что хватило бы пары показательных процессов, чтобы все пришло в нормальное русло. 3) Не понимаю, почему с митингов утаскивают по 500 мирных людей и впаивают им по 10-15 суток, даже депутатам, а 2 августа как говорится все налицо: и несанкционированные сборища и нарушения порядка и мордобой в прямом эфире и ничего, все можно. Видимо, росгвардия действительно обслуживает не граждан, а кучку элиты.
  • Гость
    03.08.2017, 00:05
    >> 2) Не понимаю, почему полиция давно не займется нарушением порядка в этот день. Потому что полиция сама состоит из бывших вдвшников, либо из их корешей
  • Гость
    03.08.2017, 09:53
    а вдвешники то приссали. когда бородач ушел только прибежали "ачтопроизошло?"
  • Слон
    03.08.2017, 10:18
    А меня этот случай порадовал. Быдло, являющееся целевой аудиторий пропаганды Газпром-НТВ, врезало пропагандисту. И это в прямом эфире программы "Чрезвычайное происшествие"! Просто песня из жизни.
  • Слон
    03.08.2017, 10:25
    Потому надо не кадетские школы нацгвардии открывать, а бесплатные технические кружки во дворцах творчества детей и молодежи - авиамодельные, радиотехнические, астрономические, юных натуралистов, детские спортивные секции, бесплатно отправлять детей в спортивные смены в лагеря типа "Сосенки" под Аткарском, оборудовать площадки для футбола и хоккея внутри дворов многоэтажек. А не зомбировать население, превращая молодое поколение в тупых потребителей, не имеющих собственного мнения и всецело верящих в "справедливую и социально-ориентированную политику" самого правильного президента во всем мире.
  • СЛОНУ
    03.08.2017, 10:50
    Подскажите пожалуйста, вы наверное тоже в 90-е жили. Наверняка вам более 25-30 лет. Как вы объясните, что в 90-е в Саратове да и повсеместно по России на улице молодые люди, чтобы самоутвердиться просто избивали прохожих, просто так ради прикола, били в челюсть, забивали ногами, палками, битами... Ведь тогда ещё ни Путина не было у власти, ни страны с цитируемой вами в кавычках "справедливой и социально ориентированной политикой". Тогда в 90-е, если вас послушать был расцвет демократии и либерализма. Тогда что же делали эти молодые люди избивая всех подряд. А оказывается это была правильная демократия (власть народа, власть вот этих вот отморозков), а сейчас неправильная (власть Путина). Вот оказывается где истина по вашему мнению.
  • Слон
    03.08.2017, 11:28
    Тому, кто писал Слону (или уж идентифицируйте себя как-нибудь) - искажать не надо. Я ниге не оговорился о том, как хорошо было в 90е. В 93ем году я был студентом, моя мама была на тот момент уже на пенсии. В Августе 93его у нас дома были только мука, вода и соль, да на огороде нижние лопухи еще не созревшей капусты. Вот и питались пустым супом с клецками и отвыаренными нижними листами капусты. Но, извините, Путин - прямой наследник Ельцина. Если вы забыли - я вам напомню, что Путин был назначен Ельциным досрочно исполнять обязанности президента в декабре 99ого года. Так что Путин - продолжатель великих начинаний первого пьяницы Российской Федерации. Да, в чем-то сейчас лучше - гопников на улицах практически нет, люди ездят на машинах. Но пропаганда делает свое дело - и пьяное быдло, являющееся целевой аудитории промыватедей мозгов, разгуливает и бьет в морду самим пропагандистам.
  • Слон
    03.08.2017, 11:36
    В 90е, как не удивительно, я ходил в кружок радиотезники и электроники во Дворце Творчества Детей и Молодежи. Сейчас он еще жив благодаря великому человеку, отдавшему техническому воспитанию детей всю свою жизнь. Он - бывший начальник отдела связи Саратовского авиазавода, который благополучно похоронили в Путинскую эпоху. Этот Учитель уже очен стар, но ему удалось сохранить ЕДИНСТВЕННЫЙ технический кружок среди кучи детских ансамблей песни и пляски и игры на балалайке. И сохранил он его скорее вопреки, а не благодаря, политике местной власти с едрасней во главе, вопреки общему краху отечественной микроэлектроники и радиотехники. Когда-нибудь этого человека не станет, и у нас будет кадетская школа нацгвардии вместо технических кружков. Кстати, в этом же дворце профессор с физфака СГУ вел кружок астрономии. Но этот кружок не сохранился. О зарплатах этих великих людей вообще говорить не приходится - мизер, но это не главное для них. Так что мы видим результаты работы президента воочию. А вам, господин объективность "10:50", советую оторваться от зомбоящика, выйти на улицу и смотреть вокруг своими глазами, думать своим умом.
  • Васятка
    03.08.2017, 11:53
    Прикольную картину чувак 10.50 нарисовал про 90-е. Прямо таки куча молодых людей, которые самоутверждаются. Товарищ, вы со слов знаете, или вас лично били битами молодые люди на улицах России? не подскажете статистику по убийствам - побоям в 90-х и сейчас? Очень было бы любопытно узнать, только со ссылками пожалуйста.
  • ВДВ
    03.08.2017, 12:22
    Этот дебил в ВДВ не служил, На Донбассе в Оплоте не был. У него просто мозги переклинило от алкоголя. Этого ублюдка надо было отдать десантуре, которая праздновала свой день. Легко эта мразь бы не отделалась. Быдло понимает только силу и начинает скулить. У них психология крепостного крестьянина. Бить их надо без пощады.
  • Гость
    03.08.2017, 13:12
    Спасибо этому гопнику, если б не он, так и в новостях сообщить было бы нечего! Так и пришлось бы снимать сюжеты и писать о десантниках. Скукота. Журналисты, дорогие! Займитесь уже прямым своим делом, у нас и хорошее в жизни случается. Поищите получше, любая хорошая новость, пусть даже и самая маленькая, гораздо ценнее чем многочисленные описания этого цирка.
  • Гость
    03.08.2017, 14:41
    Из одного металла льют медаль за бой, медаль за труд! Беда на нас на всех одна - отсутствие цены труда!
  • Гость
    03.08.2017, 16:14
    Вот его страница: https://vk.com/id22855181
  • Гость
    07.08.2017, 10:21
    Этому гопнику всё простят. Социально он ближе властям как ни кто другой!
  • Гость
    07.08.2017, 10:26
    Пригрели НТВэшники на своей груди гопника на свою же холуйскую голову.
Картина дня
Еще новости - Происшествия