Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

По факту избиения журналиста из Саратова в прямом эфире возбудили дело

  • 19:30, 2 августа 2017
  • Комментариев[22]

По факту нападения на саратовского журналиста, корреспондента НТВ Никиту Развозжаева в прямом эфире в Москве возбуждено уголовное дело. 

Напомним, сегодня во время прямого включения из Парка Горького, посвященного празднованию Дня ВДВ, к журналисту подошел нетрезвый мужчина, который начал выражаться нецензурными словами. На просьбу журналиста отойти гражданин ударил Розвозжаева по лицу. 

Мужчина был задержан сотрудниками полиции и стал фигурантом дела по статье "побои". 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 22
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    02.08.2017, 20:18
    Не в первый раз попадаются комментарии бармалея - ну дебил! что с него возьмешь? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Ахтырко Г. В., правозащитник
    02.08.2017, 20:18
    это не побои, а хулиганство - ч. 1 ст. 213 УК РФ- до 5-и лет лишения свободы!
  • суперпокемон
    02.08.2017, 21:59
    слабо он его((((((((((((((((((((((((
  • Гость
    02.08.2017, 22:26
    Его слабо а тебя ***ак надо посильнее
  • Гость
    02.08.2017, 22:27
    десантникимрази
  • Гость
    02.08.2017, 22:29
    Когда их много они сильные
  • НИКА
    02.08.2017, 22:43
    По новостям сказали , что 32-летний .... никакого отношения к ВДВ не имеет
  • Гость
    02.08.2017, 23:07
    Подумаешь... Чо такого? Ну прилетело и прилетело.. Ибо нех...
  • Гость
    02.08.2017, 23:17
    В Ленинграде - городе, у пяти углов, получил по морде Саша Соколов.
  • Гость
    03.08.2017, 02:37
    Народ, скажите честно, кто-нибудь реально уважает журналистов в этой путинской рашке? Кто-нибудь реально верит всему этому бреду федеральных СМИ? Это же продажные твари, которые получают бабло за враньё! Так что ни капли жалости. Ну конечно так нельзя бить по мордасам. Это преступление. Но по сути вся российская журналистика заслужила только это. Разгулялась синева... )))
  • Гость
    03.08.2017, 06:56
    Чуть позже выяснилось, что нападавшим оказался 32-летний москвич, связанный с движением православных патриотов «Сорок сороков»..../спортс.ру./. P.s Но, в общем, испытываю некоторое удовлетворение от того, что киселево-соловьевский пропа***получил по морде от продукта своей пропаганды.
  • Гость
    03.08.2017, 06:59
    У пропагандистов новое сведения! Теперь ударивший это украинский экстремист, который выкрикивал лозунги против России. А майку "Оплот" специально надел, чтобы дискредитировать это исключительно мирную и полезную экстремистскую организацию.
  • Гость
    03.08.2017, 07:00
    Журналист от нтв это можно,они там все мрази,от митковой и до низу,вспомните кино анатомия протеста,где все было от начала и до конца выдуманно,сказачно одним словом,а журналист ссыкло
  • Гость)))
    03.08.2017, 07:24
    ВДВ - да быдло они все. Глядя на них в их же праздник кто-нибудь гордость испытывал за Россию! Раньше хоть чурок гоняли. А теперь одна синева.
  • Гость
    03.08.2017, 07:36
    Быдло это ты, за ником трусливо прятаться - это мы могем, наверняка от армии откосил под бабьей юбкой, иначе не катил бы на служивых, засранец. А журналюге мало досталось! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    03.08.2017, 10:32
    Розвозжаев от слова розовый? Пишите фамилию коллеги и с ошибкой....
  • Слон
    03.08.2017, 11:10
    Уже написал в аналогичной новости ранее, и повторюсь здесь: такие случаи меня радуют. Пропа***получил от продукта своей пропаганды. Система начинает сжигать сама себя. Как говорится - "Догнать и перегнать, догнуть и перегнуть, догнить и перегнить"!
  • Гость
    03.08.2017, 12:13
    За ВДВ -никто кроме нас!!!! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    03.08.2017, 12:14
    Журналюги -твари продажные!
  • Гость
    03.08.2017, 14:08
    пьяные десантики - гордость россии?!?! Что за бред!! Это просто мрази
  • Гость