Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Ветераны узнали, что в области откроют 69 новых предприятий

  • 13:19, 3 августа 2017
  • Комментариев[29]

Депутат Госдумы Ольга Баталина встретилась в Саратове с представителями Совета ветеранов Фрунзенского района.

Пенсионеры пожаловались на недостаточное финансирование организации, сложности с заполнением необходимых форм отчетности, а также с оформлением компенсаций взносов на капитальный ремонт.

Присутствовавший на встрече президент Торгово-промышленной палаты Саратовской области Алексей Антонов заявил, что в ближайшие 5 лет в регионе будут открыты 69 новых предприятий.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 29
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    03.08.2017, 13:42
    и к 2046году жизнь наладится
  • Гость
    03.08.2017, 13:56
    а все остальные - закроются
  • Гость
    03.08.2017, 14:01
    А в Ал- Гае Что то откроют ? или там уже скоро пустыня будет ?
  • Гость
    03.08.2017, 14:01
    А в Ал- Гае Что то откроют ? или там уже скоро пустыня будет ?
  • Гость
    03.08.2017, 14:01
    А в Ал- Гае Что то откроют ? или там уже скоро пустыня будет ?
  • Гость
    03.08.2017, 14:01
    А в Ал- Гае Что то откроют ? или там уже скоро пустыня будет ?
  • Гость
    03.08.2017, 14:02
    А в Ал- Гае Что то откроют ? или там уже скоро пустыня будет ?
  • Гость
    03.08.2017, 14:06
    Новые предприятия для внуков ветеранов или детей депутатов?
  • саня
    03.08.2017, 14:14
    а зачем это ветеранам или их туда работать возьмут .какую то чушь несёт эта дама ей похоже всё равно кому лапшу на уши вешать .потом отчитается что провела встречу с электоратом .когда этот цирк закончится .
  • Гость
    03.08.2017, 14:16
    Врать старикам в глаза - запредельный цинизм и полное отсутствие совести.
  • Гость 83
    03.08.2017, 14:44
    Предприятия---это ларьки и шаурмятницы!!!!!!!!!!!!!!
  • Лаврентий Берия
    03.08.2017, 14:47
    Может и будут открыты эти 69, но закрываются и загибаются предариятия с сотнями и тысячами рабочих мест, а открываются мелкие типа магазинов, малых предприятий и прочих ООО. Что с аккумуляторным? Зде теперь САЗ, ПУЛ? Как на Контакте дела? Почему на Техстекле всё так плохо или на Тантале? Но по отчётам - да, прямо-таки впереди паровоза.
  • воронин
    03.08.2017, 14:54
    все мои прошлые выходные прошли под знаком 69... хоть будет что вспомнить зимой...
  • Гость
    03.08.2017, 15:00
    Типа пельмени у ашота
  • дожитель
    03.08.2017, 15:06
    Ну кто эту ... бывшую председателя комитета по социалке пенсионерам и ветеранам не знает. Вместе с правительством РФ почикали в прошлом, под шумок, в канун нового года пенсионное законодательство. "Спасибо" Баталиной. Не забудем не простим за то! Маразм и полная деградация политэлит. Ветеранам достойная пенсия нужна, при невысоких расходах на жизнь, а вот молодежи - рабочие места, причем достойные по зарплате. Попутали аудитории, или формализм мероприятий полнейший
  • civis
    03.08.2017, 15:07
    "Алексей Антонов заявил, что в ближайшие 5 лет в регионе будут открыты 69 новых предприятий"...дык я тож могу заявить что в ближайшие 5 лет в Саратове откроют 287 школ и 342 детских сада....только об ентих заявлениях уже и через месяц никто не вспомнит...и вообще,он с какого потолка цифру взял, или с сайта :-)
  • Гость
    03.08.2017, 15:12
    всего 69 с численнностью до 100 человек, а на одном авиационном заводе, который угробили в 90-х работало до 20 тыс. человек. Чем хвастаетесь, господа депутаты?
  • Гость
    03.08.2017, 15:50
    Производительность труда повысилась же, роботы там всякие, болгарки компьютеризованные, то что раньше 5 чел клепали, сейчас 3Д принтер ваяет. Вот и потому было 20000 стало 6900.
  • фельетон-фм
    03.08.2017, 16:07
    Уважаемые ветераны, так же знайте : Еще будет открыта канатная дорога через Волгу, 11-й трамвай-молния будет ходить до сабуровского Космопорта, а на Зелёном острове будет мега-парк Диснейленд! И это помимо 2-х ярусного Пр.50-и летия Октября и ***ах на магнитной подушке поверх него-же! О,как будет! Только придите, проголосуйте "как надо"... и верьте дальше в наши дела! :))
  • с 6-го я
    03.08.2017, 16:30
    Все сказочно, феерично и супер фантастично! а там либо ишак либо падишах! Ветераны говорят - денег нет, платить за капремонт нечем! А им в ответ - все отлично будем по 14 предприятий в год клепать, вы держитесь там! Честно слово СЛЕПОЙ с ГЛУХИМ!
  • Гость
    03.08.2017, 18:18
    А перечень привести слабо?
  • Гость
    03.08.2017, 18:20
    Ну нет, всё было не так. Ветераны, сожалея о том, что заводы где они работали утратились, чисто по-человечески, задали вопрос - А как же без заводов жить будем?. На это ответил г. Антонов, который более в курсе таких дел, и сказал, что 69 предприятий появится в области. Разговор-то там долгий был, обо всем говорили.
  • Гость
    03.08.2017, 19:33
    Верю, что к следующим выборам много будет в последний месяц сделано из обещаного!
  • Гость
    03.08.2017, 20:51
    Я могу за 15% депутатской зарплаты открыть за неделю порядка 90 малых предприятий. А Антонов обещает 13 в год. Может мне податься в председатели ТПП?
  • Гость
    03.08.2017, 22:18
    Да просто боятся депутаты молодежной аудитории. Им, молодым, палец в рот не клади - того и гляди, каверзный вопросик подкинут, на неточности подловят, да и помидоры на дачах уже поспели))) А ветераны - что? Сидят, уши развесили, чтоб побольше лапши на них повисло...
  • Гость
    04.08.2017, 00:15
    Молодежь по заседаниям не ходит. Это не её конек.
  • Гость
    04.08.2017, 13:29
    Как ветеран с печалью смотрю на нынешних политиков и их деяния. Вероятно и бесмертный полк со мной солидарен, зачем страну защищали. Все одно развалили
  • Безработный
    04.08.2017, 13:37
    Я безработный, ушёл на позитивный ноте нарисовав залупу на директорском блокноте.
  • Гость
    04.08.2017, 13:37
    "Я могу за 15% депутатской зарплаты открыть "... Эээээ мил человек ты еще их пенсию не добавил к их зарплптам-доплатам. Она ведь им особая, а спец. пенсионеров там немерено, да ещё и за ученую степень доплата. Снижай свою заяву смело до 5% от доходов рядового избранца ГД.
Картина дня
Еще новости - Экономика