Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На празднике горожанам раздадут 500 пирожных

  • 13:37, 4 августа 2017
  • Комментариев[33]

5 августа на улице Волжской и в городском саду "Липки" в Саратове пройдет фестиваль "Семейные вечера" в рамках празднования Дня Волжского района.

С 15 до 19 час. на пешеходной зоне от Радищева до Соборной будет работать "зона ресторации", где будут продаваться кондитерские, хлебобулочные изделия, а также состоятся мастер-классы по резьбе на арбузах и по праздничному оформлению стола. Планируется также бесплатная раздача 500 пирожных.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 33
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Павлик
    04.08.2017, 13:43
    Афигеть! Только из-за одного мастер-класса по резьбе на арбузах можно уже сходить, забив на работу и домашние дела. А там может и пироженка достанется..
  • Гость
    04.08.2017, 13:45
    Я уже представляю какие очереди с 2-х часов будут...
  • Павлик
    04.08.2017, 13:49
    Фуйнёй занимаются в открытом виде. Лучше бы деньги пенсионерам дали или как ниже указано 13.12 Освещение на улицах сделали..
  • Точно знаю
    04.08.2017, 13:52
    Пирожные будут попроще, но пальмового масла в них немерено.
  • Гость
    04.08.2017, 13:54
    опасно ходить на такие праздники. быдло за кусок пирожного порвет любого.
  • Гость2
    04.08.2017, 13:54
    Сомневаюсь, что прям бесплатно раздадут сладости.. Вероятно там будет скрытая или открытая реклама Единой России!) А это уже, согласитесь, не совсем бесплатно и совсем не от души как-то)))
  • Гость
    04.08.2017, 13:56
    Резьба по арбузам - это круто!!! Реально очень полезная штука в жизни!!! Пригодится зимними вечерами)
  • Гость
    04.08.2017, 14:09
    Ох будет давка
  • Гостья
    04.08.2017, 14:17
    Гостю 13:54- видать сам быдло настоящее, язык в заднице держать не можешь. Кто так к людям относится, тот сам самое настоящее быдло. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • воронин
    04.08.2017, 14:18
    а пару недель назад на городском пляже мясные чипсы бесплатно раздавали... балуют электорат...
  • Васятка
    04.08.2017, 14:24
    С лопаты раздавать будут, надеюсь?
  • Гость
    04.08.2017, 14:24
    Пирожные надо на лопате раздавать, как блины на масленицу. Только хардкор...
  • Гость
    04.08.2017, 14:34
    А если арбуз разрезать пополам и вынуть из половинок всю мякоть ,то из оставшихся половинок получатся отличные головные уборы от жары!Вот их и надо раздавать прохожим!
  • Гость
    04.08.2017, 14:42
    Будем надеется что такой давки не будет, когда в Чувашии раздавали кашу бесплатно.
  • Гость
    04.08.2017, 14:45
    Вдруг 497 привезут :( обязательно пойду и пересчитаю.
  • Гость
    04.08.2017, 16:01
    ждем давку как на блинах или каше...Будет батл между желающими халявы, будет море крови
  • Гость
    04.08.2017, 16:02
    "пусть едят пирожные"
  • Гость
    04.08.2017, 16:17
    Опять давка будет среди вставших с колен
  • Гость
    04.08.2017, 16:43
    Были в Дрездене на экскурсии в августовское воскресенье. На площади была ярмарка, продавали всякую мелочь, продукты. Пели какие-то местные ребята, народ сидел пил пиво. Кстати вырезали фигурки из тыквы... Все замечательно отдыхали. Почему у нас это обязательно надо принизить, а потом ныть - развлекаться негде, Саратов - дыра
  • Гость
    04.08.2017, 16:53
    Травиловка, при + 35 самый раз!
  • Гость
    04.08.2017, 16:58
    чот маловато будет..
  • Гость
    04.08.2017, 17:07
    А я предлагаю в первую субботу месяца обкидывать друг друга пирожными,к нам туристы повалят,мы будет матрешки продавать,а потом накопим денег и свалим отселя
  • с 6-го я
    04.08.2017, 17:15
    А я не пойду! эт во сколько надо очередь занимать чтоб бесплатное Пироженко получить... и на такой большой город 500 пирожных на зубочистках? любой отель в турции за ужин скармливает гораздо больше пироженок... Что то это мне напоминает раздачу печенок Нуланд в Киеве! Не не пойду
  • Гость
    04.08.2017, 18:54
    17:15 От единой России.
  • Гость Абалдуй
    04.08.2017, 19:00
    А когда будет наконец-то фестиваль по обучению вытирания попы бумагой,а не пальцем? До чего же маразматики от власти докатились -"как накрыть стол"... Было бы что на стол поставить и положить! Эх,слезы на глазах!...
  • Гость
    04.08.2017, 20:11
    сомнения нет продукты и арбузы портить для куража мы умеем. Раздайте их бедным, будет круче вашего творчества резьбы
  • Гость
    04.08.2017, 22:23
    Абалдую 19.00.А сам не хотел этот фестиваль организовать? Было бы интересно. Попка то большая?
  • Гость постарше
    04.08.2017, 22:26
    Для с 6-го я в 17.15.В Киеве раздовали печеньки.
  • Гость
    04.08.2017, 23:12
    Ты просто по ихнему не умеешь. на их мове так.
  • Гость
    05.08.2017, 10:52
    При +35 только пирожные раздавать.... Терпеть не могу эти подачки, то бесплатные блины, где 10километровые очереди за 2блинами(лимит),или как в горпарке, чтоб блин получить надо к мтс подключиться....
  • Гость
    05.08.2017, 19:29
    "Хлеб голодающим, Долой Войну" - лозунг 1917 года, опять все сначала, докатились.
  • Гость
    06.08.2017, 09:54
    Пирожных не видел, а за арбуз спасибо.
  • Гость
    06.08.2017, 22:03
    )))лучшеб бананы))
Картина дня
Еще новости - Общество