Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На поле НИИ Юго-Востока выбрали "Красу Поволжья"

  • 16:48, 4 августа 2017
  • Комментариев[20]

В рамках аграрной выставки "Саратов-Агро. День поля. 2017" прошел финал конкурса "Краса Поволжья".

В нем приняли участие 7 девушек. После дефиле красавицы исполнили творческие номера. Титул "Красы Поволжья 2017" получила Анна Бузулукова. Второе место заняла Светлана Сазонова, третье - Татьяна Кондратьева. Подробности в сюжете СарБК-ТВ.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 20
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    04.08.2017, 16:57
    Из таких досок забор можно сделать
  • Гость
    04.08.2017, 17:01
    Неправда ваша,девушки прекрасны наши
  • Гость
    04.08.2017, 17:07
    не НИИ Юго-Востока, а НИИСХ Юго-Востока
  • Гость
    04.08.2017, 17:07
    Бабушка как то моей маме говорила " доченька с лица воды не пить" , понятно дело чтобы дурой то не была, а то оно счас как то так получается, если телом да лицом красива , а мозгов то не особо
  • Гость
    04.08.2017, 17:16
    Это те кто кастинг мисс Россия не прошли
  • Ветеран труда
    04.08.2017, 17:27
    Дуняша Копытова и то красивше в 100 раз.
  • Екатерина
    04.08.2017, 17:28
    Вот бы их всех умыть, посмотрела бы я на этих красааиц
  • ПЕНСИОНЕР
    04.08.2017, 17:29
    17-07. ОДНАКО СО СТРАШИЛОЙ ИЛИ СТРАШИЛКОЙ НИКТО НЕ ХОЧЕТ В КИНО ИЛИ РЕСТОРАН ПОЙТИ.
  • Прохожий
    04.08.2017, 17:35
    Посмотришь сейчас мама с дочкой подростком идёт и мама намного симпатичнее своей дочери выглядит и невольно думаешь от кого же эти женщины рожают или просто лишь бы родить.
  • Гость
    04.08.2017, 17:49
    Девушки Саратова прекрасны, а накрашены скромно , главное же их украшение - молодость. Счастья всем и успехов, независимо от победы или поражения в конкурсе. )
  • Бывший житель
    04.08.2017, 17:53
    Особенно в Москве страшные там видимо живут по принципу - Пусть страшный как Кащей лишь бы деньги зарабатывал.
  • Гость
    04.08.2017, 17:55
    Екатерина.17.28.А ваше чистое лицо можно обозреть?Или только все рядом плохие?
  • Колёк Залупин
    04.08.2017, 17:57
    С прохожим не согласная единичку поставила, наверное со страшилой живёт.
  • Гость
    04.08.2017, 18:48
    Стату на левой руке из зоны вышла?
  • Гость
    04.08.2017, 19:46
    Ну не красавицы , а симпатяшки это точно!!!
  • Гость
    04.08.2017, 20:56
    Гостю 18.48.Согласен.Тату только для папуасов. А из зоны выходят с другой памятью.
  • Товарищ Дынин + Иночкин
    04.08.2017, 21:07
    "Царица полей ку-ку-ру-за!" ©
  • Мишаня
    05.08.2017, 05:44
    В Саратове девушки очень красивые. Вы просто зажрались . Вывести Вас в какой нибудь Челябинск, Оренбург ,Благовещенск,Краснодар, Петрозаводск..,вот тогда вы оцените наших девчонок .
  • Гость
    06.08.2017, 09:51
    С татухой сразу скажем: Фу-у-у!!!
  • Гость
    07.08.2017, 10:10
    Да нет у нас больше НИИСХ Юго-Востока! Поля отдали под застройку. Продовольственная безопасность не интересует наших депутатов - в думе строители рулят (Писные, Курихины и проч.). А они голодные не останутся.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество