Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пропавший двухлетний мальчик погиб

  • 17:03, 7 августа 2017
  • Комментариев[24]

Пропавший в с. Красное Самойловского района двухлетний Иван Емельянов найден мертвым.

"Найден. Погиб", - написали волонтеры поискового отряда "Лиза Алерт Саратов" в соцсети. По предварительным данным, его тело было обнаружено в пруду.

Напомним, мальчик вышел из дома днем 6 августа во двор и пропал из поля зрения матери, занимавшейся уборкой дома. Женщина не смогла самостоятельно найти ребенка и обратилась в правоохранительные органы.

Его искали около 500 человек: полицейские, в том числе кинологи, сотрудники Росгвардии, администрации района, МЧС, следователи, волонтеры и местные жители.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 24
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    07.08.2017, 17:15
    Пусть земля будет пухом ангелочку. Господи какая трагедия, соболезнования родителям
  • Гость
    07.08.2017, 17:16
    Очень жаль... Трагедия и большое горе...Соболезнования семье....
  • Гость
    07.08.2017, 17:26
    жалко малыша, аж сердце сжимается
  • Гость
    07.08.2017, 17:26
    Царствие небесное ребенку , соболезнования родителям.
  • Гость
    07.08.2017, 17:53
    То двухлетний велосипедист попал в аварию, теперь двухлетний пешеход добрёл до пруда и погиб. Как - то надо объяснить сверх занятым, сверх загруженным, сверх недогадливым родителям, что двухлетние дети требуют неусыпного контроля, что нельзя их оставлять наедине с миром, что надо беречь, пока не вырастут. Господи, пожалей его на том свете, пусть земля ему пухом станет, царствие ему небесное и вечный покой душе его !
  • Гость
    07.08.2017, 18:10
    Странно , по тел в новостях только что сказали ищут его...
  • Гость
    07.08.2017, 18:16
    ЗАКРОЙТЕ КОММЕНТЫ И УБЕРИТЕ ФОТО
  • Гость
    07.08.2017, 18:16
    ЗАКРОЙТЕ КОММЕНТЫ И УБЕРИТЕ ФОТО
  • Гость
    07.08.2017, 18:21
    Человек погиб .И он заслуживает, чтоб о нём всплакнули, чтоб погоревали о нём всем миром, чтоб пожалели его! И потому и фото, и заметка, и комментарии - дань памяти его короткой и так рано и трагически завершённой жизни.
  • Лана
    07.08.2017, 19:00
    Админы сайта вы где удаляйте комментарии подобные ГОСТЮ . Ужас не удели люди могут такое писать про ангелочка.
  • Гость
    07.08.2017, 19:11
    Сейчас новости на ТНТ , говорят ищут ребенка ......
  • Гостю19:44
    07.08.2017, 19:52
    Что значит восполнить ? О чём Вы? Каждый человек уникален, жизнь каждого неповторима и драгоценна, безвременный уход всегда трагичен и всегда вызывает сожаление . Давайте скорбеть далее молча , не рассуждая и не трогая горе необдуманными фразами.
  • Гость
    07.08.2017, 20:25
    Легко судить. Но мы не знаем подробностей, не знаем, чем была занята мать, что роковым образом так отвлекло её от дитяти. Конечно, правы те , кто её осуждает, конечно, она заслуживает самого большого нарекания, но... мы бы не были людьми, если бы не ошибались, а были бы роботами. Иногда в душе такой переполох, что не помнишь, как себя зовут. Не будем здесь мать винить, как она это теперь делает, нам так всё равно не суметь. Но всем другим мамам хочется сказать: берегите детей !
  • Саратов
    07.08.2017, 20:36
    Ванечка..... земля тебе пухом.... одни слезы...
  • Саратов
    07.08.2017, 20:37
    Да посмотрите на фото.... мальчишечка умничка.......
  • Гость
    07.08.2017, 21:32
    Слушай, глупец!!! 20:39 не пояснечай
  • всем чьи комменты скрыты
    07.08.2017, 22:08
    Читая ваши комментарии, напрашивается один вывод-вы нелюди. У вас нет ни только собственных детей, но обыкновенного людского сочувствия к окружающим. И не дай Бог вам испытать все того же самое, что испытывает сейчас несчастная мама Ванечки. А маме самые искренние соболезнования. Держитесь!!!!
  • Ирина
    07.08.2017, 22:42
    Соболезнования, родителям. только недавно погиб мальчик в липецкой области, теперь в саратовской, как жалко мальчишек, не дай Бог никому испытать такое горе на себе. Пусть земля им будет пухом. Даже пожить не успели.
  • Дед Миша
    07.08.2017, 23:48
    Детишкам хочется бегать,прыгать,играть,двигаться.Не сидеть же около маминой юбки.А вокруг детишек поджидает столько всего!Вот и думай,как и куда отпускать от своего ока. Ванюша,ангел,царствие небесное тебе! Родители,берегите своих чадушек,ради Бога!!!
  • Александр
    09.08.2017, 01:31
    Пусть земля ему будет пушинкой. У каждого человека судьба предначертана, от неё никому не удастся сбежать. У меня сынок 4 летний в скорой умер ждал их 4 часа. Глубочайшие соболезнования родителям, ДЕРЖИТЕСЬ.
  • иван
    09.08.2017, 23:01
    А 2-летний мальчик шёл в одиночестве к пруду, и НИКТО его не увидел и ничего ни у кого не ёкнуло??
  • Гость
    09.08.2017, 23:10
    Мальчишку очень жалко. А мамаша не подумала, что в 2 года ребенку рано гулять одному, даже в собственном дворе?
  • Гость
    12.08.2017, 12:17
    Сегодня 12 августа, ребёнок 7 августа найден мёртвым, а на СарБК продолжают смаковать.
  • Гость
    12.08.2017, 13:41
    А Вы считаете, что надо забыть ? Очень хорошо, что разговор продолжается, что анализируются причины трагедии, чем больше люди будут задумываться о последствиях своих поступков, тем меньше будет подобных несчастий. А семье все сочувствуют, никто не равнодушен. И СарБК тоже.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия