Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Обманутые дольщики. Задержан еще один строитель

  • 09:19, 9 августа 2017
  • Комментариев[23]

После совещания по поводу обманутых дольщиков, которое провел в Саратове председатель Госдумы Вячеслав Володин, продолжаются задержания представителей строительных компаний.

Очередным объектом внимания саратовских полицейских стал основной акционер "Саратовгесстроя" Александр Шалабанов.
Октябрьский райсуд без проволочек удовлетворил ходатайство следствия о заключении задержанного под стражу на 2 мес.

Сегодня "громкой" теме долевого строительства будет посвящен совместный брифинг врио начальника ГУ МВД Сергея Полтанова и прокурора области Сергея Филипенко.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 23
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    09.08.2017, 09:32
    ДЕНЬГИ ВСЕ РАВНО НЕ ВЕРНУТЬ ! ЖДАЛИ ПОКА НАГРАБЛЕННОЕ ПОТРАТЯТ ?
  • Гость
    09.08.2017, 09:36
    Отобрать мастерок у строителя и запретить работать под стрелой! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    09.08.2017, 09:39
    А раньше почему молчали?А перед выборами зашевелились.
  • Гость
    09.08.2017, 09:52
    За счёт бюджета будут достраивать? Конфискация и арест счётов их и родственников , тогда ещё можно что то думать
  • Гость
    09.08.2017, 10:04
    09:39 Так ведь раньше выборы не намечались, поэтому и молчали.
  • воронин
    09.08.2017, 10:12
    хорошо наверное на Мальдивах после пару месяцев квеста в сизо винцо попивать...
  • Старый Гость
    09.08.2017, 10:14
    Парадокс, но Володин просто нещаднейше дискредитирует и откровенно опускает своего друга Радаева этими внезапными облавами! Легко заметить, что в этих новостях присутствуют только два "героя": Володин и силовики. Но где же наша "невеста на выданье"? А "невестушка" в прямом смысле нервно курит в сторонке, забившись в уголок, чтоб ее не задели брутальные дядьки в штатском! Ведь она тоже давно знала, что в её "комнате" творится! Спектакль продолжается, смотрим дальше... ;)))
  • ст.Гость
    09.08.2017, 10:34
    p.s.: И, конечно наша врио-невеста останется нетронутой и невинной, но и чести ей перед "свадьбой" это всё не прибавляет, скорее наоборот...
  • Гость
    09.08.2017, 10:34
    Наконец-то, лед тронулся!
  • Слон
    09.08.2017, 10:57
    Наша невеста вообще труслива. Активисты хотели собраться на Театральной площади по результатам акции "Радаев, ответь!", чтобы публично вызвать врио к людям - но Театралку ein-zwei-полицай, а врио так и не проявил себя на людях. Трус, пешка боярина Володина, винтик пока что нужный, чучело, которое вывешивают к выборам.
  • Гость
    09.08.2017, 11:07
    раз тут тоже про мошенников, то повторюсь: Кручинин А. С. затягивает дела о банкротстве, отжимает у обманутых дольщиков последнее. И весь белый и пушистый. Обратите на него внимание, пожалуйста.
  • Гость
    09.08.2017, 11:13
    Саратовы так было всегда в этой стране , воровство , обман , мздоимство , каждый русский русскому враг и завистник , поэтому сейчас миграция из России достигла времён предреволюционных
  • Гость
    09.08.2017, 12:06
    Видно подельники выждали, когда прошел срок давности и деньги отмыты и выведены за рубеж.
  • Гость
    09.08.2017, 13:33
    а писанного когда?
  • Гость
    09.08.2017, 13:49
    мстят саргэсстрою за дружка своего , которого закрыли за взятку в 7 лимонов.. видимо отката не дождались..
  • Гость
    09.08.2017, 13:54
    А с чего вы взяли, что деньги вернуться нельзя? Есть процедуры прописанные федеральным законом, если они наступят, то можно претендовать на возврат средств.
  • 09:39
    09.08.2017, 13:57
    Дольщиками занимаются уже довольно давно. Нашим местным чиновникам напомнили об этом, вот они и усилились.
  • городской
    09.08.2017, 13:59
    к этому давно все шло, там явные нарушение и темные схемы были. Возможно еще будут задержания
  • Совесть
    09.08.2017, 14:07
    Я очень надеюсь, что после суда, всем обманутым дольщикам выплатят их деньги, ведь с этой целью спикер начал заниматься этим.
  • Гость
    09.08.2017, 14:07
    СТАРЫЙ ГОСТЬ Не смотря на хорошее отношение между Радаевым и Володиным, Володин не дает поблажек. Он и сам работает и заставляет других работать. Если человек не справляется, то почему он должен его покрывать?
  • Гостья
    09.08.2017, 15:03
    Поражает комментарии, типа "ну и какой прок что посадили" или "перед выборами пиарятся" - вот если честно, мне все равно пиар это или нет главное, что с мертвой точки наконец-то сдвинулось и жилье есть шанс получить, а по поводу посадок: правильно мошенников сажают или что на свободе их оставить пускаю гуляют? Наворовались, людей без крыши над головой оставили и пусть живут спокойно? Так же можно обо всех преступлениях рассуждать! У нас никого заранее не сажают, так же можно про убийцу сказать, ну, он же уже убил, человека не воскресить, так зачем этого сажать....
  • Васятка
    09.08.2017, 16:20
    Какие же тупые комментаторы из Правительства... Диву даешься, как можно жить вот так без мозгов
  • Слон
    09.08.2017, 17:25
    Либо Васятку не поняли, либо сработал отдел по накручиванию лайков/дизлайков с Савушкина 55. Перепроверю поздно вечером.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Красная пятиконечная звезда – один из символов коммунизма, российской армии и Кремля – празднует вековой юбилей. За это время она обросла множеством мифов и легенд. Ее считали и считают до сих пор эмблемой сатанистов и масонов. А история ее появления – детективный...
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 9 августа 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus