Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Т Плюс": плохое состояние труб затягивает темпы работ

  • 09:04, 11 августа 2017
  • Комментариев[10]

Как сообщили в филиале "Т Плюс", для выполнения ремонтных работ на тепломагистралях в Саратове увеличено количество бригад - до 21-й, привлечены специалисты из Самары, Марий Эл, Чувашии и Оренбурга.

По отчетам энергетиков, с 25 июля гидравлические испытания проведены на магистрали от "Саратовской ГРЭС", расположенной под 21-й улицей. Они выявили 31 проблемное место.

Поврежденные участки ремонтируются. На некоторых из них при вскрытии обнаруживается "настолько плохое состояние труб, что необходимо менять целый участок теплотрассы - 10-20 и более метров, а это затягивает темпы работ".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 10
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    11.08.2017, 09:38
    Насколько я представляю, поменять один большой кусок - всегда быстрее и выгоднее (в плане надежности), чем на том же участке весь день лепить 50 заплаток.... Не?
  • 322
    11.08.2017, 09:56
    Да им все выгодно, и заплатки ставить по сто раз осваивая деньги, если нет денег на заплатки - путь течет, тоже выгодно, горожане и оплатят потом.
  • Гость
    11.08.2017, 10:23
    их минимум половину нужно менять.
  • Гость
    11.08.2017, 10:29
    А что вам мешало не допускать их полного износа *????. Меняйте как положено по нормативам и срокам службы. Ведь в тарифы ИЗНОС КОММУНИКАЦИЙ заложен. А трубы по несколько сроков не меняете. " ГДЕ ДЕНЬГИ ....." - В.В. ПУТИН. А теперь пузыри соплей здесь распускаеете.
  • Гость
    11.08.2017, 11:06
    Этот надо! Конечно, нормальные трубы легче ремонтировать! А тут плохие трубы, ужос!
  • Гость
    11.08.2017, 11:16
    А когда планировали масштаб и сроки работ, не знали в каком состоянии трубы? Это, как минимум, непрофессионализм.
  • Гость
    11.08.2017, 12:40
    нет слов...
  • c 6-го я
    11.08.2017, 12:48
    Ребяты ! Секрет в другом! Просто нет ТРУБ! ТРУБББ НЕТТТТ!
  • гражданин
    11.08.2017, 12:57
    народ, вы забыли что вайзнихер вывел 100 миллиардов из Тплюс, там теперь денег нет. руководство по саратовскому региону сменилось, еще не освоились ребята))). и самое главное, бюрократия, чтобы копнуть одну яму надо соглосований массу!
  • Чернописский
    11.08.2017, 13:00
    Перевожу: "Денег мало! Нужно ещё!"
Картина дня
Еще новости - Общество
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 11 августа 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus