Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Еще на одном участке улицы запретят остановку автомобилей

  • 13:02, 11 августа 2017
  • Комментариев[18]

В Саратове по обеим сторонам ул. Лермонтова на участке от Валовой до Челюскинцев запретят остановку транспорта. Об этом сообщает комитет  дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта городской администрации.

Согласно предписанию врио начальника ОГИБДД, там установят знаки "Остановка запрещена", "Работает эвакуатор" и "Зона действия".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 18
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    11.08.2017, 13:07
    Все для людей. Парковок нет, а эвакуация прибыльный бизнес.
  • Гость
    11.08.2017, 13:14
    От чего исходят принимая такие решения? Только от цифр кратных тыще ?
  • врио начальника
    11.08.2017, 13:15
    И так по 1ой улочке в неделю будем прибавлять (потирая ручки от удовольствия)
  • Гость
    11.08.2017, 13:23
    Ну какой же это бизнес? Это разве не на бесчинство оккупантов больше похоже?
  • Гость
    11.08.2017, 13:26
    Не просто так стоянку рядом платную сделали.
  • Гость
    11.08.2017, 13:30
    Не просто так стоянку рядом платную сделали, а с умыслом люди добрые, уважаемые
  • ПЕТРУЧИО
    11.08.2017, 13:37
    Да вообще запретить стоянку по всему городу , пусть по кругу езддиют . И выдергивать из этой клоунады нарушителей , ошибутся по - любому где то , не бывает так все четко , по правилам . Как не старайся , хоть убейся ..... .
  • Гость
    11.08.2017, 13:54
    ПОРА ПИСАТЬ ПРЕЗИДЕНТУ И ВОЛОДИНУ , ПОРА УМЕРИТЬ АППЕТИТЫ ЧАСТНЫХ КОМПАНИЙ - ЭВАКУАТОРЩИКОВ И ОТМЕНИТЬ ЭТОТ БЕЗПРЕДЕЛ И ГРАБЕЖ !!! ПОЧЕМУ БЫ ФСБ НЕ ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ - В ЧЬИХ КАРМАНАХ ОСЕДАЮТ ДЕНЬГИ, БЕЗ НИХ ТУТ УЖЕ НЕ РАЗОБРАТЬСЯ И НЕ ОСТАНОВИТЬ ГРАБЕЖ !
  • Гость
    11.08.2017, 13:58
    КРОМЕ КА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВОМ НАД ЛЮДЬМИ - ЭТО БОЛЬШЕ НИКАК НЕ НАЗОВЕШЬ. У ОСНОВНОЙ МАССЫ НАСЕЛЕНИЯ НЕТ ПОДЗЕМНЫХ ГАРАЖЕЙ И ПАРКОВОК И "КОРОЧЕК" ДЛЯ "ОТМАЗОК"- В ОТЛИЧИИ ОТ ТЕХ,КТО ТАКИЕ РЕШЕНИЯ ПРИНИМАЕТ!!! А ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ И НЕ ВСЕГДА ЧЕЛОВЕК ФИЗИЧЕСКИ МОЖЕТ ДОЙТИ ДО НЕОБХОДИМОГО МЕСТА, А МАШИНУ ПРИПАРКОВАТЬ -НЕЛЬЗЯ... КОГДА ЖЕ КОНЧИТЬСЯ ЭТОТ БЕСПРИДЕЛ???????
  • Гость
    11.08.2017, 14:02
    Хорошо, что запретят. При запаркованных там авто нельзя проехать, не наезжая на разделительную разметку. Особенно на углу с Челюскинцев сделали псевдокарман для авто: если там встают авто, то автомобиль занимает еще половину проезжей части Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    11.08.2017, 14:06
    Сразу благоустроеннее стало как-то и уютнее.
  • Гость
    11.08.2017, 14:08
    Наши узенькие дорожки можно сравнить с сообщающимися сосудами - если с какойто улочки выдавить припарковавшихся - они не денутся в никуда - они припаркуются на соседних улицах. Далее по логике ГИБДД следует будет закрыть эти улицы, ну и ... итерация за итерацией, пока все машины не вытеснят в спальные районы. Шах и мат автолюбители!
  • Гость
    11.08.2017, 14:44
    КТО-ТО ВАЖНЫЙ ТАМ ЖИВЕТ, ВИДИМО. НЕКОТОРЫЕ ДАЖЕ ПЕШЕХОДНУЮ УЛИЦУ У СВОЕГО ДОМА СДЕЛАЛИ.
  • Гость
    11.08.2017, 14:46
    13:54 Можно ещё в спортлото написать!
  • Гибэдэдэшник
    11.08.2017, 15:41
    Отчего, отчего. Новый эвакуатор куплен, он что по-вашему будет простаивать?
  • ПЕТУХИ
    11.08.2017, 15:50
    Ваше предложение неприемлимо
  • Гость
    11.08.2017, 16:37
    так давайте петицию хотя бы на change.org напишем. какой смысл сотрясать пространство интернета?! надо все описать. и что расплачиваются на стоянках налом и запрет бездумный парковаться. а вообще скорее всего просто введут в центре паркоматы как в Москве. готовьтесь!
  • Гость
    11.08.2017, 17:43
    А я ивалд мне до фонаря эти запреты, предлагаю все инвалидам парковаться в подобных местах
Картина дня
Еще новости - Авто