Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В пробке в Саратове застряла яхта

  • 11:48, 17 августа 2017
  • Комментариев[32]

Сегодня горожане могли наблюдать, как по дорогам Заводского района Саратова провезли фешенебельную яхту.

Огромное судно заняло три полосы на Ново-Астраханском шоссе. Транспортировка проводилась в сопровождении автомобиля ДПС. Подробнее - на СарБК-ТВ.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 32
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    17.08.2017, 11:57
    Ну если ДПС сопровождает, то все нормально...я то уж думал это они нарушают правило перевозки грузов с людьми на борту, а оказывается выходит просто уже изменения наверное в пдд внесены, что можно в прицепе людей перевозить
  • Гость
    17.08.2017, 11:57
    На зуборезном скорее всего ее сделали
  • гражданин
    17.08.2017, 11:58
    что за колхоз!! во всем мире такие вещи ночью перевозят!!!!!
  • ПДД
    17.08.2017, 11:58
    22.8. Запрещается перевозить людей: вне кабины автомобиля (кроме случаев перевозки людей в кузове грузового автомобиля с бортовой платформой или в кузове-фургоне), трактора, других самоходных машин, на грузовом прицепе, в прицепе-даче, в кузове грузового мотоцикла и вне предусмотренных конструкцией мотоцикла мест для сидения;
  • Гость
    17.08.2017, 11:59
    ну а где еще то? а на верфях стоматологи... ну все как у людей... это норма)
  • Гостю 11.58
    17.08.2017, 12:01
    Так нет же, там блюдители пдд сами и сопровождали, значит у вас устаревшая информация. ну не может быть такого, чтоб дпс и не знала
  • Гость
    17.08.2017, 12:02
    это нагиев рекламу продолжает снимать для мтс
  • Гость
    17.08.2017, 12:03
    Нужно проверить, где сделана, кем и сколько вложено на ее создание. Реализовать и выплатить зарплату работникам завода.
  • Гость
    17.08.2017, 12:04
    Ну что вы как маленькие??? Это тест на прочность наших дорог!
  • Гость
    17.08.2017, 12:04
    И ДПС, "получивших и исполнивших заказ" на транспортировку - тоже проверить... АУ, прокуратура!
  • Гость
    17.08.2017, 12:06
    Гость 11:59 - зуборезный завод не связан со стоматологией никак
  • Гость
    17.08.2017, 12:11
    Гость 12:06 - да и яхты не на верфях строят
  • Гость
    17.08.2017, 12:33
    А по Волге не судьба была ее транспортировать? Шоб все увидели?
  • Екатерина
    17.08.2017, 12:43
    А ночью не судьба была её перевезти? Вот ведь идиоты
  • Гость
    17.08.2017, 12:49
    А кто владелец?
  • Гость
    17.08.2017, 12:55
    Откуда и куда?
  • Гость
    17.08.2017, 12:57
    Для Абрамовича сделали, новой пассии подарит
  • Гость
    17.08.2017, 12:58
    Какая разница, кто владелец? Гость 12:06 - такие яхты на зуборезном заводе строят уже более 10 лет, это не новость. Почему бы не строить, если есть технологическая база, специалисты, а главное - спрос. Данная яхта, скорее всего, предназначена для водоемов с морской водой
  • Гость
    17.08.2017, 13:18
    Без киля, это не яхта, а гулянка переросток.
  • Гость
    17.08.2017, 13:29
    Это не Балаковское скоростное судно?
  • Гость
    17.08.2017, 13:37
    что вы какие странные.. ночью перевезти, по Волге.... это ж никто не увидит такую роскошь! а так весь город любуется))) как живут простые смертные владельцы яхт)))
  • Гость
    17.08.2017, 13:41
    Ответ на "что за колхоз!! во всем мире такие вещи ночью перевозят!!!!!" Во всем мире да, но не в Саратове. В 8 утра снимали трамвайные провода у завода на Карьерной. Трамваи 9 маршрута стоят, люди злые идут на работу пешком
  • Гость
    17.08.2017, 13:49
    Странные у вас представления о яхтах и тем более элитных )))
  • Гость
    17.08.2017, 13:58
    Один человек, каких сотни тысяч заказал яхту, или что-то похожее, каких тоже сотни тысяч. Тут нечего обсуждать..
  • Гость
    17.08.2017, 13:59
    "А я думаю, кто стрелял? А это вы отдыхаете" (С) Мент, которому налили, Особенности национальной охоты
  • Гость
    17.08.2017, 14:28
    Ах белый теплоход....
  • Гость
    17.08.2017, 15:20
    Населением
  • Гость
    17.08.2017, 16:13
    Гостю 15:15: а я в аху...... от ваших знаний русского языка, осведомленный вы наш.
  • Гость
    17.08.2017, 17:06
    Не обращайте внимания, это ЕГЭшник.
  • Бездельник
    17.08.2017, 17:49
    )) Молодцы. Хоть что-то делают. А перевезти действительно можно было ночью.
  • Гостю 16:13
    17.08.2017, 23:21
    А где Вы гостя 15:15 нашли?
  • Гость
    18.08.2017, 10:06
    Как и фотку с буксировкой в начале статьи
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество