Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сельчанин отправится в колонию за интим с 12-летней

  • 13:58, 22 августа 2017
  • Комментариев[11]

В Пугачевском районе Саратовской области вынесен приговор 28-летнему местному жителю, который обвинялся в половом сношении с несовершеннолетней.

С февраля по апрель 2015 г. в одном из населенных пунктов района мужчина дважды по обоюдному согласию вступил в интимную близость с 12-летней знакомой. Суд приговорил его к трем годам лишения свободы в колонии общего режима.

Следователи внесли представления об устранении причин и условий, способствовавших совершению преступлений, в органы внутренних дел района, приняты меры по недопущению подобного в дальнейшем, сообщает СУ СКР.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

X
Комментарии - 11
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Жители села
    22.08.2017, 14:05
    Вот почему села вымирают: работы нет, а за акт размножения сразу в тюрьму
  • Гость
    22.08.2017, 14:08
    Если так и дальше будут блюсти закон, то над Россией скоро поднимется зелёное знамя ислама...
  • Гость
    22.08.2017, 14:19
    Кто настучал то ?
  • Гость
    22.08.2017, 14:26
    бабы нынче такие,что могут пожаловаться на секс по несогласию 10летней давности..достали уже своей дыркоманией
  • воронин
    22.08.2017, 14:32
    интересно, после чтения этой новости Яндекс.Директ какую выдаст рекламу...
  • Гость
    22.08.2017, 14:32
    Как у него вообще в движение пришло на 12-ти летнюю
  • Гость
    22.08.2017, 15:20
    Вот он, показатель уровня жизни, от жиру бесятся. Голодному не до этого.
  • Гость
    22.08.2017, 16:10
    Архангелогородец за интимные отношения со школьницей отправился в колонию 21.06.17 11:04 2051 7 18-летний житель областного центра в соцсети познакомился с 13-летней девочкой. Зная о возрасте своей подруги, парень вступил с ней в половые отношения.
  • Пастух
    22.08.2017, 16:39
    Кто-то "дует"... В той деревне-то! И... И кто-то из своих! Да вот - КТО?!!!
  • Гость
    22.08.2017, 17:02
    Какая разница кто настучал. Мозги должны быть у взрослого, чтобы на пушечный выстрел к ребенку не подходил.
  • Гость
    22.08.2017, 21:34
    Думаю в колонии объяснят там , что к чему...
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество