Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Валерий Радаев встретится с Владимиром Путиным

  • 15:18, 31 августа 2017
  • Комментариев[123]

Сегодня в Москве состоится встреча врио губернатора Саратовской области с президентом Владимиром Путиным.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова. С его слов, речь на встрече пойдет о "делах Саратова и области".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 123
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    31.08.2017, 15:22
    Про фонтан расскажет, а что новая пешеходная зона вся в разбитой плитке не будет. Что в городе вода течёт изо всех щелей тоже будет молчать, да и про остальные проблемы также.
  • Гость
    31.08.2017, 15:25
    ВВВ пускается во все тяжкие, чтобы придать важность своей кукле
  • Гость
    31.08.2017, 15:26
    Удивительное дело - президента уважаю, а к врио ну никакого расположения...
  • Лаврентий Берия
    31.08.2017, 15:27
    Зря это он, я про ВВП. Перед выборами встречаться с непопулярной фигурой - себе дороже.
  • Гость
    31.08.2017, 15:27
    15:22 И про свой замок на Кумысной поляне.
  • Игорь
    31.08.2017, 15:28
    Если глава страны встречается с врио губернатора, значит он ему доверяет Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Вадик
    31.08.2017, 15:30
    Радаеву есть что рассказать, в последнее время было сделано очень много для области. Сколько ДК открылось, школ, детских садов. Проведено фестивалей и еще много культурных мероприятий впереди сколько. Фонтан шикарный открыли вчера. Регион цветет! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    31.08.2017, 15:30
    В области много достижений благодаря губернатору. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • kasper
    31.08.2017, 15:31
    Нашему губернатору есть что сказать,ведь дел сделано не мало.Не удивительно что Путин хочет знать как идет дела в нашем регионе Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    31.08.2017, 15:32
    За последние годы город становится с каждым годом грязнее. Нет хозяина у города
  • Гость
    31.08.2017, 15:32
    15:30 и Кумыска застраивается коттеджами и домами.
  • Никонор
    31.08.2017, 15:34
    Пусть скажет,сто народ области хочет,чтобы врио остался в кремле! Навсегда!
  • Гость
    31.08.2017, 15:34
    расскажет , как всю область превратил в майонезную поляну
  • Гость
    31.08.2017, 15:37
    Интересно, что на этот раз будет в папке жалоб от жителей области, которую Путин передаст Радаеву?
  • Гость
    31.08.2017, 15:38
    Сельское хозяйство растёт уверенными темпами в нашей области. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • 1937
    31.08.2017, 15:39
    Наверное ВВП посмотрел предварительные итоги выбора (в инет и на сайте правительства). И подскажет -как надо будет считать правильно....
  • Гостью Сегодня, 15:37
    31.08.2017, 15:41
    Сам ты это слово
  • Гость
    31.08.2017, 15:41
    Нужели расскажет , что у него реальный рейтинг -10% со всеми подставными голосовалщиками!
  • Гость
    31.08.2017, 15:42
    С челобитной? С Вождем нашим? С Батюшкой? С нашей ненаглядной Ути-Путей?
  • Гость
    31.08.2017, 15:44
    Монархия - мать порядка! Что у малого в голове, то и будет в нашей ничтожно "стабильной" жизни! Одним словов - Россия!
  • Гость
    31.08.2017, 15:44
    Радаев, не будешь ты губернатором.
  • Лаврентий Берия
    31.08.2017, 15:44
    "Гости" набежали, обеденный перерыв кончился. Да не трону я вашего кандидата, не бойтесь. Если он и старается что-то сделать, значит у него это плохо получается. Сужу по результатам, а не намерениям.
  • русскiй патрiотъ сарбке
    31.08.2017, 15:47
    А Вам не приходила мысль провести опрос популярности Путина? И сравнить со ВЦИОМ и Левадой.
  • Гость
    31.08.2017, 15:47
    Я хочу спросить, а почему каждый раз когда они встречаются, то перед встречей не слушают стоя молча гимн? Ведь это так патриотично, если б еще и нам показывать по ТВ.
  • Гость
    31.08.2017, 15:48
    Радаев не боится открыто говорить о проблемах региона, вспомните 17 марта, рассказал о ситуации с дорогами,сейчас идет масштабный ремонт Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • ИЗБИРАТЕЛЬ
    31.08.2017, 15:48
    Господину И.О. , помимо того что он на поле с пшеницей запрыгнул , по плану имиджмейкеры вкинули в общественность еще сообщение о том , что И.О. озабочен низким качеством сданных новостроек . И сколько еще будет таких заранее заготовленных сообщений , до самых выборов . По всей видимости нас ждет самая интересная заготовка , где И.О. проявляет заботу о населении области , отчего избиратели пробудятся "хлынут" за него голосовать . Одно удовольствие смотреть на это в самые последние дни . К сожалению все пройдет , и это пройдет . Возможно , а мы с большей вероятностью смотрим на это , кто намечен , тот станет им , И нам нельзя оставаться равнодушними в этом деле . Заслужил - будь им . Надо все понимать и оценивать , а не тупо исполнять указания на работе , в учебных заведениях , когда говорят за кого голосовать Такое было , и есть .
  • Гость
    31.08.2017, 15:52
    К сожалению, не принято огорчать Президента, потому утаит от него губернатор и 50 % грунтовых дорог , и невысокие зарплаты, и о росте цен и тарифов промолчит, о большом числе бедных , о безработице в районных центрах, об отсутствии тёплых туалетов во многих сельских школах, о том, как трудно попасть к узким специалистам в больницах, как сложно и дорого собрать детей в школу не скажет. Скорее всего рассказ его о жизни в крае будет оптимистичным и обнадёживающим. А жаль, деликатность в данном случае не на пользу населению региона.
  • Гость
    31.08.2017, 15:54
    15:48 Перед выборами.
  • Мекс
    31.08.2017, 15:55
    не плохая новость для региона после таких встреч, саратов получает дополнительную поддержку из москвы Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    31.08.2017, 15:55
    Ситуация накопленная годами, даже десятилетиями. Как сдвинуть с места и каким смелым должен быть человек, чтобы на это решиться. И дело, по большому счету не в Радаеве, любой на его месте, столько говна съест, что мама не балуй. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Макрк
    31.08.2017, 15:56
    Такие запланированные встречи говорят о том что Путин доверяет нашему губернатору Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    31.08.2017, 15:57
    Аграрный регион. Кроме как о выполнении аграрной повестки наверху большее ниче про саратовскую область не интересует. Аграрии поэтому по жизни область и возглавляют. Все эти роботы, новостройки и фонтаны - это уж как-нидь сами разбирайтесь.
  • Никонор
    31.08.2017, 15:59
    У Радаева очень высокие рейтинги и это закономерно. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    31.08.2017, 15:59
    Радаев сможет четко донести стоящие перед областью вызовы. Вождь сможет напрямую задать все необходимые вопросы и обозначить вектор для дальнейшего развития. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • опаце
    31.08.2017, 15:59
    как же пуканы у вас горят от той мысли что путин уважает и поддерживает радаева,а вы как были пятнами так и останетесь Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    31.08.2017, 15:59
    Да ладно, будет потом новый губернатор, и те же подпевалы будут говорить что новый вон все для области делает, а вот предыдущий....
  • Гость
    31.08.2017, 16:00
    От провала Радаева на выборах спасет только административный ресурс. Думаю, что 10 % голосов - это заряженные государственные и муниципальные служащие.
  • Гость
    31.08.2017, 16:01
    В это время поддержка Путина как никогда важна. Хорошо, что предоставляется удобный случай поговорить о наболевшем. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    31.08.2017, 16:03
    Очень важно, что у Радаева появится возможность напрямую услышать от Путина о необходимости дополнительных стимулов в реализации поставленных задач и достижении целей развития региона! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    31.08.2017, 16:04
    Валерий Васильевич не будет ничего скрывать, до Президента все равно все дойдет, лучше сразу сказать и решить проблемы вместе Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    31.08.2017, 16:05
    Я согласен, что работа губернатора - труднейшая, напряжённая, забирает у человека много сил и здоровья. Губернатор выглядит уставшим , измождённым, старше своих лет. Видно, каким бременем для него является этот неблагодарный труд. Пожалеть бы его, предоставить другое и более лёгкое место, не Геракл же он, а на его место поставить человека молодого, энергичного, смелого и инициативного.
  • Гость
    31.08.2017, 16:05
    У жителей области появится еще одна уникальная возможность увидеть по ТВ листающего альбом Путина, услышать его бесконечно важные комментарии.
  • Никонор
    31.08.2017, 16:07
    Какая блоха под меня косит?Все здесь знают мое отношение к майонезникам,колхозника, пожарникам! Хорошего я ничего не напишу про воров и жуликов!
  • Гость
    31.08.2017, 16:09
    Встреча с Путиным позволит расставить все точки над i и обеспечит необходимый ресурс для решения стоящих перед область вызовов Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • ПЕТРУЧИО
    31.08.2017, 16:10
    не плохая новость для региона после таких встреч, саратов получает дополнительную поддержку из москвы . =========== Трамваями брали ..... . Надо просить чтобы ульями для пчел помогли . Заниматься пчеловодством надо . Это здоровье , как например Хвалынские горы , все залепить ульями . Духовницк , что бы там места живого не было . Там красиво , воздух , родниковая вода . И еще имущество у разных сект отобрать , в пользу губернии . Как это сделано только что с сектой Свидетели Иеговы . Пчелы , только пчелы нацию нашу сделают здоровой и счасливой , выведут на качественно новый уровень . А потом можно пчел научить делать кое что еще , как это сделали люди за Океаном с колорадским жуком .... .
  • ЯЗВА
    31.08.2017, 16:11
    Почему скрываются хвалебные отзывы о губернаторе, а негативные в тренде? Люди имеют право восхвалять кого угодно, это в них в генах заложено. И не надо скрывать. Иначе как пробиться в этой жизни. А так заметят и выдвинут. Был раньше мастером цеха один чел, потом грамотно перед ВВП прогнулся и стал бооооооооооооооооооооольшим начальником. Но навсегда останется мастером цеха. Ибо даже преступник может измениться, а мастер цеха - это навсегда.
  • Лаврентию
    31.08.2017, 16:14
    Почему Радаев непопулярный ? В области его знают все, и у него очень даже неплохая репутация Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    31.08.2017, 16:18
    Жил в Тюмени, до Собянина город Тюмень был хуже чем Саратов. Появился Собянин(из Когалыма) никому особо не известный, привел город в порядок, пробил деньги для Тюмени. Кто понимает, тот понимает, о чем я. Не прогибаля, а бился за свой регион. Скажете, что сравнивать - Тюмень или Саратов. В Саратове тоже есть за что биться. Дай Бог, чтобы Путин читал наши комментарии, может найдет такого как Собянин.Не верю, чтобы в моем родном крае не нашлось бы Хозяина
  • МИШЕНЬКА А уж после
    31.08.2017, 16:19
    непрекращающейся , вечной истории с фонтаном , так все водяные , пиявки , раки , за него .
  • Гость
    31.08.2017, 16:22
    Как можно глядеть президенту в глаза и при этом нашло врать?
  • Гость
    31.08.2017, 16:24
    В Тюмени деньги пробивать зачем ? Тюмень - синоним богатства. А какой Собянин хозяин - транжира мы видим по Москве, не надо придумывать.
  • Гость
    31.08.2017, 16:31
    Ну не верю я в честные выборы..НЕ верю и всё!!! Если нужно поставить Радаева-поставят его,если нужно будет поставить Алимову,то станет она губернатором... Голосуй,не голосуй, всё равно получим результаты избирательных комиссий.
  • Мажер
    31.08.2017, 16:34
    Путин доверяет Радаеву и это факт Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость 111
    31.08.2017, 16:36
    Да нет никакой разницы, кто бы ни стал нашим губером, толку все равно от его деятельности для губернии не будет. Система не меняется, население ленивое и пьющее, только языком трындеть горазды. Все знают как надо....Саратовщина всегда славилась мещанским отношением к жизни, ничего не меняется. "Изумрудный город" со своими волшебниками, с Страшилой и Железным дровосеком. ...Сейчас не хватало Девочку Элли в губернаторши избрать, и наступит всеобщий коммунизм и благоденствие....Эх, живем , как в сказке... Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • русскiй патрiотъ
    31.08.2017, 16:36
    16.14-ому. То, что Радаев популярен в области знают даже на ИА СарБК. Именно поэтому его так усиленно "мочат". А потом будет визг про подтасовки и 62,2%. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Факт
    31.08.2017, 16:37
    Путин поддерживает Радаева и предлагает свою помощь в сложных соц.проблемах Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • русскому патриоту
    31.08.2017, 16:38
    щас бы результаты опросика, голоса на котором подделали под Алимову, считать главным первоисточником,спасибо, посмеялся
  • Гость
    31.08.2017, 16:39
    Опять будет сидеть и врать заикаясь
  • Гость
    31.08.2017, 16:42
    Почему Путин вопросы неудобные задавал?
  • Гость
    31.08.2017, 16:44
    Вадик 15 30, ну расскажи нам сколько школ открылось, сколько садиков, ну и за одно сколько рабочих мест новых.
  • Гость
    31.08.2017, 16:49
    Что можно сказать о кандидате в губернаторы? Обычный чиновник , которых множество - ничем не примечательных личностей, в меру своих возможностей исполняющих худо-бедно свои обязанности. Но мы живем в особом политическом режиме, когда руководящая должность подобного масштаба обладает уникальными возможностями воздействия на распределение и использование бюджетных средств, земли, тарифную политику естественных монополий в управляемом регионе, внебюджетные инвестиции. Велик соблазн не обделить себя в этих процессах. Есть ли они на российском политическом поле? Я бы назвал их святыми - и канонизировал при жизни.
  • Никанор Лаврентьевич Петручио
    31.08.2017, 16:52
    Вот там Радаев узнает как много проблем в Саратовской обл.
  • Встреча состоялась
    31.08.2017, 16:53
    В.Путин: Саратов – у нас регион развитый, и промышленный, и хозяйственный, эффективно развивается, это все очевидно. Я посмотрел, картинки хорошие, красивые.
  • Гость
    31.08.2017, 16:55
    Валерий расскажи Путину, как Вы с Сараевым фонтанируете весь Саратов, как уничтожаете озеленение города, как не вывозите мусор из города, как не строите и не ремонтируете пешеходные тротуары, как рушатся и отваливаются балконы и стены у домов. Что в городе катастрофически не хватает парков, стоянок, убитый весь общественный транспорт. Зато Вы получаете высокую зарплату, не за что не отвечаете и постоянно лжете своему лекторату.
  • Гость
    31.08.2017, 16:55
    у Вас почему-то не хватает своих сил на этот счет. (Слабый) Я понимаю, что и учебные заведения, и учреждения здравоохранения бывают в сложном положении. Это все понятно. Значит, нужно организовать эту работу другим способом (Плохая организация) Просто этим нужно заняться.(Бездействие)
  • Гость
    31.08.2017, 16:56
    Недаром пословица: Царь прикажет - дураки найдутся
  • Тупой
    31.08.2017, 17:01
    Министр образования доложила Медведеву, что к 1 сентябрю в 2700 школах страны не работает отопление и канализация. Деньги большей части потрачены на РПЦ, не мало ушло на нужды РПЦ за рубежом. Валерик сколько таких у нас в Саратовской области?
  • Гость
    31.08.2017, 17:02
    Между уровнями власти не должно быть недоговорок каких-то, вот и Радаев честно обо всем сказал. А Владимир Владимирович обещал поддержку Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    31.08.2017, 17:21
    2700 российских школ до сих пор не оборудованы канализацией или отоплением, в некоторых зданиях нет отапливаемых туалетов. Такие данные привела глава Минобрнауки Ольга Васильева на селекторном совещании в подмосковных Горках "О готовности системы образования к началу 2017-2018 учебного года", которое проводит премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.
  • Гость
    31.08.2017, 17:22
    Да времена не выбирают - у кого-то Иван Грозный, у кого-то Первый Первый, у кого-то Сталин, а у нас эти два типа на фото
  • Гость
    31.08.2017, 17:24
    думаю что встреча будет продуктивной Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    31.08.2017, 17:25
    Радаев рулит Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    31.08.2017, 17:26
    не ударил в грязь лицом Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Факи вам
    31.08.2017, 17:28
    получил поддержку Путина а не нагоняй Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    31.08.2017, 17:31
    иди к нему в камеру раз ты его соплименник
  • Гость
    31.08.2017, 17:31
    в топку форум
  • Гость
    31.08.2017, 17:34
    все действительно хорош
  • Гость
    31.08.2017, 17:49
    что это за флуд
  • акакий
    31.08.2017, 17:59
    встреча на хорошей волне по любому будут только плюсы Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    31.08.2017, 18:04
    Даешь газовые камеры для ростовщиков?
  • Гость
    31.08.2017, 18:06
    только подобные встречи могут помочь решению острых проблем нашего региона Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    31.08.2017, 18:11
    не форум а только флуд да только
  • Большой чиновник
    31.08.2017, 18:15
    Наша работа пока далека от идеальной. Необходимо предпринять дополнительные усилия, чтобы как можно больше людей заканчивали жизнь самоубийством. Особенно пенсионеры. Это позволит сократить выплаты из пенсионного фонда и, возможно, избавит нас от необходимости поднимать пенсионный возраст.
  • прокуратура,ау- у!
    31.08.2017, 18:18
    18.04-ый ваш клиент!
  • Гость
    31.08.2017, 18:19
    Думаю это не последняя встреча и в дальнейшем их будет еще больше ,а недочетов все меньше
  • русскiй патрiотъ 17.01-ому
    31.08.2017, 18:27
    Эх, Тупой! Вашими бы устами да мёд пить! Мы так мечтаем, чтобы государство РПЦ МП помогало в строительстве храмов, а пока приходится строить за счёт прихожан. Так что Вас кто-то злостно дезинформирует, будьте осторожнее! Особенно про 2700 школ без канализации и отопления. Доверчивый Вы очень. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    31.08.2017, 18:32
    Путин в целом был доволен и даже не стал брать зеленую папку потому что все нормально,потому что Радаев у руля Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    31.08.2017, 18:47
    Какие тупые и однотипные комменты в поддержку губера. Сразу видно что один чел. строчит .
  • Интеллигент
    31.08.2017, 19:01
    В магазине бормотуха там сплошной лишь ацетон, поэтому братуха лучше нагоним самогон.
  • Гость
    31.08.2017, 19:34
    Нет хозяина в нашем городе!!!!
  • Гость
    31.08.2017, 20:31
    Побольше сарказма !
  • Гость
    31.08.2017, 21:23
    Никогда в жизни не буду голосовать за пудинга и за тех к то с ним связан, а валерка недолго с нами будет старенький, бог на свете.
  • Слон
    31.08.2017, 21:26
    Держался я держался :) Блин, ну почему вы, люди, надеетесь на Путина??? Путин узнает настоящие дела в Саратовской области и назначит нового губера, а Радаева выпорет и отправит в колхоз "Светлый путь". ОТ ВАС И ТОЛЬКО ОТ НАС ЗАВИСИТ СОСТОЯНИЕ ДЕЛ В ГУБЕРНИИ. Если сидим и молчим в тряпочку - они (едросня которые) свои делишки вертят втихую, а мы для них холопы грязные. Если же выйдем на протест - мы будем граждананами и перед ними, и перед самими собой. Не надейтесь на Путина, надейтесь на себя! А Путину вы не нужны. Ему нужны его дружки.
  • Большой чиновник
    31.08.2017, 22:18
    На свете не было и не будет более прекрасной власти, чем власть Владимира Путина! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    31.08.2017, 22:19
    Интересно, если у нас выборы, то зачем тогда встречаться с Путиным?
  • civis
    31.08.2017, 22:19
    Как я давеча писал в удаленном сбк комменте,после 18.00. пропали комменты за радаева-чиновники по домам разъехались:-)
  • Гость
    31.08.2017, 23:38
    Для 15:30 номер 2. Стали более лучше одеваться, сеем много разных зерновых, например свеклу.
  • На 23:19
    31.08.2017, 23:53
    Радаев пожаловался, что не хотят мол выбирать вашего назначенца, мол надо ножкой топнуть.
  • Гость
    01.09.2017, 00:20
    Надеюсь, не забыл на народ пожаловаться врио. Не те люди, недовольные почему-то. То асфальт им подавай, то работу, то водоснабжение.
  • Гость фу
    01.09.2017, 00:21
    Комментарии и действительно пропадают, но не из-за того что чиновники уходят домой, а кто-то комменты модерирует
  • Мимо шел
    01.09.2017, 00:23
    Радаев человек слова и дела, никого даже близко нет в регионе кто бы мог его заменить в данной должности Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Бывалый
    01.09.2017, 00:31
    Че стараются, у губера все получится! Нормальный человечный губер в саратовской области , все проблемы он знает и решает. Конечно не все сразу , но каждый день есть какие-то подвижки Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    01.09.2017, 00:33
    Респект Радаеву! Только посмотрел встречу с президентом - достойно! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Антон
    01.09.2017, 00:35
    И жители конечно подстукивают в Москву про больницы и плохие дороги, но че Путину разве только на саратовские дороги жалуются? На национальную беду жалуются везде)
  • Антону
    01.09.2017, 00:36
    Ну у нас кстати их делают , губер молодец не уходит от проблем Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Для 17.21
    01.09.2017, 00:39
    А причём здесь регион ? По саратовской области есть статистика?
  • Ангелина
    01.09.2017, 00:46
    В нашем городе снова хочется жить! Спасибо за это Валерию Васильевичу. На Саратов впервые за много лет обратили внимание и занялись и дорогами и обликом. Хватит хулить Радаева Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Первому комментатору
    01.09.2017, 01:20
    Все таки саратовцы свиньи . Да-да . Про пешеходную зону "в побитой плитке рассказывать не будет". А кто вам Ее побил-то? Радаев или может Путин с молотком ? Сделали прекрасную зону для прогулок и отдыха, но местные даже в период укладки ездили на машинах и сейчас в соцсетях периодически выкладывают как саратовцы ездят то по проспекту то по Волжской на машинах. Так кто же виноват в том что фонари бьют, плитку не жалеют в подъездах туалеты устраивают ? Причём тут Радаев? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    01.09.2017, 03:00
    Ух-ты с Самим встретился -- и чё деспот сатрапу сказал?
  • Гость
    01.09.2017, 07:03
    Путин - главное зло России, это он нам недоумка Радаева подсовывает
  • Гость
    01.09.2017, 07:42
    Жаль! Страна и город останится в прошлых веках!
  • Гость
    01.09.2017, 08:50
    сколько тут маонезных лизунов
  • Гость
    01.09.2017, 08:59
    не лизунов а ***унов
  • Гость
    01.09.2017, 09:06
    23 38, свекла не зерновая культура, иди в школу, уже 1 сентября
  • Гость
    01.09.2017, 09:07
    Саратов животноводческий край, свиней много.
  • Гость
    01.09.2017, 10:17
    Только хотел на комментарий ответить, ан его нет , куда делся? Но всё - таки отвечу. Приведённый Вами отрывок речи Радаева ( он в новости есть), скорее всего, говорит не о его неумении выразиться, а о его запредельном волнении, когда едва управляешь собой. Это случается со многими, понять можно.
  • Гостю 01 : 20
    01.09.2017, 10:24
    Могу понять людей, что так себя ведут, видимо, слишком их раздражает контраст между зоной и теми микрорайонами , где они живут. Обида, зависть, злость и толкают их на такое поведение, делает их вандалами. И не обзывать их надо, а планомерно и равномерно заботиться обо всех районах, улицах, а не гладить и гладить один или два участка города. Город - это не только Московская, Рахова и Волжская. Соликамские проезды непроходимые, Пролетарка , другие микрорайоны забытые на века - это тоже Саратов.
  • Гость
    01.09.2017, 12:38
    Радаеву штамп на лоб - сделано саратовским ВЛКСМ, а с Путиным попрощаться придется за кадровые решения и прочую мудрость во внутренней политике страны, терпение народа на исходе
  • Гость
    01.09.2017, 12:46
    Какое отношение ВЛКСМ имеет к появлению радаевых? ВЛКСМ строил БАМ, заводы, занимался воспитанием молодежи, чтобы было меньше радаевых.
  • саня
    01.09.2017, 13:22
    это был разговор немого с глухим .
  • Гость
    02.09.2017, 10:43
    такие руководители как эти, экономически развитую страну СССР превратили в страну Россию, в сырьевую колонию Запада и Китая. Люди это помнят и ни когда не забудут!
  • горилка
    02.09.2017, 11:34
    хочу назад в социализм, где однако было чиновников меньше, и пожалуй радаевщины - тоже. Когда придумали колесо (задолго до нашей эры), то ему непременно стала полезна движущая сила... но ведь и тормозная система, как без неё... ведь даже без движущей силы плоскость земная (или историческая) не бывает постоянно с 0-вым или малым уклоном. Наш радаевский "вектор развития" не прет в гору.
  • горилка
    02.09.2017, 11:44
    ВЛКСМ... говорите, так там же было немало порывов колыхнуть молодежь. Да и кооперативщиками в первых рядах... вместо наведения порядка и критики к старшим товарищам.
Еще новости - Политика