Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На проспекте Кирова будут делать прививки от гриппа

  • 17:45, 11 сентября 2017
  • Комментариев[25]
E-topki.ru E-topki.ru

12 сентября в Саратове с 10 до 14 час. на пр. Кирова (между Вольской и Горького) будет проводиться вакцинация взрослого населения. Об этом информирует министерство здравоохранения области.

По данным ведомства, в регионе от гриппа уже привито более 426 тыс. чел., в том числе  37,24 тыс. детей и 388,2 тыс. взрослых. В регион поставлено 787 тыс. доз вакцины.

В настоящее время заболеваемость ОРВИ и гриппом находится на неэпидемическом уровне.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 25
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    11.09.2017, 18:10
    А банки ставить будут?
  • Susanin
    11.09.2017, 18:19
    Дебилы занимают очередь...
  • Гость
    11.09.2017, 18:42
    в поликлиниках людей на бумаге давно "привили ". шульдяков не в курсе.
  • Гость
    11.09.2017, 18:45
    какая-то странная тенденция в последнее время- мед. осмотры людей и вакцинации проводить на площадях и в торговых центрах. как скот в базарные дни. мерзко то как.
  • Гость
    11.09.2017, 19:35
    18.10 будут клизмы
  • Гость
    11.09.2017, 20:07
    для шульдякова сифонную.
  • Гость
    11.09.2017, 20:33
    И губер пусть не отлынивает от клизмы! Всем так всем!
  • Гость
    11.09.2017, 20:35
    Про Шульдякова много пишут. Кто это?
  • Гость
    11.09.2017, 20:47
    Это он себя пиарит.)))
  • Гость
    11.09.2017, 20:49
    Больше на Кирова-не пойду....Пусть все его обходят стороной....
  • Никонор
    11.09.2017, 22:13
    А почему не на пеш.зоне у трамвайчика?
  • Гость
    11.09.2017, 23:13
    Сделайте прививки от слабоумия
  • Гость
    12.09.2017, 07:29
    вы что болеете (брат-2)?
  • Гость
    12.09.2017, 08:22
    Что же это за дурдом... такими темпами у нас скоро и операции на проспекте делать начнут...
  • Гость
    12.09.2017, 08:29
    А если мне после прививки плохо станет, там на проспекте и валяться?
  • Гость
    12.09.2017, 08:56
    Как бездомных сабак отлавливать будут.
  • Гость
    12.09.2017, 09:06
    Опять бюджетные денежки отмывают.
  • Гость
    12.09.2017, 09:13
    шульдяков это тот кто не в состоянии наладить работу саратовских поликлиник и больниц. очередной" делавер" от медицины. поэтому организованы циничные медицинские осмотры людей на площадях и в других посещаемых местах.
  • Гость
    12.09.2017, 09:17
    В Москве народ для прививок отлавливали возле метро. Ели увернулся. Такое скотство прет из федерального центра.
  • Гость
    12.09.2017, 09:52
    ну подумаешь укол-укололся и пошел Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    12.09.2017, 10:57
    А это только придурки комментируют, видимо дебилы тянутся друг к другу. Не прививайтесь, скорее сдохните- воздух, мысли и интернет станет чище и безопаснее Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    12.09.2017, 10:57
    А это только придурки комментируют, видимо дебилы тянутся друг к другу. Не прививайтесь, скорее сдохните- воздух, мысли и интернет станет чище и безопаснее Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    12.09.2017, 12:12
    А вы посмотрите на больницы и поликлиники в каком они состоянии,это что медики их до такой нищеты довели?может вопрос адресуете Фомс или главным врачам или министру?или мэру покойному,который за млн.сдает здание под 12 пол-ку?кому?
  • Гость
    12.09.2017, 15:08