Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Во дворе дома ограбили и изнасиловали горожанку

  • 11:02, 13 сентября 2017
  • Комментариев[75]

В одном из дворов Саратова ночью 12 сентября изнасиловали девушку.

По информации "СарБК", в правоохранительные органы обратилась 22-летняя горожанка. По ее словам, с 4.15 до 5.40 во дворе на ул. Пугачева неизвестный избил ее, совершил в отношении нее сексуальные действия и ограбил, забрав золотые украшения и 1,6 тыс. руб.

Район, где произошло преступление, блокировался полицейскими автопатрулями, однако задержать злоумышленника не удалось. Возбуждено уголовное дело по статье "изнасилование". Назначены экспертизы.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

X
Комментарии - 75
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    13.09.2017, 11:12
    Так было изнасилование или были сексуальные действия?!Статьи разные...
  • Гость
    13.09.2017, 11:14
    Голову на плечах надо иметь. Ночью надо перемещаться в сопровождении отца или мужа, а лучше дома сидеть.
  • Вася
    13.09.2017, 11:19
    А если все же выходишь из дому, не забывать одевать Паранджу
  • Гость
    13.09.2017, 11:20
    Вот уж свезло так свезло... А грабить то зачем?Просто поцеловал бы..
  • Гость
    13.09.2017, 11:25
    Вася, не паранджу, а хиджаб - по-русски платок. Паранджу носят только в Пакистане-Афганистане. Пора разбираться в таких вещах. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гостю 11 14
    13.09.2017, 11:27
    У нас что оккупация и комендантский час , что добропорядочным людям без конвоя нельзя на улицу выходить ???? У нас что нет полицыии и росгвардии т. е. именно тех , кто обязан обеспечивать безопасность граждан ????
  • Гостья
    13.09.2017, 11:29
    Да... Всё равно через пару недель "закроют"! А все две недели эти... Будут ржать-угорать, как бельгийские лошади! Мол, "А вот если бы я был на месте того преступника!..." Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    13.09.2017, 11:30
    Ага и опоясаца хозяйственным мылом и батарейками )))
  • Хулиган
    13.09.2017, 11:30
    Правильно! Нечего по ночам ходить-соблазнять "потенциальных насильников"! Дома надо сидеть! Естество своё беречь! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Вася
    13.09.2017, 11:33
    Гость, а причем здесь хиджаб? Хиджаб не скрывает ноги, руки, зад. А значит провоцирует на изнасилование. Только паранджа .. ну и для надежности, чтобы пара проводков из рукава свисало.
  • Гость
    13.09.2017, 11:38
    Гостю 11.14: а если отца/мужа нет поблизости (или в принципе нет), зато есть работа, на которую надо успеть к 7.00 (а то и к 6.00)? Как быть тогда? Телепортироваться прямо из квартиры? Получается, если человек идет один по улице ночью - можно его грабить/насиловать/убивать??? Что же это за менталитет у нас такой пещерный...
  • Гость
    13.09.2017, 11:42
    Надеюсь отец девушки найдет ублюдка и сделает все как надо, а не как по закону.
  • Гость
    13.09.2017, 11:55
    Дело не в менталитете, Бытие определяет сознание. А саратовское бытие это нищета и убогость без намеков на улучшение даже в отдаленной перспективе.
  • Гость
    13.09.2017, 11:58
    История-анекдот: девушка пошла провожать подругу поздно ночью, по дороге оторвалась пуговица на штанах, нашла проволоку и временно подвязала. Обратно возвращается одна по темной улице, догоняют двое мужиков. "Девушка постой, пойдем к нам и т.д.". Она не растерялась - вытащила 2 конца проволоки и крикнула: "Аллах акбар". Мужики очень быстро убегали.
  • Гость
    13.09.2017, 12:03
    а что она в такие часы делала там одна?
  • Вася
    13.09.2017, 12:05
    Гость 11:55, в Вашем случае сознание определяет бытие. Не вижу я в Саратове нищеты, кончено город не богатый, но вполне приятный, если не зацикливаться на дорожно-коммунальных проблемах. И уж тем более эти проблемы проблемы не могут повлиять на сознание, если Вы зрелая личность. В конце концов всегда можно уехать в места где нет нищеты. Москва вполне себе резиновая.
  • Гость
    13.09.2017, 12:13
    дело не в менталителе, а в отсутствии власти. вот была милиция - она следила за порядком. сейчас - полиция. Она следит за тем, чтобы нищеброды не обижали богатых. Для остальных - район "номер 13", в которые даже полиция боится сунуться. Вот и все.
  • Аня
    13.09.2017, 12:15
    Мне очень симпатизирует Радаев, он отлично справляется со своими обязанностями. Удачи ему на втором сроке Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    13.09.2017, 12:15
    вась ты наверное кроме центра и набережной не был нигде. Ну приедь например на квартала в заводской и зайди во дворы, только делай это днем, ни у кого ничего не спрашивай, в глаза пристально не смотри и оденься прилично ну там футболка, сопртивка, шлёпки, постригись и кольца в нос не одевай.
  • Вася
    13.09.2017, 12:21
    Гость 12,13, да ладно Вам, какая разница как называется служба "полиция" или "милиция". Наоборот полиция хоть вежливо разговаривать начала, даже на законы ссылаются в разговоре, в отличие от ментов. А где, кстати, в Саратове район №13, куда полиция сунуться боится? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Вася
    13.09.2017, 12:26
    Гость 12:15. я живу в центре и на Улешах, долго работал в районе "Шарика". Ничего там сверхестественного нет, ну может шансов получить по башке ночью побольше, чем в центре. Правда колца в носу у меня нет, но и треники по городу не ношу.
  • Мимокрокодил
    13.09.2017, 12:30
    12.15 -бот,угомонись,"выбрали"твоего начальника.Иди в кассу там тебя уже заждались.
  • 11:27
    13.09.2017, 12:44
    Если головы на плечах нет, никакая полиция и росгвардия не поможет. Надо соблюдать элементарные правила безопасности. Приличные девушки по ночам не шляются. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • вася
    13.09.2017, 13:05
    Правда однажды на Улешах меня изнасиловали, но я не в обиде на них. Просто шестярым здоровым мужикам нечем было заняться, а тут я как раз мимо ни шел.
  • Гость
    13.09.2017, 13:07
    Знаю многие гуляют специально девушки с сифилисом так то их кто будет.
  • ВАСЕ
    13.09.2017, 13:07
    да вот хотя бы проспект кирова в 5 утра. люди ходят, их грабят, а полиции нет ;) или это норма, что в центре на самой титульной улице нет наряда?
  • Гость
    13.09.2017, 13:12
    13.07. А им это надо? Зарплату платят да и ладно.
  • Василий
    13.09.2017, 13:20
    Девушка не давала долгое время но всё таки он ей силой всунул, на что она ему сказала: "Ну что же ты Серёжа наделал я же сифилисная"
  • Гость
    13.09.2017, 13:20
    Менталитет проявляется не в том, что напали (отморозки, к сожалению, встречаются в любых социальных группах), а в том, что это оправдывается. Многие ведь написали, что мол девушка сама виновата, т.к. шла ночью, да без сопровождения, да еще и вдруг - о ужас и позор! - из ночного клуба возвращалась, а ублюдки что - они ничего, их до этого просто нищета довела, и многие с этим согласились, поставив лайки. Вот это - проявление менталитета, его страшной стороны. А на милицию/полицию зря наговариваете, не так давно пришлось вызвать наряд в гости к разбушевавшимся поздним вечером у подъезда недорослям, минут через 10 приехали крепкие симпатичные ребята и вполне вежливо сопроводили всю гоп-компанию в отделение, теперь по вечерам стало потише.
  • Прохожий
    13.09.2017, 13:31
    Зачем зря трепаться то.
  • Гость
    13.09.2017, 13:32
    Так я не понял Вася, тебя на улешах или на пугачева отдрючили?
  • СПРАВЕДЛИВЫЙ
    13.09.2017, 13:36
    А "добропорядочные и сознательные граждане" - жильцы дома не могли в полицию позвонить? Жертва, наверное, на помощь звала, сопротивлялась. Или у них утром совесть и мужество крепко спят? Не дай Бог, с ними или с близкими такое произойдет
  • Вася
    13.09.2017, 13:42
    13-32, меня на Улешах, но речь сейчас не о бо мне.
  • Комсомолец
    13.09.2017, 13:44
    Чего характерно сегодняйшней молодёжи мужского пола: Задница шире плеч, ноги тонкие как спички говорит о том что долгое время сидит за компом никогда в руках не держал тяжелее зажигалки. Про спорт он не знает что это такое. Женский пол: Задница большая может от того что часто занимается анальным сексом, там ужи для мужчин, ноги как спички про спорт : теннис, волейбол ни чего не знают, может только в шашки в поддавки сыграть не более одной партии.
  • Вася
    13.09.2017, 13:47
    Васе 13:42, сочувствую, тезка, твоему горю (или поздравляю, если для тебя это радость), но вообще у нас на Улешах спокойно. Максимум из машины брошенной в неположенном месте что-нибудь вытащат
  • Гость
    13.09.2017, 13:47
    Справедливому. От куда тебе знать, может вместо того чтобы на помощь звать она подмахивала.
  • Гость
    13.09.2017, 13:49
    Сейчас все "киберспортом" занимаются, комсомолец. Это когда пластмассовой коробочкой быстро по столу елозят, смотря в монитор, выигрывает тот кто быстрее елозит.
  • Гостящий
    13.09.2017, 13:49
    ОТПЕЧАТКА: УЛЁШИ.
  • Комсомолец
    13.09.2017, 13:52
    13:49. А а а а это типа того. А сама то в верх то вниз чтобы х@й подальше влез.
  • Вася
    13.09.2017, 13:52
    Было дело и у Лёши..
  • Вася
    13.09.2017, 13:53
    Чего только в молодости не было.....
  • Вася
    13.09.2017, 13:56
    Вобще раньше меня звали ПРОСТО ВАСИЛИЙ, теперь Вася.
  • Гость
    13.09.2017, 13:58
    Кто это здесь такая холесенькая и смешная)))
  • Гость
    13.09.2017, 14:03
    Я думал % адекватных людей в Саратове выше, но судя по комментариям - маргиналов больше в разы.
  • Гость
    13.09.2017, 14:03
    Я думал % адекватных людей в Саратове выше, но судя по комментариям - маргиналов больше в разы.
  • Гость
    13.09.2017, 14:03
    Я думал % адекватных людей в Саратове выше, но судя по комментариям - маргиналов больше в разы.
  • Гость
    13.09.2017, 14:03
    Я думал % адекватных людей в Саратове выше, но судя по комментариям - маргиналов больше в разы.
  • Гость
    13.09.2017, 14:03
    Я думал % адекватных людей в Саратове выше, но судя по комментариям - маргиналов больше в разы.
  • Гость
    13.09.2017, 14:03
    "Мне очень симпатизирует Радаев, он отлично справляется со своими обязанностями. Удачи ему на втором сроке"....Интересно,тема сексуальная..Вам симпатизирует Радаев,он второй срок мотать будет...Вы ему удачи желаете....Наводит на мысли такие что, честно говоря даже и не знаешь чего еще ждать. от вас и вашего кумира...
  • Гость
    13.09.2017, 14:05
    А ты не думай просто верь своим глазам.
  • Гость
    13.09.2017, 14:07
    Нет уж, я буду думать. Тех кто не думает и так много.
  • Вася
    13.09.2017, 14:07
    14-03, эко тебя нахлобучило!
  • Вася
    13.09.2017, 14:09
    Меня когда граблями по затылку двинули, я тоже по 5 раз одно и тоже писал!
  • Из палаты
    13.09.2017, 14:11
    Значит тащи свою задницу сюда в палату и вытащи отсюда крутя за ухо и не оглядываясь.
  • Колёк Залупин
    13.09.2017, 14:15
    Пусть думает лошадь у неё голова большая.
  • Гость
    13.09.2017, 14:17
    Главное чтобы школьников с плакатами не было, а это так, мелочи.
  • Школьник
    13.09.2017, 14:26
    Как сказал мой дед-руки в брюки): Не х..й трындеть внучек, говори прамо, как есть!
  • Гость
    13.09.2017, 14:26
    Вообще то странное совпадение, в 4 утра девушка одна и тут же насильник, следил значит, получается она должна в такую рань неоднократно выходить или приходить домой ? Он же не будет просто так сидеть и ждать случая, значит знал...
  • Дед Ипатя
    13.09.2017, 14:30
    Сейчас я пойду схожу в туапсе подумаю, затем поспешаю погутарить. Надоть кулютурно выражёвываться.
  • Вася
    13.09.2017, 14:36
    Эта тема - пример как пара троллей могут поднять заурядную новость в топ обсуждения
  • Гость
    13.09.2017, 14:37
    "Район, где произошло преступление, блокировался полицейскими автопатрулями, однако задержать злоумышленника не удалось." Вот как выглядит ваша операция заслон перехват.
  • Вася
    13.09.2017, 14:39
    И предложение администрации сайта: запретите в одной новости комментировать под одинаковыми никами. Ато тролли обсуждение в мусорную свалку превращают.
  • Гость
    13.09.2017, 14:42
    А вам это дело-разплюнуть, более того, от начальства это не зависит. Вы просто ищете повод покавыряться в голове. Какой я тугодумка.
  • Администрация сайта для ВАСИ 14-39
    13.09.2017, 14:54
    Да пошел ты... Будешь учить тут нас
  • Вася
    13.09.2017, 14:56
    У меня бывает раздвоение личности, сам себя не контролирую. Может это из- за спирта?
  • Бомжик
    13.09.2017, 14:58
    Что с Петручио? И почему он не бритый? Я его последний раз красавцем видел...верните его не забываемую
  • Гость ане 12.15
    13.09.2017, 15:11
    мы здесь историю с насильником обсуждаем. при чем здесь радаев ? который из них ? вам что-то навеяло ?
  • Школьник
    13.09.2017, 15:19
    Да знаю.. это всё из-за моего не простого характера не стыковки одни в жизни.(((
  • Гость
    13.09.2017, 15:43
    Разводят просто в определленой и интересной теме, потом не заметно изчезают, сказав: Астала виста бэби.
  • Раздвоенная личность
    13.09.2017, 16:34
    Радаев красивый!
  • Мент
    13.09.2017, 17:16
    Громко сказано., и пафасно!
  • Гость
    13.09.2017, 19:45
    Школа жызни...
  • Гость
    13.09.2017, 20:04
    Да про радаева, помница его сынок тоже мохнатый сейф скрыл. Папа отмазал )))
  • Гость
    13.09.2017, 20:49
    А при том, сыночек его в этом на турбазе участвовал! Откупился папа.
  • Гость
    14.09.2017, 11:32
    Радаев! - Вон из губернаторов!!! НАРОД ВСЁ ПОМНИТ И ПОНИМАЕТ! И НЕ ПРОСТИТ!
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество