Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Единую Россию" призвали поделиться властью с оппозицией

  • 15:32, 13 сентября 2017
  • Комментариев[15]

Секретарь Генсовета партии "Единая Россия", зампред Госдумы Сергей Неверов призвал своих однопартийцев в регионах "поделиться руководящими постами" с оппозицией по результатам выборов 10 сентября.

"Предоставьте возможность занять руководящие должности представителям других партий. Дайте им возможность реализовать предвыборные обещания в тех представительных органах, в которых они избрались… Работы хватит на всех", - отметил Неверов.

Напомним, в Саратовской области по результатам выборов в областную думу победу в одномандатных округах одержали 2 представителя КПРФ и 1 представитель ЛДПР. Кроме того, представители тех же партии и "Справедливой России" пройдут в региональной парламент по спискам.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 15
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • диванный аналитик
    13.09.2017, 15:38
    То есть Алимову - в Председатели областной думы ? Было бы весело
  • Гость
    13.09.2017, 15:54
    Хватит нам кухарок во власти. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    13.09.2017, 16:06
    А что воры и мошенники лучше?!
  • Гость
    13.09.2017, 16:19
    Мысль благая, но это только на первый взгляд: на самом деле ПОДСТАВА. Руководящую должность типа пусть возглавляет КПРФ, а исполняет и саботирует ЕР. А потом, ну вот..., Вам всё предоставили..., а Вы не справились. Помимо руководящих, необходимо всю линейную и финансовую сферу передавать в одни руки, и чтоб админресурс не встревал
  • Гость
    13.09.2017, 16:34
    Был у нас один оппозиционер Сидоренко, как он оппозиционировал, а потом раз в ЕР.
  • Никонор
    13.09.2017, 16:40
    Нет,господа-едарасты,раз сумели так наколдовать с выборами то и отвечать вам!Нечего сваливать на других свой позор!
  • саня
    13.09.2017, 16:51
    согласен с никонором .хотят бездарность тупость и воровство своего правления разделить с теми кто к этому не причастен .нате вам боже что нам не гоже .
  • Ряба
    13.09.2017, 17:39
    Призвали зарубить курицу несущие золотые яйца?
  • Гость
    13.09.2017, 17:40
    Хитроумный Неверов - владелец заводов, газет и пароходов! Сколько власти не за понюхав табаку свалилось на ПЖВ, что даже проглотить уже не могут, давятся!
  • Гость
    13.09.2017, 17:44
    Всё норовят рядиться в белые одежды, оставаясь по сути - алчными узурпаторами!
  • Гость
    13.09.2017, 19:12
    В Москве уже доигрались с желанием ЕР быть всесильной. К чему это привело? В первопрестольной не осталось лояльный власти оппозиции, теперь только Яблоко.
  • Патриоть
    13.09.2017, 20:48
    А вот дудки! Народ свой выбор сделал - Единая Россия - самые надежные люди Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    13.09.2017, 21:37
    Патриот,иди в кино и посмотри Матильду!
  • basilios
    13.09.2017, 21:47
    Патриот, тебе 30 рублей мелочью в мешочке подарить?
  • Гость
    14.09.2017, 10:40
    Запоздалая идея, это после того как все развал или и разворовали. Теперь дядя им должен поднять хозяйство чтобы вновь чего тащить по своим квартирам. Нет, уж, лучше отвалите от власти.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика