Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

СМИ: Иван Кузьмин может возглавить облдуму

  • 15:24, 13 сентября 2017
  • Комментариев[18]

Ожидается, что председателем Саратовской областной думы шестого созыва станет экс-директор цирка Иван Кузьмин, который в настоящее время занимает пост зампреда облправительства по соцсфере.

Об этом сегодня сообщили местные СМИ со ссылкой на источник в реготделении "Единой России".

Напомним, Иван Кузьмин входил в тройку лидеров партийного списка "ЕР" на прошедших 10 сентября депутатских выборах.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 18
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    13.09.2017, 15:33
    Цирк уехал ....... остались
  • Гость
    13.09.2017, 15:35
    Цирк тоже не уехал. Получил другое название. "Дума" называется.
  • диванный аналитик
    13.09.2017, 15:40
    Все. Пазл сложился. Цирк да и только
  • Гость
    13.09.2017, 15:41
    Рулить цирком или думой разницы никакой. Кто молодец, получает рыбку или кусочек сахара, в случае думы "надел" на кормление.
  • Гость
    13.09.2017, 15:44
    Достойный кандидат! Наконец-то главой Думы будет настоящий профессионал: кому же еще руководить клоунами?
  • Гость постарше
    13.09.2017, 15:45
    Господа гости и диванные аналитики.Ваши предложения! Не надо просто гундеть и быть навальными. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    13.09.2017, 15:47
    Предложения? Упразднить нафиг всю эту "думу" которая ничего не решает, голосует так как скажут и пожирает кучу денег из бюджета на свое содержание и выборы.
  • Гость
    13.09.2017, 15:57
    Я тоже считаю, что достаточно Государственной думы в центре, только её законы действуют на всей территории страны, остальные - простые дублеры. Хватит растрачивать бюджет на бесполезных чиновников.
  • Гость
    13.09.2017, 16:01
    Очень долго думает Дума, что сделать , чтоб наш город стал чистым, безопасным и комфортным для проживания. Ничего не придумала Дума, чтоб бедным людям жилось легче, чтоб больным лучше лечилось, чтоб дешевле были продукты , чтоб снижались тарифы и налоги, чтоб повышались пенсии и зарплаты. Зачем такая не заботливая и не думающая о людях Дума ?
  • Гость
    13.09.2017, 16:01
    А что такого полезного привнесла и Гос .Дума?Только огромные себе зарплаты,за неявки всех членов на совещания и если и явились, то отсыпаться в мягких креслах .Сколько роликов и даже официально когда показывают. Сколько спящих?!
  • Гость
    13.09.2017, 16:16
    А как же цирк без клоуна будет?
  • Гость
    13.09.2017, 16:17
    цирк возглавит цыркач
  • Касторский
    13.09.2017, 16:37
    Хотите выглядеть умными, а вы сами то кто со своими глупыми высказываниями?
  • Гость
    13.09.2017, 16:55
    ЭТО БУДЕТ САМОЕ СМЕШНОЕ МЕСТО И МОЖНО БУДЕТ ПРОДАВАТЬ БИЛЕТЫ !
  • Гость
    13.09.2017, 16:56
    Вот мы-то сами имеем право глупо высказываться, потому что за свои глупости мы не получаем бюджетное содержание (очень нехилое) и очень неслабые рычаги для продвижения своего бизнеса и бизнеса своих родственников. И уж если сели на свои кресла, работайте, творите умные законы! здесь ключевое слово -"умные".
  • Гость
    13.09.2017, 17:21
    Фото в тему дня: он и с подчинёнными так же улыбаясь будет каждому в роток приманку класть, или как?
  • Гость
    14.09.2017, 09:35
    Все поменялось, сначала из думы выходили циркачи и клоуны, семенец, радаев, вот теперь вырос до этого уровня капкаев, так правильнее будет чтобы там был уже готовый профессионал
  • Гость
    14.09.2017, 22:13
    однако цыркач делает зверскую картеру. вот что значит активно облизывать хозяина. и конура покрасивше и матрасик помягче.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика