Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Дворце спорта открылся осенний "Модный салон"

  • 12:11, 14 сентября 2017
  • Комментариев[8]

Сегодня в Саратове во Дворце спорта открылась 32-я межрегиональная выставка-ярмарка "Модный Салон. Осень. 2017".

Организатором мероприятия по традиции выступает выставочный центр "Софит-Экспо". Количество участников выставки-ярмарки увеличилось по сравнению с прошлым годом со 140 до 200, значительно расширился ассортимент продукции.

Российские и зарубежные участники ярмарки предложат саратовцам мужскую, женскую, детскую одежду, белье, кожгалантерею, обувь, изделия из льна, косметику, парфюмерию, бижутерию, аксессуары, головные уборы, товары для дома.

Выставка будет работать до 16 сентября с 10 до 19 час., 17 сентября - с 10 до 16-ти.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 8
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Илья
    14.09.2017, 12:41
    Базар там стал , а не выставка. Стыдитесь. Челночников понавезли и выставкой назвали(((((((( Вокзальный рынок блин......
  • Гость
    14.09.2017, 13:59
    Не ходите, люди!! Такое г..но за большие деньги.. Сейчас достаточное количество сетевых магазинов с нормальными ценами, а не челноки с нахальством. Для примера: кожаная сумка, стоящая 20 евро этим летом в Мюнхене ( купленная мною лично)здесь стоит 6900. Накрутка на 5500. А бабушки то ломятся туда, денег что ли завались?...
  • Гость
    14.09.2017, 14:14
    Илюха! Вся страна -рынок, бабушка в бутик не пойдет, такие распродажи тоже нужны. Сходи в ТАУ, купи себе носки за 1200р
  • Гость
    14.09.2017, 15:08
    А при чем Дворец спорта
  • ой, страшно!
    14.09.2017, 15:56
    а мы с подружкой сегодня с работы смотались в обед и купили много милых безделушек. На выставке можно торговаться, если вам впаривают - торгуйтесь! И ещё секрет, в прошлый раз в последний день цены рухнули в разы! Льняное платье, с 5 тыр упалодо полутора. Такая у нас жисть! Организаторы! В зале блин душно!
  • Гость
    15.09.2017, 00:48
    Дворец спорта. Раньше он был Дворцом спорта. А сейчас там "Лужники" а-ля 90-ые. Грустно, обидно. Барахло (именно барахло) за немалые деньги. Эти полосатые засаленные палатки как привет из молодости. Мимо сегодня шла, заглянула. Народ есть, но торговля не идет. Ну не покупают ничего.
  • Гость
    15.09.2017, 00:53
    А в Ашане Оранжевом где типа рыбу охлажденную продают - ограждение как в музее на столбиках с красным канатом. Спрашиваю продавца - что, люди уже подбегают и надкусывают сырую семгу?? Молчит. Цирк да и только...
  • ха-ха