Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Чиновнику из Москвы покажут фонтан на набережной

  • 08:33, 19 сентября 2017
  • Комментариев[46]

Сегодня Саратовскую область с рабочим визитом посетит заместитель министра строительства и ЖКХ России Андрей Чибис.

Предполагается, что чиновник осмотрит реконструкцию бульвара на ул. Рахова в Саратове, ремонт дворов, а также побывает на набережной, где ему покажут плавучий фонтан "Сердце Волги". 

Чибис также направится в Энгельс. Там ему покажут обновленный городской парк, а в новом микрорайоне на пр. Химиков состоится церемония вручения ключей переселенцам из аварийного жилья.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 46
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    19.09.2017, 08:40
    Может стоит другие "фонтаны" посмотреть?
  • Гость
    19.09.2017, 08:46
    Действительно, он и так перемещаясь по Саратову фонтанов насмотрится, притом не съезжая с дороги.
  • Гость
    19.09.2017, 08:46
    композитор М.Иорданский слова А.Пришелец У дороги чибис, У дороги чибис, Он кричит, волнуется, чудак: А скажите, чьи вы? А скажите, чьи вы? И зачем, зачем идёте вы сюда. А скажите, чьи вы? А скажите, чьи вы? И зачем, зачем идёте вы сюда.
  • Гость
    19.09.2017, 08:46
    Пусть пройдёт по убогим дворам 1 и 2 микрорайонов ЗиУ,Мясокомбината и посёлка Меллиораторов и увидит своими глазами очковтирательство местных руководителей!
  • Гостю 08:46
    19.09.2017, 08:50
    А ему это надо?....... Он сам такой.... :-(
  • Гость
    19.09.2017, 08:51
    Вот для чего оказывается этот фонтан строился! Что бы начальнику показать. Прав предыдущий комментатор, другие фонтаны надо показать зам. министру.
  • Гость
    19.09.2017, 08:56
    Проведите его по с. Шумейка! Одни кочки да ямы. Во всем селе одна асфальтированная дорога- центральная. Хорошоь дождей нет, а то лужи хоть в плачь переплывая, вот где развлечения, это вам не фонтан смотреть!!!!
  • Гость
    19.09.2017, 09:08
    Да-а, если зайдет во дворы и увидит грязь, в которой саратовцы живут, вот стыдоба то будет. Просто диву даешься, как некоторые в такой грязи живут и не стыдно. Нагадят и ждут, когда власть к ним из Москвы приедет и уберет. Засранцы! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    19.09.2017, 09:19
    Двор по ул. Миллеровская 73 - милости просим! Вот куда надо водить всех чиновников!
  • Гость
    19.09.2017, 09:28
    Пусть прогуляется по тротуарам Чернышевской хотя бы. Тогда он непременно посочувствует, будет решать вопрос о выделении денег на дороги, а иначе он решит, что Саратов - благополучный во всех отношениях город. Зачем его обманывать себе во вред ?А если ему показать окраины, то он никаких усилий и средств не пожалеет, чтоб избавить нас от бедности и разрухи.
  • КОТ
    19.09.2017, 09:34
    Предлагаю возить наш фонтан по всему миру и всем его показывать :)
  • Гость
    19.09.2017, 09:35
    Фонтан - иллюзия благопристойности. Это брызгающий занавес, за которым хорошо прятать поломанные бордюры, разбитые тротуары и уставших от бездорожья жителей.
  • Гость
    19.09.2017, 09:36
    Струя ему в лицо
  • Гость
    19.09.2017, 09:39
    это же кот мир-мур,он от реальной жизни оторван!!!
  • Гостю 09 : 08
    19.09.2017, 09:46
    Мы платим за вывоз мусора мусорщикам , за уборку дворов тем же дворникам, содержим УК, комитеты по благоустройству, коммунальные отделы, Роспотребнадзор. А Вы хотите , чтоб после работы мы сами подметали и чистили территории микрорайонов ?
  • Гость
    19.09.2017, 09:50
    Эка невидаль для москвича.
  • Гость
    19.09.2017, 09:52
    На Руси издревле принято гостей подобающе встречать, а вы хотите им свою срачь показывать. А если ваши УК, ТСЖ и т.д. не работают, откройте на досуге Жилищный Кодекс и вы приятно удивитесь, что за работу всех этих лодырей отвечают сами собственники и им дано право выбирать лучших , добросовестных. А если вам до лампочки, то живите в грязи и не удивляйтесь, что гости из Москвы будут думать о вас, как о грязнулях. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    19.09.2017, 10:08
    Тротуары убитые и раздолбанные на Кутякова ему покажите.
  • Гость
    19.09.2017, 10:13
    Ура! Новость про фонтан - уже соскучились без него! А говорили, что не нужен фонтан- теперь визит любого московского гостя будут первым делом подводить к этому фонтану. Недалек тот час, когда его осмотрит сам Путин
  • ПЕТРУЧИО
    19.09.2017, 10:14
    Думаю , что подписку о не разглашении у этого чиновника брать не следует . Будучи подшофе вряд ли он эту ересь запомнит ... . Да и к чему эта ерунда нужна ему .
  • Гость
    19.09.2017, 10:15
    чиновнику из Москвы до фонтана, ваши фонтаны....
  • Гостю 09:52
    19.09.2017, 10:17
    Это не просто гость, не путайте нас. Это заместитель министра ЖКХ! Он правомочен ЗНАТЬ о проблемах города любого, о проблемах ЖКХ, а не только любоваться фонтаном и зоной.А про выборы вообще насмешили. Например, начнём с мэра ? Самый подходящий момент, когда самого ответственного за город человека без нашего согласия меняют на другого неведомого нам. ?
  • Гостю 09:52
    19.09.2017, 10:21
    Если мы от всех подобных высоких гостей , больших чиновников будем стыдливо прятать свои углы покосившиеся, то так и будем прозябать на отшибе и в глуши, так и не дождёмся пересмотра величины налогов, что отправляем в столицу, ибо все эти гости будут искренне считать , что Саратов - это фонтаны и зоны, это отсутствие проблем и денег хватает даже на высокие брызги.)
  • Ник
    19.09.2017, 10:22
    Если он будет рассматривать только то, что ему планируют показать, тогда зачем он приехал? Таким здесь делать нечего.
  • Гость
    19.09.2017, 10:41
    Гость 9:08 наверное чиновником служит. Растащил деньги ЖКХ или бездарно потратил, а теперь к совести взывает.
  • Гость
    19.09.2017, 11:15
    мне- жителю Саратова фонтан 2 раза в неделю. А ему из Москвы када хош!!
  • КОТ
    19.09.2017, 11:21
    Похоже всё идёт к тому, что этому фонтану скоро памятник в городе поставят!!! :)
  • Гость
    19.09.2017, 11:22
    Смешно там выглядит один фонтан, похоже на какую то отмазку. Если ставить было, то хотя бы три. А так, как детский сад...
  • Гость
    19.09.2017, 11:25
    Показуха и только.
  • Гость
    19.09.2017, 11:29
    Я даже знаю, какую песенку этому чиновнику поставить - "У фонтана Чибис, у фонтана Чибис, он кричит, волнуется, чудак..."
  • Гость
    19.09.2017, 11:35
    Чижик пыжик где ты был? У фонтана водку пил!
  • Гость
    19.09.2017, 11:59
    На "Орджоникидзе, 12А" привести его надо. Там портал в ад появился.
  • Гость
    19.09.2017, 12:27
    Саратов дошел до такого состояния, что кроме последнего фонтана показать гостям не чего. Стыдно должно быть руководителям. Но им хоть пописай в глаза, скажут божья роса!
  • Гость
    19.09.2017, 12:33
    Тротуары наши покажите и свалки мусора в центре города, который убирается только на пешеходной зоне.
  • Гость
    19.09.2017, 12:47
    Еще надо показать, как жители мусор из автомобилей выбрасывают, как во время ходьбы харкаются, справляют естественную надобность где попало, мусорят, собачьи какашки по всему городу оставляют и т.д. и т.п., что характеризует наших жителей с заслуженной стороны, а когда приезжаем в мск, удивляемся, а почему москвичи не делают так, как саратовцы?
  • Гость
    19.09.2017, 12:55
    А еще троллей показать, которые дифирамбы чиновникам поют, а жителей при этом пытаются выставить виновниками всех коммунальных и не только бед в городе.
  • Гость
    19.09.2017, 13:36
    Вот для кого фонтан делали.
  • Гость
    19.09.2017, 14:42
    По сути, сейчас, оппозиция к нынешней новоиспеченой власти должна составить свой маршрут по самым проблемным участкам и передать энтому министру. И все на камеру. Поедет - хорошо, пистонов вставит. Не поедет - тоже хорошо, у оппозиции есть доказательства о бездействии.
  • местный
    19.09.2017, 15:06
    В Саратове есть что показать. Люблю свой город!
  • Гость
    19.09.2017, 15:39
    Главное, его в дом на Химиков не пускать, а то в лифте застрянет. Или в подвале утонет.
  • Гость
    19.09.2017, 16:21
    Фонтаны обычно строят где воды мало. А эти чудаки на букву "м" посреди Волги его поставили. Он зачем там?
  • Гость
    19.09.2017, 16:38
    Мичурина 34(центр города) - отсутствует асфальт на тротуаре 10лет уже. Всем пох.. И никогда там асфальт не появится, потому что, без асфальта старый дом быстрее развалится
  • Гость из будущего.
    19.09.2017, 20:41
    Уважаемые господа, верить в то, что государственный чиновник едет для того, чтобы разумно решать наши с вами проблемы, может только совершенно отсталый в умственном отношении человек. Или молодой.
  • Гость
    19.09.2017, 22:05
    Сегодня, 08:46! Совсем мозговню разжижило?
  • Гость
    19.09.2017, 22:07
    Сегодня, 11:29! Зачем песня? Вообще-то дела делать надо.
  • Гость
    20.09.2017, 00:13
    Такое впечатление, что эти новости в сарбс печатают как раз для граждан из города чудаков, на букву "м". Им все божья роса. Их еб.......т, они крепчают. Из под земли горячая вода, из Волги фонтаны, из дворов мусор и крысы, из платежек ***т на рубли, из подвалов пар и вонь, а нам все пох...... Посадите на эти фонтаны Р...ва и Вол...на!!!!! Ипродолжайте верить только делам в нашем Засратове!!!!!
Еще новости - Общество