Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Валерий Радаев вступил в должность губернатора

  • 17:57, 21 сентября 2017
  • Комментариев[48]

В правительстве Саратовской области состоялась торжественная церемония вступления Валерия Радаева в должность губернатора.

В зале правительства присутствовали полномочный представитель президента РФ в ПФО Михаил Бабич, депутаты, главы министерств, руководители духовных конфессий, общественники и журналисты. В этом году выборы губернатора в Саратовской области прошли впервые за 17 лет. По их результатам Радаев набрал 74,62% голосов избирателей.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 48
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    21.09.2017, 18:08
    Про присутствие избирателей ничего не сказано.
  • 112-й
    21.09.2017, 18:09
    Уважаемая редакция, отключите возможность добавления комментариев к данной теме, а то «чистить» «хвалебные отзывы» замучаетесь
  • Гость
    21.09.2017, 18:14
    Саратовские выборы самые честные выборы в мире.
  • патриотъ
    21.09.2017, 18:20
    Вам, избранникам народа, Русь челом бьёт до земли! Вольной волюшки желанной Вы нам знамя принесли. Долг священный, долг высокий Шлёт вас Родина свершить — Путь широкий обновленья Ей открыть и освятить. Знаньем, правдою засеять Света ждавшие поля… Да воспрянет к жизни новой Днесь свободная земля!
  • Баушка Мотя
    21.09.2017, 18:22
    Как шло так и ехало.
  • Гость
    21.09.2017, 18:23
    Вот уж новость ,так новость!
  • Гость
    21.09.2017, 18:26
    Радаев прекрасный губернатор, сил, терпения и новых идей на посту))) поздравляю!!! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    21.09.2017, 18:27
    Ой только и можете грязью поливать Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    21.09.2017, 18:31
    Здорово! Прекрасная новость! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Никонор
    21.09.2017, 18:42
    Новый фонтан будет имени этого события?салют,часа в 2 ночи посмотреть хочется!поздравляю фальсификатора!
  • nozo
    21.09.2017, 18:44
    75%, а что там на счет явки? 65%? :-)
  • гость-бомжара
    21.09.2017, 19:04
    Заслуженная честная победа, Валера!! молодец!! ура!! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    21.09.2017, 19:10
    Ну все. Обратного пути нет) теперь только вперёд! Радаев жги
  • Гость
    21.09.2017, 19:11
    Вчера небыло губернатора у нас, завтра есть вот и посмотрим на разницу
  • Гость
    21.09.2017, 19:38
    разницы никакой и смотреть не на что.
  • Гость
    21.09.2017, 19:38
    Поздравляю нашего губернатора. Мы сделали правильный выбор. Только вперёд. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    21.09.2017, 19:39
    Господня, ну прям саратовские страдания
  • Гость
    21.09.2017, 19:41
    Может Страдаев
  • Вааще
    21.09.2017, 19:53
    Не знаю, куда он там вступил, и кто его выбрал, но доподлинно знаю, что жители области вляпались в полнейший ... майонез:)
  • жеванный крот
    21.09.2017, 20:08
    за...сь, прогрессивные регионы получили молодых, с амбициями, а мы(про вы боры я молчу,вести бои против ветряных мельниц -бессмыслено.) получили балласт,балласт лучше Аяцкова, и "дай бог найдет комитет"- Ипатова. Дайте нам Нормального руководителя (вертикаль власти сломана) ,клоуна который "не ззнает как это работает,и в час пик у него пробки",заберите к себе в первопристольную.ТБМ(((((((((((((
  • Гость
    21.09.2017, 20:13
    18 31 как искренен и поэтичен может быть русский язык!
  • жеванный крот
    21.09.2017, 20:16
    Бабич приезжал по осени, почему не доложил?или вес постпреда меньше майонезного кроля?
  • Гость
    21.09.2017, 20:22
    Курс гибельный, перемен не будет!
  • Уважаемый Губернатор
    21.09.2017, 21:45
    Уважаемый Губернатор, обратите пожалуйста своё внимание на двор на Московском шоссе 27 и подъезд к нему
  • Гость
    21.09.2017, 21:59
    Судя по коментам неуважаемый
  • Гость
    21.09.2017, 22:21
    Гостю 22.09.И что же вы до сих пор живете в аду?
  • Гость
    21.09.2017, 22:45
    А мы не живём а выживаем!
  • Слон
    22.09.2017, 00:21
    В 10ой поликлинике в Агафоновке зарплату медперсоналу урезали примерно на 5000 рублей из-за нехватки денег в бюджете облминздрава. Денег нет, но вы держитесь там, вам всего доброго, хорошего настроения и удачи!
  • с финуправления
    22.09.2017, 07:08
    Зарплату урезал главрвач,с него требуйте,деньги выделяются,
  • Гость
    22.09.2017, 08:15
    Вступил в должность, а нам он запомниться вырубкой деревьев по всему Саратову.
  • Гость
    22.09.2017, 08:21
    урааааааааа!!!!!!!!!!!
  • Кто-то
    22.09.2017, 08:25
    Ужас, господа... но какое честное лицо))) теперь заживет человек хорошо
  • Слон
    22.09.2017, 08:34
    С финуправления: обращусь в облминздрав за разъяснениями. Отпишусь в одну из новостей по схожей тематике.
  • Гость
    22.09.2017, 09:05
    И баннеры: "Спасибо за доверие. Валерий Радаев" - как особая форма издевательства над саратовцами.
  • Гость
    22.09.2017, 09:09
    наконец то, вот теперь заживем ......
  • Гость
    22.09.2017, 09:34
    Так и хочется сказать знаменитой фразой : "А царь то не настоящий"
  • Гость
    22.09.2017, 09:41
    Поздравляем самоизбранца!
  • Гость
    22.09.2017, 10:12
    Ооо!!-" Ваше превосходительство майонезный король"! за что??!! за что вы так нас наказали!!?? ЗАЧЕМ ОСТАВИЛИ Валеру???
  • Гость
    22.09.2017, 10:17
    Радаев вступил в должность губернатора,тем самым сделав первый шаг к своей отставке....
  • Гость
    22.09.2017, 10:22
    Поздравляем, Валерий Васильевич! Очень рады, что губернатором стал человек, который не говорит, а делает! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Горожанин
    22.09.2017, 10:23
    Я не признаю результаты выборов и не считаю Р законно выбранным губернатором
  • Саратофф
    22.09.2017, 10:27
    УРА! Даешь на завтра новый рисунок на асфальте!
  • Гость
    22.09.2017, 10:33
    Валерий Васильевич выиграл в честном поединке с популистами Алимовой и Денисенко! Народ больше не ведется на пустые обещания! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    22.09.2017, 10:41
    Честностью поединка тут вовсе не пахнет. Не может человек с рейтингом 11% набрать на выборах 74%. Тут запашок точно не сладкий.
  • Гость
    22.09.2017, 10:42
    Да, Алимову избиратели крепко щелкнули по носу! Я бы на ее месте постеснялся показываться на людях, а не занимать посты в думе! Валерию Васильевичу удачи на этом трудном, но почетном посту! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    22.09.2017, 11:05
    Алимова не постесняется. Она заявила четко, что будет плечом в плечо трудиться с ЕР на благо губернии, читайте её вступительное слово в Думе. В мск Зюганов уже более 20 лет служит власти и заработал на этом не мало, Брежневу и не снилось.
  • Слону
    22.09.2017, 13:05
    Минздрав зарплату врачам не платит! Деньги поступают от страховых компаний и ТФОМС! Надо владеть темой!
  • Гость
    22.09.2017, 14:49
    Автоматом 62,2 + дебилы, которые за него голосовали. Вот и результат.
Картина дня
Еще новости - Политика