Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В области планируют за 3 года отловить 11 тысяч бездомных животных

  • 08:47, 22 сентября 2017
  • Комментариев[23]

Управление ветеринарии Саратовской области утвердило прогнозную численность отловленных безнадзорных животных на ближайшие три года.

Предполагается, что в 2018-2020 гг. в регионе будут отлавливать 3 787 четвероногих ежегодно, из низ 2,1 тыс. - в Саратове. По 200 представителей фауны в год ждет поимка в Энгельсском районе, по 125 - в Татищевском и Ивантеевском районах и т.д.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 23
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    22.09.2017, 08:52
    Хм, а такое чувство, что они их выпускают , а не ловят......
  • Гость
    22.09.2017, 08:54
    А если не будет хватать животных на улицах для выполнения плана - компенсировать будут отловом домашних питомцев) смешули
  • Гость
    22.09.2017, 09:26
    они их ловят и отпускают. работа такая. животных убивать нельзя. а людей пусть грызут...
  • Гость
    22.09.2017, 09:35
    Что за чушь..., никто их не выпускает, подержат в холоде-голоде и усыпляют. Управление ветеринарии забыло, что животное еще и размножается, это пустая трата налогов, систему менять надо.
  • Гость
    22.09.2017, 09:39
    Россия отсталое государство в этой области.
  • Гость
    22.09.2017, 10:03
    11 тысяч, на область, за три года??? Ха! Осталось губернатору и правительству издать закон о том что бродячим собакам запрещено плодиться в течении трёх лет. Ну и довести этот закон до собак, то есть до своего электората!!!
  • Гость
    22.09.2017, 10:34
    А когда у чиновников и депутатов проведут карантин АЧС.?
  • Гость
    22.09.2017, 10:38
    пока будет существовать пищевая ниша в виде добрых бабушек, кормящих собак и голубей, они не истребимы Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • 10:38
    22.09.2017, 10:43
    Вы говорите глупость. Как можно не кормить бездомных собак и птиц?????
  • Гость
    22.09.2017, 10:56
    10:43 оглянись дура!! Люди голодают,ДЕТИ!!!! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    22.09.2017, 11:09
    Ну во первых я мужчина. А нуждающимся я всегда подают и покупают хлеб.
  • Гость
    22.09.2017, 11:11
    И разговор сейчас ведётся о животных.
  • Гость
    22.09.2017, 11:17
    гостю 10:56, голодают люди, дети, вы больны? у людей руки ноги есть, работать идите.
  • Гость
    22.09.2017, 11:18
    в дополнение: сейчас что военное время голодать.
  • Андрей
    22.09.2017, 11:21
    Гостю 10:43 "Как можно не кормить бездомных собак и птиц?????" Очень просто -- нужно заняться настоящим полезным для людей делом. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    22.09.2017, 11:32
    А бездомные животные планируют за три года увеличить свою численность до 33 тысяч
  • Гость
    22.09.2017, 11:33
    зАрЭжУ всЭх!
  • Гость
    22.09.2017, 11:38
    Просто в нашей стране всё через зад, и люди которые заводят животных относятся к этому холатно, поигравшись выбрасывают их на улицу, да очем я говорю если дети собственных родителей убивают, выкидывают на улицы, а сколько новорожденных выбрасывают ,короче нет слов.
  • дим
    22.09.2017, 11:40
    отловите пару сотен депутатов
  • Гость
    22.09.2017, 13:04
    Хватит , тут, уж про голод ныть.Делов нет , как на собак всё перевести. Голодаешь иди вахтовым методом работай,улицы подметай , или на другую какую, конечно, работу со смехотворной зарплатой и не пристижную иди,или вместо того , чтобы против животных бездомных ,здесь, писать, выходи на улицу с такими же как ты и требуйте для "оголодавших" достойную работу с достойным зароботком, если они прижопленные сидят. А то , собаки, собаки.Нет в нашем государстве дела ни для основной массы людей , ни для собак. Кидают , чтобы не "оголодать", а так всё болтовня. И это болтовня про отлов.
  • Гость
    22.09.2017, 13:38
    была в ссср служба по по стрелу бродячих животных, была бы она сейчас, и были бы в ней вакансии.
  • Гость
    22.09.2017, 14:19
    10:43 идиотизм вечен.
  • Гость
    22.09.2017, 23:32
    Может лучше и правда с депутатов начать и с других "бедных дармоедов" ? А еще заняться медициной. Т.к она почти отсутствует ....!!!!
Еще новости - Общество