Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Обворовавший почту бывший сотрудник отделения потратил деньги на автомобиль

  • 10:19, 25 сентября 2017
  • Комментариев[10]

ГУ МВД по Саратовской области сообщает, что 22 сентября сотрудники уголовного розыска УМВД "Энгельсское" задержали 32-летнего гражданина, который подозревается в краже почти 3 млн руб. из отделения связи. Преступление было совершено 5 сентября.

Как было установлено, задержанный ранее являлся сотрудником этого почтового отделения (был уволен в марте). Он подобрал ключи входной двери, демонтировал одно из межэтажных перекрытий, проник в помещение и похитил деньги. После совершения кражи злоумышленник скрывался в коттеджном поселке. Часть похищенного он потратил - купил автомобиль, ноутбук, велосипед.

Подозреваемый дал признательные показания.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 10
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    25.09.2017, 10:27
    Вот дятел... Фильмов советсвих не смотрел и учился плохо...))) Купюры 100% с переписанными номерами. А он транжирить начал. Вот и попался... Отсидеться нужно было. Тратить и менять деньги на рынках. Эээээххххх, молодежжжжж.....
  • Гость
    25.09.2017, 10:41
    Кто там что переписывает , какие номера?) скорее попал в круг подозреваемых , сделал крупные покупки (вероятнее всего нищеброд до этого) , пригласили даванули- раскололся . Спешка фраера сгубила .
  • воронин
    25.09.2017, 10:43
    кто-бы там на почте номера переписывал за зарплату в 5 тыщ... чтоб там работать, надо быть мазохистом...
  • Гость
    25.09.2017, 10:48
    Пачки приходят с банка и номера известны всегда, а не на почте их переписявают... Граматеи
  • Гостю 10-48
    25.09.2017, 11:01
    С чего вы взяли что пачки всегда приходят с завода новые?) только в этом случае номера могут быть известны. грамотеи через о пишется если что .. смотрю вы подозрительно осведомлены )
  • Гость
    25.09.2017, 11:07
    простите,он купил наш авто,поддержи российское,велик для здоровья,палитика щас на здоровье и ноут для работы,чтоб патом в сколково пойти, так что считаю его нужна даже отблагодарить,он все потратил на свою точнее для своей страны,вот если б он виноградники в таскане прикупил гектар 500 то это другое дело,нет отпустить и наградить
  • Гостю в 10.48
    25.09.2017, 11:09
    Как сотрудник банка тебе говорю-"граматей": номера будут известны только в пачках из подразделения ЦБ только вавдимых в оборот, т.е. из под станка Гоззнака. Там да, номера проставлены на бандеролях. А если денежные знаки уже были в обороте, то как ты понимаешь и серии и номера будут разными. Какой дебил будет переписывать номера в корешке из 100 листов? Ради прикола перепеши все номера банкнот из своего кошелька! Даже если он спер 3 млн и там были банкноты номиналом 5000 рублей-получается 600 листов. Перепиши их номера-граматей!!!!!
  • Уклонившийся
    25.09.2017, 11:29
    Эх!... Тому "лузеру"-неудачнику... Надо было посмотреть "Место встречи изменить нельзя"! Всё-таки как доходчиво и доступно "втёр" Жеглов своему и последующим поколениям! - "Вор должен сидеть в тюрьме!" Ведь до сих пор в подобных случаях ЭТА "МУЛЯ" СРАЗУ В МОЗГАХ ВСПЛЫВАЕТ!
  • Гость
    25.09.2017, 12:03
    Зато ваша страна самая сильная , да и вообще живете вы лучше всех от того и прете все что плохо лежит
  • Гость
    25.09.2017, 12:18
    Заметка написана не правильно. Нужно как у Якубовича - АВТОМОБИИИИИЛЛЛЬ !
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество