Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Депутат сообщил о "победной" пьянке после выборов

  • 11:49, 26 сентября 2017
  • Комментариев[46]

Как сообщает sutynews.ru, член городского совета депутатов Балакова Саратовской области Сергей Нестеров прилюдно обвинил и.о. главы Балаковского района Дмитрия Поперечнева в пьянке, вылившейся в неприличное поведении: "Он обмывал победу Чепрасова (на выборах в облдуму - ред.) в "Водоканале". Его как зюзю оттуда выводили под крики "Дайте женщин! Дайте баб!".
Поперечнев пообещал обратиться в правоохранительные органы.

По телефону Нестеров сообщил: "Пьянка, посвященная победе Чепрасова, действительно происходила в бане на "Водоканале". Началась она в третьем часу ночи и закончилась ближе к 10-ти часам вечера. Люди, которые наблюдали целый день за этой пьянкой и рассказали об этом мне, конечно же называться не хотят. Но лично я видел машины (администрации - ред.), которые стояли в "Водоканале" в этот день. В том, что все так и было, я уверен – если хотите, я беру все риски на себя.
Не думаю, что Поперечнев захочет ворошить, что там происходило на самом деле. Был он там не один и не в первый раз. Я уж молчу, что сауны эти работают на деньги налогоплательщиков, то есть они отдыхают за наш с вами счет. 

Сегодня они на коне. Но вокруг них есть простые люди, которых увольняют, обижают всячески. И тогда эти люди идут ко мне как к депутату, показывают интересные документы. Так по моему заявлению сейчас идет прокурорская проверка в муниципальном предприятии "Официна" по поводу финансовой дисциплины в сфере сбора средств с клиентов их автостоянок".

"В разговоре Нестеров назвал фамилии нескольких известных муниципальных чиновников, которые якобы, по его данным, составляли в тот день компанию Поперечневу. Пока мы публиковать их не станем", сообщает издание.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 46
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • воронин
    26.09.2017, 11:53
    дайте баб! фееричная вечерина!
  • Гость
    26.09.2017, 11:56
    Детский сад...
  • Гость
    26.09.2017, 11:58
    а что ж они на пьянку баб сразу не позвали? тогда б никто и не узнал)
  • Гость
    26.09.2017, 11:59
    5 лет беспошлинного распила! Тут сопьешься от счастья. А женщин он просто хотел поздравить с великим праздником.
  • Гость
    26.09.2017, 11:59
    Вот как гуляют слуги народа.!!!!!
  • Гость
    26.09.2017, 12:05
    Глумятся поросята.
  • Гость
    26.09.2017, 12:12
    только мочить, по другому от такой жирной жизни сами не уйдут.
  • Гость
    26.09.2017, 12:18
    Ну вот когда ставили эту фигуру, неужели не видели, что за фрукт? Зеркало души ведь ещё не отменили.
  • 1937
    26.09.2017, 12:19
    Ничего ему не будет. Потому что там все такие.
  • Гость
    26.09.2017, 12:21
    Так было всегда , князья да бояре прикрывшись опричниками , уничтожали народ , остаётся только удивляться как только выжили , поэтому весь мир и зол на нас , что как жили в рабстве и кто бы к нам не приходил ничего сделать не могли , а всем понятно что в глобальном смысле именно мы да китаезы со своими амбициями тормозим цивилизацию
  • 1937
    26.09.2017, 12:21
    Гостю 12-12. >>>Когда вас будут допрашивать по статье "экстремизм" говорите что вы хотели облить их водой.
  • Гость
    26.09.2017, 12:26
    По-моему вполне естественное поведение. А после долгого загула- вполне натуральные желания, так всегда у мужиков бывает.
  • Гость
    26.09.2017, 12:27
    Все муниципальные образования видят такую картину своих "руководителей". Эти ребята не боятся ничего.
  • Гость
    26.09.2017, 12:35
    Что вы ходите от быдла во власти?! Всплыла вся шваль и гниль под знаменами небезызвестной партии.
  • Лаврентий Берия
    26.09.2017, 12:41
    Беда в том, что какая бы партия не победила, та самая пена и гниль пристанет со времен и к ней. Победит КПРФ пару раз - через 10 лет мы увидим те же самые рожи пофамильно уже в рядах КПРФ. Увы, альтернативы расстрелам и ГУЛАГу я как-то не вижу, обязательно нужны регулярные чистки любой власти.
  • Гость
    26.09.2017, 12:45
    Нестерова не позвали? вот и проблемы.
  • Слон
    26.09.2017, 12:49
    Эта шваль всплыла потому, что мы трусы. Мы боимся открыто выражать свой протест. Я не устану повторять, что наш народ достоин этого правительства, этих чиновников, потому, что в граждаснком плане мы молчим. Обсуждения на форумах бестолковые, здесь в целом большинство против режима карлика и его бандитов (смотрите видео как машина высокопоставленого чина ФСБ сбивает полицейского в Москве - чем не бандиты, которые плюют на ПДД???), на других форумах большинство - запутинцы. Форумы ничего не решают. Протесты решат. Или возмущаемся только на кухнях и форумах и терпим дальше. Другого выбора нет.
  • Гость
    26.09.2017, 12:59
    Слон,сейчас тебе за экстремизм впаяют,тут все просто решается!
  • Гостю 12.59-ому
    26.09.2017, 13:07
    282-я статья работает очень выборочно, она не каждого может зацепить. "Слон" поэтому и обнаглел до крайности потому, что знает: ИМ ничего не будет "В ЭТОЙ СТРАНЕ".
  • Депутатик
    26.09.2017, 13:10
    Тута вам не тама.
  • Гость
    26.09.2017, 13:11
    "мер" от 13-05 ,всё равно сдохнешь и неизвестно ещё , что до твоего издыхания будет. Почитай Нострадамуса, гнида.
  • Гость
    26.09.2017, 13:21
    Охамевшие в карягу ничего не боясь. Может кто знает как оживить СТАЛИНА.
  • Гость постарше
    26.09.2017, 13:23
    Слон.Что не вижу я вас в первых рядах протестантов.Так же гундите на форумах.Или не так?Зато ник какой.Слон. А что не Табаки?
  • Всем простым гражданам
    26.09.2017, 13:26
    При принятом толковании положений 282ой статьи под экстремизм можно подвести кого-угодно. В то же самое время, Конституция РФ гарантирует право граждан России собираться на мирные митинги, шествия, демонстрации. Да, градус на таких митингах может повыситься, но причиной этого будет всегда являть правительство и президент, повернувшиеся жопой к народу. Естественно, у народа возникнет желание дать пинка! С другой стороны, табу на мирные митинги в перспективе может привести к более серьезным потрясениям. Еще в начале 80-х годов никто и не предполагал, что через каких-нибудь 10 лет империя СССР перестанет существовать, а БГ будет петь "Коммунисты мальчишку поймали" в Кинотеатре "Россия" (1991 год). И поскольку изменения отношения власти к недовольству граждан своим положением ожидать не приходится, будущее державы ставится под большой вопрос.
  • К 13:23
    26.09.2017, 13:30
    В 14:00 каждое воскресенье у памятника Н. Г. Чернышевскому встречаются активисты прогулок оппозиции. Я там часто бываю и не скрываю этого. И видя то количество человек, которые приходят на эти прогулки, я делаю вывод, что основной массе населения либо по барабану происходящий партийно-чиновничий беспредел, либо люди бояться. Третьего не дано. Так что не надо болтать, что я не в первых рядах! Эти прогулки и несут посыл протеста против произвола уродов/коррупционеров/олигархов/ во власти. Присоединяйтесь! Слон.
  • Безработный
    26.09.2017, 13:33
    Самим жрать нечего!!!
  • 12:21
    26.09.2017, 13:51
    Глупости свои не надо тут писать про рабство и кто прогресс тормозит. Если бы не русские и китайцы, ваши европейцы в шкурах вшивые по землянкам жили бы.
  • Гость
    26.09.2017, 13:54
    Какая гадость!
  • Гость
    26.09.2017, 13:55
    А где же тролли, оправдывающие поведение власти?
  • Гость
    26.09.2017, 14:08
    Троллям похоже пайку урезали после выборов
  • Гость
    26.09.2017, 14:52
    просто политические урки гуляют, что здесь нового. вот он дикий капитализм взамен прежнему строю.
  • Гость
    26.09.2017, 15:50
    Я вообще не понял проблему. Ну бухали и что?
  • Гость
    26.09.2017, 16:01
    друг друга б пользовали,да чаще менялись бы
  • Ким
    26.09.2017, 16:29
    Нужно восхищаться здоровью наших руководителей! Не каждый способен выдержать пьянку в бане с 3 ночи до 10 вечера (чуть не сутки).
  • чуби
    26.09.2017, 16:38
    как можно публиковать такое без доказательств? черт знает что.
  • Гость
    26.09.2017, 17:01
    Баб не было, они в ТИКах, УИКах сидели. Выборы делали!
  • Гость
    26.09.2017, 17:49
    Этот город достоин своих руководителей)
  • Гость
    26.09.2017, 17:54
    Попойками в саратоских правительствах никого не удивишь, тоже мне :)
  • Гость
    26.09.2017, 19:08
    Государственная дума РФ заказала безопасное питание для своего председателя Вячеслава Володина. Бюджет заплатит за это 166 тысяч рублей, - сообщает ИА "Политсовет". Заказ на «Оказание услуг по предоставлению безопасного питания председателю Государственной думы» размещен на портале госзакупок.
  • Эbenezer Dorset, Es
    26.09.2017, 19:47
    Так народ же за них проголосовал, посчитали, выборы состоялись, что не так? Значит ему, народу, нужны именно такие руководители.
  • Гражданин
    26.09.2017, 19:58
    Правильнее заметить за них проголосовали, именно за тех кто не ходит на выборы. Вот и вся недолга.
  • Гость
    26.09.2017, 23:12
    -Можно и баб с собой взять. -Не, баб не надо. Они же воды боятся, визжат. (с) Живет такой парень.
  • Гость
    27.09.2017, 06:37
    говорить можно что угодно где фото где видео раз этот депутат все видел снимай кино а так это все ерунда и поклеп
  • Гость
    27.09.2017, 08:29
    Радаевские пацаны - красавчики!
  • Гость
    27.09.2017, 10:00
    Во все времена выборы отмечали, в Союзе были даже народные гулянья, люди продолжают вековые традиции и за это их надо поощрять!
  • Гость
    27.09.2017, 11:48
    противно конечно это все, одни бухают и баб требуют, хотя должны быть эталоном для народа их избравших, другие стучат..., а с другой стороны, а что мы хотим? это же представители народа, народ то такой же, бухает, бани, бабы .....
Еще новости - Политика