Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Бульвар на улице Рахова украсят гирляндами

  • 13:07, 26 сентября 2017
  • Комментариев[15]

На иллюминацию в трех местах Саратова могут потратить 400 тыс. руб. Именно такая сумма указана в качестве начальной цены в электронном аукционе, объявленном администрацией Фрунзенского района Саратова.

Планируется развесить гирлянды в Детском парке, на пл. Кирова и на бульваре по ул. Рахова. Подрядчик должен будет протянуть 720 м. проводов с лампочками. Работы необходимо выполнить не позднее 15 ноября. Источник финансирования - городской бюджет.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 15
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    26.09.2017, 13:12
    После реконструкции - не бульвар, а пешеходную зону, деревьев не останется
  • Гость
    26.09.2017, 13:15
    Это недорого. Зато на красоту эту будем пару месяцев смотреть. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    26.09.2017, 13:18
    судя по песку, который навезли будут класть плитку как на волжской, бордюрщики и плиточники озолотились
  • Бармалей
    26.09.2017, 13:55
    Лучше украсить повешанными вдоль бульвара чиновниками!
  • Гость
    26.09.2017, 13:58
    фу, как грубо "из голов". Можно ведь и целиком вешать, а разрекламированные губером типа 3-D фонари смогут принять сразу троих чиновников и иже с ними да ещё и с подсветкой. Даже название можно придумать "Саратовская гирлянда".
  • Гость
    26.09.2017, 14:31
    А гирлянды на что вешать будут, на фонарные столбы? Деревьев-то практически не осталось.
  • Гость
    26.09.2017, 14:45
    Просто 10 разным бригадам сообщили, что на бульваре 10 лишних деревьев, все как назло выполнили работу
  • Гость
    26.09.2017, 14:51
    Оййй)))) а куда это вы мой коммент про головы дели ?????!!!!! Ну насмешили ))))))) чего боитесь господа????
  • Гост
    26.09.2017, 15:17
    На фига они нужны ,от жары и дождя от них не спрячешся.
  • Гость
    26.09.2017, 16:05
    А ямы на дорогах предлагаю засыпать мишурой и серпантином!
  • Гость
    26.09.2017, 16:51
    Давайте да в детском парке ту штуку с куполом украсим. Раз два три ёлочка гори!
  • Гость
    26.09.2017, 18:05
    Бульвара больше нет. А гирлянды за что цеплять, вообще не понятно?
  • Гость
    26.09.2017, 18:11
    за то что уничтожили надо наказывать-ведь ясно что это просто отмывка
  • Гость
    27.09.2017, 08:06
    А фонтан установят?
  • Инна
    27.09.2017, 11:48
    Люди! ДА КТО ЖЕ ЭЛЕКТОРАТ БУДЕТ СЛУШАТЬ? Они не читают то, что мы здесь пишем. Им плевать на наше мнение. Они живут по принципу: "Собака лает, ветер разносит!" и "А Васька слушает да ест!" Это же скучно!!! Вот денежки из бюджета грести не лопатой, а бульдозером и ковшом экскаватора - это класс!!! Главное московским чиновникам потрафить!!! Назвали же СЛУГИ НАРОДА наш новый аэропорт "Гагаринский" (предложил Володин), тогда как ЭЛЕКТОРАТ проголосовал за "Сабуровку". А лампочки найдут повесить на какую-нибудь хрень... Надо же отчитаться о вводе в эксплуатацию в строго установленные сроки. А в 2018 году начнут опять копать, устанавливать, вешать и сажать (жаль, что не потрошителей дефицитного городского бюджета)... Ну, и т.д., и т.п.
Картина дня
Еще новости - Общество