Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Правительство в третий раз попробует продать газовую компанию

  • 09:05, 28 сентября 2017
  • Комментариев[13]

Комитет инвестиционной политики и имущественных отношений Саратовской области предпримет третью попытку продать "Поволжскую газотранспортную компанию".

На продажу выставлены 100% акций общества (4,3 млн шт.) по начальной цене 948 млн руб. Размер уставного капитала компании составляет 496 млн. Согласно уставу она занимается развитием сетей газоснабжения в регионе, а также транспортировкой, геологоразведкой, разработкой месторождений углеводородов, хранением и переработкой газа. Штат организации состоит из 9 чел.
Заявки принимаются до 3 ноября, в случае их наличия победителя аукциона определят 9 ноября.

Предыдущие торги 7 июля и 18 августа были признаны несостоявшимися из-за отсутствия заявок.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 13
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    28.09.2017, 09:16
    Слишком высокая цена! При штате организации 9 чел. Мало дает "молока"!
  • Гость
    28.09.2017, 09:22
    Направлений деятельности больше, чем сотрудников. чёт падазрительна...
  • Мышь
    28.09.2017, 09:22
    Даже газпрому это г....но не нужно лол!
  • Магнат
    28.09.2017, 09:27
    Беру за 17000р,только столько есть товарищи,ибо это моя солидная заработная плата)))
  • Гость
    28.09.2017, 09:34
    Безумец! Последнюю зарплату решил отдать! О стране думает....
  • Гость
    28.09.2017, 09:58
    "Наше достояние " уже никому не нужно!Весь газ уже высосали из области!
  • Пенсионер-анархист
    28.09.2017, 10:49
    И цемент кончается (В Вольске очередной цементный завод закрылся уже несколько лет назад!)! И землю всё меньше и меньше желающих обрабатывать остаётся (смешно сравнивать с урожайностью Гусевских времён 70-ых или 80-ых, когда набирали по миллиарду пудов зерна за год! Это 16 миллионов тон, кому не понятно!) Про речную рыбу, думаю, и говорить не стоит! И так всё понятно. Про спокойную рябь Волги... - То же ВСЕ видят. Школу для глухонемых детишек (!!!) - то же при Радаеве закрыли и "приватизировали"! Продолжать? Хоть бы какие шустрые студенты какой-нибудь протестный "Майдан" выразили!
  • Гость
    28.09.2017, 11:00
    9 человек за миллиард ? Перенимайте опыт Чичикова и увеличивайте штат )))
  • Гость
    28.09.2017, 11:42
    продать хотят в 2 раза дороже того, что есть по факту. по начальной цене 948 млн руб. Размер уставного капитала компании составляет 496 млн. а будет ли она приносить прибыль - еще не известно.
  • Пенсионеру-анархисту
    28.09.2017, 11:45
    не подстрекайте бедных студентов. там сейчас нет вольнодумия ибо вузы раздолбали еще 15 лет назад. если хотите что-то двигать - сами делайте.
  • Гость
    28.09.2017, 11:51
    9 человек? Это директор , зам. Директора , гл. Бух, пару секретарей, 3 водителя , уборщица. Наверное всю жизнь сидели на ген.подряде кроме блокнота и ручки своего ни чего нет.
  • Гость
    28.09.2017, 12:00
    Впарьте це заведение Газпрому, там денег тьма тьмущая, куры не клюют. Тока там дураков кажись нет, покупать за рубль то, что стоит копеек 15-20.
  • Гость
    28.09.2017, 12:09
    Газпром только у Тимченко или Ротенберга может за хорошие (в 2-3 раза дороже) бабки купить.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
СМИ: Россияне набрали кредитов на новогодний стол и подарки СМИ: Россияне набрали кредитов на новогодний стол и подарки Россияне перед Новым годом стали оформлять кредиты на еду и подарки. Сумма займа в среднем составляет 27-30 тысяч рублей. Об этом свидетельствуют данные исследования компании "Домашние деньги", результаты которого есть в распоряжении "Ленты.ру".
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 28 сентября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus