Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Скончался один из подростков, получивших удар током на ж/д

  • 10:28, 2 октября 2017
  • Комментариев[13]
qqq.poznavatelnij.ru qqq.poznavatelnij.ru

В Областной детской клинической больнице скончался один из подростков, получивших поражение током на станции Увек в Саратове. Он находился на лечении с диагнозом "элеткротравма, элетроожоги 80% тела".

Состояние второго пострадавшего, у которого процент ожогов меньше, врачи оценивают как тяжелое, однако "есть положительные изменения, оказывается вся необходимая помощь", сообщили в министерстве здравоохранения области.

Напомним, 29 сентября двое 13-летних мальчиков залезли на вагон поезда и получили удар током от контактной сети. Южное следственное управление СК проводит по данному факту проверку.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 13
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    02.10.2017, 10:43
    Бедный ребенок, Земля ему пухом, жалко ребенка очень................
  • Гость
    02.10.2017, 10:53
    Мужчина,это чудом выживший мальчик(
  • дядя Федор
    02.10.2017, 11:32
    Ну хоть на похоронах может кто объяснит малолетним балбесам, что нечего лазить по вагонам. Зажариться живьем - нихрена не круто.
  • None
    02.10.2017, 12:02
    Таких не берут в космонавты.
  • Гость
    02.10.2017, 12:31
    Не исключаю, что они полезли, чтобы сделать селфи, это зло нашего времени, родителям нужно пристально следить за интересами детей.
  • Гость
    02.10.2017, 12:36
    Некоторые комментарии, пугают своей бесчеловечностью, в данном случае шутки неуместны.
  • Гость
    02.10.2017, 12:43
    Ни в одном из комментариев нет шуток. А вот бездумностью поступки молодежи действительно пугают, и неуместностью тоже.
  • Гость
    02.10.2017, 13:16
    Родителям некогда детьми заниматься они все в работах.
  • 64
    02.10.2017, 15:22
    при таких травмах, думается мне, что второй не выживет
  • Гость
    02.10.2017, 16:28
    Нечего на родителей сваливать! Интернет основной враг и воспитатель нынешнего поколения! Поколение интернутых!!!!!
  • Гость
    02.10.2017, 16:43
    Во всём, что случается с детьми - родительский недогляд и недовоспитание! не надо всё сваливать на сеть
  • Гость