Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Два мальчика получили 80% ожогов тела после удара током на ж/д

  • 17:52, 29 сентября 2017
  • Комментариев[31]

Следственный орган Южного следственного управления на транспорте СК проводит доследственную проверку по факту травмирования электротоком двух 13-летних мальчиков.

По версии следствия, сегодня на станции Увек в Саратове ("ПривЖД") двое школьников залезли на вагон поезда и получили удар током от контактной сети. Оба с 80% ожогов, в тяжелом состоянии доставлены в Саратовскую областную детскую клиническую больницу.

Проводится осмотр места происшествия, устанавливаются и опрашиваются очевидцы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 31
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    29.09.2017, 17:58
    Да Бог мальчишкам здоровья! Бедолаги, глупые, сами себе нажили проблем от собственной глупости, но ведь это дети, жалко их!
  • Гость
    29.09.2017, 18:52
    Бедные дети, к сожалению с 80 процентами шансов мало.
  • Гость
    29.09.2017, 19:03
    80% тела ожоги... Будем честны... Хорошо если хоть один выживет...
  • Дарвин
    29.09.2017, 19:15
    В 13 лет уже давно не дети. Голову на плечах иметь надо.
  • Гость
    29.09.2017, 19:38
    Родителей очень жаль. Но. В каждом заголовке должно быть "два ГЛУПЫХ мальчика". Дети! Стать инвалидом, или умереть в детстве - не только не круто, но и ТУПО. Остальные дети вырастут и забудут про вас, а если и вспомнят, то как дебилов, лазавших по поездам.
  • Гость
    29.09.2017, 20:14
    За 13 лет их жизни им никто из взрослых не сказал, чем опасны эти вагоны. А живут рядом с железной дорогой, но ни в школе, ни дома их не предупредили о смертельной ловушке. Они бы поняли и остались бы невредимы. Надо учить детей , как себя беречь в этом мире.
  • Гость
    29.09.2017, 21:01
    Они бы поняли...... Ничего бы они не поняли!!!! Ведь миллион раз говорили, что зацепинг, наркотики, алкоголь - это плохо. И что?!
  • Гость
    29.09.2017, 21:18
    даже до ЕГЭ могут не дожить
  • Гость
    29.09.2017, 21:19
    ГОСТЬСегодня, 19:38 срать на этих родителей Жаль детей.
  • Гость
    29.09.2017, 21:21
    И что ? А разве все наркоманы и алкоголики ? Люди понимают , чем им грозит отрава, огонь, проезжая часть. Всему надо учить, даже умываться ребёнка учат и чистить зубы, сам он не догадался бы. Тем более надо предупреждать о смертельной опасности.
  • 123456782
    29.09.2017, 22:00
    Естественный отбор, я люблю тебя.
  • суперпокемон
    29.09.2017, 22:29
    очень много людей(.................
  • Гость
    29.09.2017, 22:30
    Дело не всегда в возрасте и воспитании. Дурак возраста не имеет. Есть много народных мудрых пословиц: семь раз отрежь, умный в гору не пойдет и т.п. Я в детстве где только ни лазил, но с умом. Все друзья-товарищи ни разу не покалечились. Меру надо знать и края видеть. Но конечно жаль их, жизнь свою сгубили и оправдать то нечем...
  • Гость
    29.09.2017, 22:42
    САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ВОШЛА В ПЯТЁРКУ ВЫМИРАЮЩИХ РЕГИОНОВ РОССИИ - РОССТАТ.
  • Гостям 22:42, 22:52
    29.09.2017, 23:36
    К чему вы написали этот свой бред в этой теме. Хотите пообсирать чего ни будь, тут тема "наваляльщиков" рядом есть. Или думаете что премию за "ударный труд" дадут. Не дадут. А на заметку, где надо, возьмут. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    30.09.2017, 00:27
    А есть миостимулятор чтобы пенис вырос, ну хотя бы до 30 см.
  • Гость
    30.09.2017, 01:43
    Это не только Росстат сказал, но и ООН внесла ЗаСаратов в число самых быстро вымирающих городов, с год назад писали, и причём тут нананальный поп-гапон ?! ежегодно 30 тыщ уезжает и 25 приезжает. А детей конечно жалко, к сожалению их давно не воспитывает ни школа, ни родители, а блогеры с ютуба, столько там этой фигни, засирающей мозг детям - ужас. Когда ж наконец появится у нас такой уровень суверенитета, при котором мы себе файрвол сделаем, как у китайцев!
  • Гость
    30.09.2017, 11:13
    Сейчас такова жизнь каждый думает о своей жопе. Как говорится мне хорошо да и ладно.
  • Житель
    30.09.2017, 11:16
    Родители не виноваты, они все в работе на двух а то и трёх работах чтобы как то прокормить свои семьи и погашать кредиты. У нас живут только те кто у кормушки, остальные выживают кто как может.
  • Житель
    30.09.2017, 11:17
    Это я к тому что детьми родителям заниматься некогда. Вот такая система жизни.
  • Житель
    30.09.2017, 11:19
    Знаю лично троих знакомых, они с работы и на работу дома практически не бывают.
  • Житель
    30.09.2017, 11:26
    Подымут пенсионный возраст и дети будут предназначены сами себе до 18 лет, отсюда и преступность и т.д. В общем спасибо за заботу правителям.
  • Гостю 11:16
    30.09.2017, 14:15
    Зайдите в рабочий день, в рабочее время в Тау, в Форум,... Откуда эти толпы людей? В отпуске отгул у них? До 10 утра в городе сплошные пробки -*...Саратов едет на работу!* А кредиты - удел тех, кто хочет поработать на дядю! Есть ОДНО правило:*Нужно жить по средствам!* Кредитные машины это ДЕШЕВЫЕ ПОНТЫ! За которыми стоит голая жопа.
  • Гость
    30.09.2017, 16:23
    у многих работа по Москве в 10 начинается... я тоже с утра по магазинам успеваю еду со скидкой прикупить, а потом до глубокой ночи вкалываю.. за копейки
  • Гость
    30.09.2017, 17:11
    К сожалению, один мальчик умер
  • Гость
    30.09.2017, 19:37
    И взрослые, бывает , лазают под вагонами. А тут дети, друг перед другом храбрятся, нельзя, чтобы считали трусом....Жаль родителей, ..
  • ...
    30.09.2017, 20:02
    Нам в школе учителя рассказывали, объясняли что нельзя делать и где какие опасности таятся. Это даже не входило в их обязанности. Просто в свободную минутку в конце урока беседовали на разные темы, в том числе и про электротравмы. Ток он ведь такой, его не видно, а он есть. Умершему земля пухом, второму выздоровления. Может чудо все-таки произойдет..
  • Гость
    01.10.2017, 09:25
    На ютьюбе дядям можно на поезда запрыгивать и кататься, а детям нельзя?! Государство воспитывать должно. Но этоине про нас. Мы только украинские видео с ютьюба блокируем, а не реально опасные.
  • Гость
    01.10.2017, 13:10
    кто слышал что-нибудь об уроках ОБЖ в школе именно на них и рассказывают о том что ток опасен о том что не надо лезть куда не следует. А дети слушать не хотят а Родители забыли о том что они тоже должны следить за своими детьми в том числе и объяснять где опасно А где нет
  • Гость
    02.10.2017, 15:18
    Дай Бог сил родителям, выдержать это. Бедные мальчишки.
  • Гостья
    03.10.2017, 05:47
    Дети от 10 до 13 лет, после контроля в начальной школе, вырываются на свободу. Инстинкт самосохранения, ещё мало развит. Да нужно постоянно напоминать об опасности, но не всегда ребенок в нужный момент об этом вспомнит. Уроки ОБЖ, ничему не учат. Дочь два года посещает эти уроки, рассказывают как правильно чистить зубы, как правильно питаться, да, да это на уроках ОБЖ, такая видимо программа... Правда было пару уроков по ПДД. Ничего об реальных опасностях там не говорят. Живём на Волге, ни разу не сказали о том , что купаться там запрещено, не привели статистику детской смертности на воде. А про ЖД пути, и в программе то нет.
Картина дня
Еще новости - Происшествия