Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожанина осудят за избиение и изнасилование случайной прохожей

  • 17:12, 2 октября 2017
  • Комментариев[16]

В Энгельсе Саратовской области передано в суд уголовное дело в отношении 31-летнего местного жителя, избившего и изнасиловавшего 43-летнюю женщину.

Утром 6 сентября прошлого года мужчина в нетрезвом виде возвращался из кафе. На ул. Ломоносова он напал на случайную прохожую.

Злоумышленник несколько раз ударил ее, требуя вступить с ним в интимную связь, а затем затащил в гаражи. Там, преодолевая сопротивление жертвы, обвиняемый совершил с ней половой акт и иные действия сексуального характера. Затем он скрылся, а потерпевшая обратилась в больницу. По результатам экспертизы, ее здоровью был причинен тяжкий вред.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 16
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Ека
    02.10.2017, 17:29
    ГОД???? Год понадобился, чтобы передать дело в суд??? ГОД, КАРЛ?????
  • Гость
    02.10.2017, 17:32
    да да, дурень, давно уже никто их не наказывает там, не надо представлять зеканов как самых справедливых людей на земле
  • Гость
    02.10.2017, 17:41
    Да и на какой хрен мужикам подставляться невесть за кого.
  • Гость
    02.10.2017, 19:12
    Очередная мразота, законы то у нас гуманные .
  • Гость
    02.10.2017, 19:17
    Там таких выбледков через одного.
  • Гость
    02.10.2017, 19:34
    Не знаю в чем проблема... вам суды чтоли нечем занять? мало судей свадеб играт многомиллионных или домов для уточек неучтенных? Вопросы с этим мусором из новости нужно решать как решали раньше: остановился уазик у обочины - три шага вперед, пуля в затылок и всё. Зачем тюрьмы загружать и кормить эту падаль всю жизнь?
  • Гость
    02.10.2017, 19:36
    Была бы политическая воля настоящая, то вопросы эти в ускоренном бы порядке минуя долгие суды решались. Но у нас таких вот судят вместе с митингующей оппозицией месяцами... пока воры пятую яхту покупают.
  • Гость
    02.10.2017, 19:47
    На зонах нашей области больше всего срок отбывают за убийство. Вот веселая жизнь начнётся после их отсидке. Вот о чём нужно думать властям.
  • Гость
    02.10.2017, 20:54
    На зоне уже давно пофиг что за статья. Шлют с воли посылки и бабло - будешь как сыр в масле кататься, хоть кучу детей изнасиловал. Не стройте иллюзий, там все как и на воле.
  • Гость
    02.10.2017, 21:18
    Низнай до пенсии доживет
  • саня
    02.10.2017, 21:29
    аренин сказал что преступность снизилась и ушел в совфед .
  • Гость
    02.10.2017, 21:43
    20-54. Про тубик в открытой форме не успел дописать или язву желудка. Да и беречь нужно почки и печень. а то отшибут. Про бабло и посылки доют хорошо только с тебя и не всем а единицам.
  • Гость
    02.10.2017, 22:01
    Моему знакомому В 1980 -х годах оставалось до конца срока меньше месяца до свободы - завалили из за зависти, что он выходит на свободу а тот кто завалил большой срок. Другого помню в 1990 -х годах полтора месяца оставалось до конца срока - подбросили ночью наркоту в тапочки - раскрутка ещё трёшник накинули так и не вышел умер от тубика. Вот тебе и сыр в масле и чем ближе конец срока тем опаснее. Дураков там полно с разной психикой. Так что сладкое это слово - свобода.
  • Гость
    02.10.2017, 22:23
    Перстень называется - "Борзо прошел первые пять ходок"...
  • Гость
    02.10.2017, 23:40
    Восьмая ходка и всё за огурцы.
  • Бездельник
    03.10.2017, 01:12
    Н-да, по хорошему лет 20 дать. И суд показательный устроить. Тогда может это остановит других дибилов??
Еще новости - Общество