Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Судьба фестиваля "Саратовский калач" остается неизвестной

  • 16:19, 3 октября 2017
  • Комментариев[11]

Судьба фестиваля "Саратовский калач", который должен был состояться на Театральной площади в областном центре еще 26 августа, но был отменен, до сих пор остается неизвестной.

Ранее сообщалось, что мероприятие перенесено на сентябрь, однако за месяц фестиваль так и не был проведен. В пресс-службе администрации ИА "СарБК" сообщили, что решение о дате проведения фестиваля еще не выбрано, о ней будет сообщено дополнительно.

Напомним, первый "Саратовский калач" состоялся 26 августа 2016 г., тогда было заявлено, что мероприятие станет ежегодным. О причинах отмены мероприятия ничего не известно.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 11
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    03.10.2017, 16:38
    Зерно кто то вырастил, из которого можно печь настоящие Саратовские калачи? Или калачи из зерна 5-4 класса?
  • Гость
    03.10.2017, 16:43
    Радаев пообещал - Радаев забудет.
  • Гость
    03.10.2017, 17:06
    Всё,предвыборное балабольльство закончилось!
  • Агроном
    03.10.2017, 17:44
    Нет сейчас муки с высоким содержанием клейковины и хорошим её качеством. Мельницам не выгодно закупать качественное зерно, а фермерам нет смысла выращивать хорошее зерно.
  • Гость
    03.10.2017, 18:32
    А где муку возьмете-без нее не калач, а хреновая пародия, лучше не позориться и не губить имя замечательного продукта ибо все что предложите-как контрафакт! Не позорьте имя САРАТОВСКОГО КАЛАЧА!
  • Гость
    03.10.2017, 18:46
    Хм ! Судьба фестиваля..?? Калач Саратовский, фестиваль Саратовский, чё тут думать!? При нынешней власти у всего Саратовского, судьба одна - МОГИЛА !!! Пример привести ??? САРАТОВСКИЙ : авиационный, водоканал, ВУЗы (включая военные), порт с речфлотом, проф- и профтехучилища И Т.Д. И Т.П. !!!!!!!!
  • Гость
    03.10.2017, 18:57
    Ну какие могут быть фестивали без настоящего Саратовского калача?! Безвозвратно утрачен наш калач, как и многое многое, исконно саратовское!
  • Гость
    03.10.2017, 19:10
    давайте сами посадим муку на калач
  • Гость
    03.10.2017, 19:12
    давайте сами посадим вредителей, чтоб надолго и по реальным срокам за уничтожение области.
  • Ник
    03.10.2017, 19:32
    Калача нет и не будет, так понимать?
  • Гость
    03.10.2017, 19:45
    Они съездят в Канаду , которой продали все элитные сорта и там купят 10 кг муки и испекут калач для показухи.
Картина дня
Еще новости - Общество
До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз Министерство образования и науки РФ предлагает расширить перечень личных достижений, который дает преимущество при поступлении в вузы. При наличии одного или более детей, женщины до 23 лет смогут получить дополнительные баллы, говорится в проекте приказа,...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 3 октября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus