Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Яйца за неделю подорожали на 8,6%

  • 14:23, 4 октября 2017
  • Комментариев[8]

В Саратовской области за неделю сильнее всего подорожали яйца, сообщает Саратовстат.

За 7 дней, по данным статистического мониторинга, они выросли в цене на 8,6%. Дорожают также картофель (+2,4%), рис (+2%), морковь (+1,2%).

Продолжается сезон яблок - они подешевели почти на 6%. Пока снижаются цены и на овощи - помидоры (-2,6%), капусту (-2,4%), огурцы (-1,6%) и лук (-1,3%).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 8
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • воронин
    04.10.2017, 14:33
    половина читательниц женского полу упало в обморок от этой пошлятины... может куриное яйцо всё-таки ребята?
  • Сарстату
    04.10.2017, 14:59
    Зато пенсии по старости с января повысят на 3,7%, социальные аж с апреля на 4,1%... Про зарплаты вообще ничего не слышно (это,наверное,гос.тайна) ... Квартплата и прочие услуги ЖКХ уже взлетели по КАЖДОЙ позиции в среднем на 4%,а в общей сложности,если посчитать,это уже не 4%,а гораздо больше...А вот насчёт яблок,господа,из"Сарстата"вы как всегда преувеличиваете и вводите людей в заблуждение,зайдите в любой "Магнит","Гроздь","Семейный" посмотрите сколько там стОят яблоки в разгар сезона и откуда они привезены... Местных производителей (я имею ввиду Российских) вряд ли вы там найдёте...
  • Гость
    04.10.2017, 15:16
    Шарят по нашим карманам на законных основаниях. И 4 % - это официально, а еще на 10% навписывали тучу всяких дополнительных услуг. Все же чайники в вопросах начисления оплаты за услуги. Да и некогда этим заниматься. Была платежка от УК на 1200, а вот уже третий месяц 1500 р. - это уже более 20 %. и это только по услугам ЖКХ, а еще энергетики, газовики и энергосбытовая. Сейчас еще капремонт жульский начнут поднимать......А там под 400-500 р с квартиры.
  • саня
    04.10.2017, 17:44
    а как же годовая инфляция 4 процента .или это у чинуш она такая маленькая .видимо у них проблема со зрением .
  • Гость
    04.10.2017, 18:27
    Выборы прошли. продолжайте дальше драть три шкуры с народа едросы.
  • Гость
    04.10.2017, 21:36
    Воронин, иди ... к гнезду! Свои стереги, а кур не трогай!
  • Гость
    04.10.2017, 23:02
    А где инвалид
  • дед
    05.10.2017, 00:48
    Главное, чтобы не ломили. А вообще вредные эти ЯЙЦА. холод - плохо , тепло не лучше. ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ.. ..но ВЫ держитесь.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз Министерство образования и науки РФ предлагает расширить перечень личных достижений, который дает преимущество при поступлении в вузы. При наличии одного или более детей, женщины до 23 лет смогут получить дополнительные баллы, говорится в проекте приказа,...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 4 октября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus