Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гимназистов вывели на улицу во время праздничного концерта

  • 13:31, 5 октября 2017
  • Комментариев[13]

В Саратове продолжают поступать сообщения об эвакуации людей в связи с анонимными звонками о заложенных в зданиях взрывных устройствах.

Это коснулось арбитражного суда области, ПИУ РАНХиГС, нескольких школ, СГУ, СГМУ, СГАУ и других организаций.

В гимназии N2 всех вывели из здания во время исполнения детьми танца на концерте, посвященном Дню учителя.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 13
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    05.10.2017, 13:54
    Детей из СОШ 66, на половине пути вернули домой. За час второй раз эвакуируют.
  • Гость 2
    05.10.2017, 15:04
    все торговые центры тоже эвакуировали только что. и это не конец
  • Гость
    05.10.2017, 15:13
    такие телефонные звонки ведут к серьезным потерям для экономики. Целенаправленная акция
  • Гость
    05.10.2017, 15:28
    если весь город заминирован то куда фсб смотрит
  • по
    05.10.2017, 15:45
    12 сентября минировали,в итоге так и не выяснили кто! наверное хохлы прикалываются! чё ты с ними сделаешь!
  • Гость
    05.10.2017, 16:08
    СОШ №11 учителя сами эвакуировали детей и сами стоят в оцеплении. Все дети распущены по домам.
  • Гость
    05.10.2017, 16:12
    ПО, тебе видать спится плохо, если про хохлов что-нибудь не нагадишь! Хоть бы иногда новости смотрел! Выяснили уже давно кто, откуда и зачем это делает!
  • Гость
    05.10.2017, 16:13
    небраття чумяцца. стратегия хахлов - "не зьем, так пинадкусываю"
  • Гость
    05.10.2017, 16:55
    Ну, взял бы ты Киев и рядом с тобой жили бы те, кто "хоть понадкусываю"
  • Гость
    05.10.2017, 17:46
    Нет, он бы их в резервацию отселил)))
  • Гость
    06.10.2017, 10:51
    страна в опасности, а у них танцульки
  • Peter
    06.10.2017, 16:37
    Нужно перестать реагировать на идиотские звонки. Когда террористы закладывают бомбу и взрывают, никто никуда не звонит! Очевидно ,что если звонят, значит никакой бомбы там нет. И второе: везде есть видеонаблюдение!
  • Гость
    06.10.2017, 16:52
    PETER, так на то и расчитано, что потом верить перестанут, они и бомбануть могут. Кто знает, что у этих нерусей в голове вместо мозга!
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия