Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовский телезритель выиграл на Первом канале 100 тысяч рублей

  • 10:18, 9 октября 2017
  • Комментариев[12]

Вопрос слесаря Андрея Мещерякова (Аткарск, Саратовская область) принес команде телезрителей победу на игре 8 октября в элитарном телеклубе Первого канала "Что? Где? Когда?".

Он попросил команду Ровшана Аскерова отгадать о чем поэт Игорь Северянин сказал: "Шторм, идущий на штурм, штурмующий шторм". Капитан коллектива ответил "аплодисменты", а речь шла о голосе Владимира Маяковского.

Знатоки проиграли 3:6 и выбыли до 2019 г. Мещеряков за решающий балл заработал 100 тыс. руб.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 12
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    09.10.2017, 10:32
    Про 30% не забудьте государству. Все выигрыши у нас под прицелом.
  • Гость
    09.10.2017, 11:23
    Радостно, что выиграл. Грустно, что немного. Ну в России мозг никогда не ценили.
  • Гость
    09.10.2017, 11:39
    Для слесаря из Аткарска и это радость, и молодец, эрудиция и смекалка, а главное желание и вот он выигрыш. Искренне поздравляю
  • Гость
    09.10.2017, 12:16
    Вот что и обидно. Что слесарю из Аткарске за счастье.
  • Гость
    09.10.2017, 12:17
    Наитупейший вопрос! В вопросе не было ни капли логики, просто субъективное мнение конкретного человека о другом человеке, которое он хотел оригинально высказать. При Б.Крюке резко упало качество вопросов знатокам.
  • Гость
    09.10.2017, 12:38
    Саратовский телезритель ? Аткарск уже вошёл в состав Саратова ? Ох уж этот Саратов, любит приписывать себе чужие заслуги. И Валерия из Аткарска для них саратовская, и Миронов из Татищева тоже саратовский, и Гагарин приземлился тоже тоже рядом с Саратовом, а не Энгельсом. В общем, любой позитив приписывают себе )))
  • Гость
    09.10.2017, 13:34
    И столица Поволжья Саратов.
  • воронин
    09.10.2017, 13:55
    я бы на месте этого слесаря плюнул на чопики и купил себе билет в один конец куда-нить до Бали...
  • Гость
    09.10.2017, 14:36
    Поздравляем! Не перевелась земля саратовская умными людьми.
  • Гость1234
    09.10.2017, 19:08
    молодец.искренние поздравления
  • Гость
    09.10.2017, 21:49
    Вопрос фиг отгадаешь
  • Гость
    09.10.2017, 22:38
    Северянин, несомненно, слышал Маяковского, но свою про него фразу точно не слышал - столько в ней шипения! Хотя, может это нелюбовь и желание укусить?
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество