Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Лидер саратовских болельщиков просит губернатора спасти "Сокол"

  • 11:32, 10 октября 2017
  • Комментариев[28]

Известный саратовский футбольный болельщик Сергей Шамиев выложил в Интернете видеообращение к губернатору Саратовской области.

Он просит Валерия Радаева спасти ПФК "Сокол", который не первый год испытывает финансовые проблемы. По словам фаната, уже следующего матча - 14 октября в Новомосковске - у команды может не быть. При этом, он считает, что в Саратове есть деньги на финансирование клуба не только ПФЛ, но и ФНЛ - и губернатор в силах решить эту проблему:
"Я верю, Валерий Васильевич, Вы найдете выход из той страшной ситуации, в которую попал "Сокол". Пожалуйста, помогите. Вам будут благодарны все саратовские любители спорта".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 28
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гостьфиндер
    10.10.2017, 12:00
    решай валера: или заставить бегать и побеждать или просто подарить купюры.
  • форол
    10.10.2017, 12:03
    А фотка прикольная: все атрибуты большого спорта,а самого большого спорта нет...одни атрибуты есть
  • Малышу
    10.10.2017, 12:05
    Сокол уже умер давно...надо было в прошлом году спасать , а не за Навальным бегать
  • русскiй патрiотъ
    10.10.2017, 12:08
    А я считаю, что деньги государства (и мои, налогоплательщика) тратить надо на ремонт тротуаров и пешеходных зон, чтобы люди не падали В ЦЕНТРЕ ГОРОДА в потёмках в колдобины и ямы. Хотелось бы услышать от "известного болельщика" С.Шамиева, где ещё в мире государство, живущее в условиях американских санкций, тратит деньги на профессионально-коммерческие развлечения?
  • Гость
    10.10.2017, 12:10
    а если бы сокол играл бы в вышке может тогда и в саратове стадион к чемпионату построили со всей ифраструктурой, но с колхозником мы можем только дсп- ящики от стрелки на улицах ставить
  • диванный аналитик
    10.10.2017, 12:18
    Вот абсолютно уверен - без особых бюджетных денег можно найти средства на клуб, если этого захотят первые лица области. Собрали местных монополистов, банки, обслуживающие бюджет, вообще всех кто работает на бюджетных деньгах (дорожники, строители и т.д.), объявили, что участие в финансировании Сокола является плюсом при выборе контрагентов для бюджета и так далее. Просто не очень надо губеру это, и видимо ВВВ не болельщик
  • Гость
    10.10.2017, 12:28
    Люди на фото миллиардеры! Им Саратов и остальная Россия покую, они тут обогащаются, а жить и балдеть собираются в другом месте, и футбол смотреть там же!
  • Гость
    10.10.2017, 12:30
    А давайте соберем сборные всех видов спорта (у каждого, наверняка. есть свои болельщики) и будем содержать за счет бюджетных денег
  • русскiй патрiотъ
    10.10.2017, 12:39
    "Челси" почему-то купила не Лондонская мэрия, а "новый русский" Абрамович. А положение с деньгами у них лучше, чем у нас.
  • Гость
    10.10.2017, 12:49
    Так потому и лучше, что не покупают цацки.
  • Горожанин
    10.10.2017, 12:50
    Лучше добить, чтобы не мучился... да и остальным попроще станет. Зачем нищему бюджету ещё и это ярмо?
  • Гость
    10.10.2017, 12:50
    Сокол является ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ клубом, вот и должен зарабатывать сам или искать спонсоров, а не просить денег из бюджета.
  • Гость
    10.10.2017, 12:55
    Иных уж нет, а те далече..
  • Гость
    10.10.2017, 12:58
    Да у "искренних" болельщиков есть уже дела - на Навального поорать на Волжской и т.д. Зачем им футбол то? Блин, это было позорно! В шарфах Сокола участвовать в политической акции! Вот и расплата вам, наслаждайтесь 3ей лигой.
  • Патриотъ
    10.10.2017, 13:05
    Сокол обязательно нужно поддержать, нужно ввести дополнительный небольшой налог на саратовцев. А то радоваться местным чемпионам всем нравится, а платить за это мы не хотим. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    10.10.2017, 13:34
    не надо проводить эту эксгумацию "сокола".
  • Малышу
    10.10.2017, 13:47
    Вот если бы вместо участия в политической акции а прошлом году, вы вышли к Администрации, там покричали, в барабаны побили - то да, может и Сокол не вылетел бы. А вы что? Денюшки кончились уже от акции на ул.Волжской, грустно стало? Идите вы, Сергей, теперь со своими просьбами..
  • Гость
    10.10.2017, 14:08
    Очень свежая фотография.
  • Гость
    10.10.2017, 14:30
    Все деньги из бюджета потрачены на разгон навальновцев болельщиками "Сокола" под предводительством их главаря в красном спортивном костюме. На футбол денег не осталось.
  • Игорь Пугин
    10.10.2017, 14:33
    "...провести какие-то ХИТРЫЕ экономические действия, от которых будет выгодно спонсировать наш клуб". Это как? О чём речь? Это губернатор должен сделать? Дай Бог, чтобы он, губернатор, не видел этого обращения.
  • Гость
    10.10.2017, 15:47
    Малыш, не позорься. Помнишь, как Радаев пенальти на "Темпе" бил? Погонина на каблуках и то забила.
  • Гость
    10.10.2017, 16:01
    Он не лидер давно. И кроме него из болельщиков Сокола никто Навального не трогал.
  • Гость
    10.10.2017, 16:48
    Интересно, а при Аяцкове "Сокол" как финансировался? Ведь играли в высшей лиге... правда не долго(( Хотелось бы конечно, что бы играли на высшем уровне...но по одёжке протягивай ножки... потерпим, будем ждать улучшений)
  • Гость
    10.10.2017, 16:59
    Объясните, кто такой навальный, где он навалил и что собирается навалить в Саратове?
  • Гостю 16:48
    10.10.2017, 18:10
    Во времена Аяцкова были совсем другие деньги , сейчас чтоб играть в вышке нужно гораздо больше , я бы сказал в разы больше
  • Гость
    10.10.2017, 18:27
    О каких частных командах может тут идти речь, когда экономика страны на ладан дышит! Мы же сами выбираем то, что нас нещадно обворовывает!
  • Гость
    10.10.2017, 19:20
    О каких частных командах может идти речь . Откройте топ-20 организаций РФ, одни гос. компаниии
  • Гость