Молодёжная команда "Протон-2" пробилась в Финал шести чемпионата России. В последний раз этого раунда турнира она достигала 6 лет назад, в сезоне 2019/2020.
После 26 игр в регулярном чемпионате юные "протоночки" заняли в таблице 6 место. Выше них расположились "Тулица-2", "Заречье-Одинцово-2", "Минчанка-2", "Динамо-Метар-3" (Челябинск) и "Динам Ак Барс УОР" (Казань).
Финал шести пройдёт в два тура. Сначала команды со 2 по 8 марта будут играть в Одинцове, а затем с 20 по 26 марта в Туле. "Протон-2" в каждом из туров по одному разу сыграет с каждым соперником.
Напомним, основная команда "Протон" сегодня сыграет в "Калининграде" с местным "Локомотивом". Начало игры в 21 час по саратовскому времени.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














