Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мошенники собрали с саратовцев 6 млн на содержание и ремонт жилья

  • 12:38, 11 октября 2017
  • Комментариев[11]

В Саратове сотрудники полиции задержали подозреваемых в мошенничестве в особо крупном размере.

Речь идет о председателе АТСЖ Ленинского района Игоре Гордополове и руководителе одной из сервисных фирм.

Преступники собирали деньги с собственников квартир в домах, которые находятся в управлении АТСЖ. Деньги перечислялись на содержание и ремонт жилья, однако услуга не была оказана. Таким способом злоумышленники похитили 6 млн руб.

Октябрьский районный суд отправил задержанных под домашний арест на 2 мес., сообщает пресс-служба ГУ МВД.

Ранее сообщалось о возбуждении уголовного дела по факту хищения руководством Ленинского АТСЖ 315 млн руб.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 11
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    11.10.2017, 12:48
    А когда главных мошенников посадят?
  • Гость
    11.10.2017, 12:54
    Капремонт рулит!!!
  • Гость
    11.10.2017, 13:03
    именно поэтому перестал платить за вывоз мусора , когда платежки стали приходить вместо одной компании (с которой хоть какой то договор оферты был заключен, определены места, куда выносить), от другой, вообще неизвестной..
  • упрком
    11.10.2017, 13:03
    Как не оказана ? В подъезде веником подмели и этим же веником входную дверь покрасили - еле уложились в 6 миллионов, даже своих 3 рубля пришлось добавить
  • Гость
    11.10.2017, 13:18
    А кто стоит за сборщиками?
  • Гость
    11.10.2017, 13:22
    За 6 миллионов домашний арест? Я задумался, так ли живу.
  • Гость
    11.10.2017, 14:10
    Гость 13:23, да, за 6 млн домашний арест, набрали бы 60 - отделались бы выговором, а за 600 еще и наградили бы.
  • Гость
    11.10.2017, 14:52
    УПРКОМу Как не оказана ? В подъезде веником подмели и этим же веником входную дверь покрасили - еле уложились в 6 миллионов, даже своих 3 рубля пришлось добавить В других УК и этого не делают. А вы сами встаньте у руля и управляйте. Посмотрим как у вас получится, а то только из-за угла....
  • Гость
    11.10.2017, 14:55
    По шесть лет на рыло и дело с концом!
  • Гость
    11.10.2017, 15:51
    А колхознику за банку молока 3 года строгого режима.
  • Гость
    12.10.2017, 13:36
    Мало собрали.... Вот собрали бы не менее 500 млн (как Прокопенко), были бы в шоколаде...
Картина дня
Еще новости - Общество
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 11 октября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus