Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Новый глава Саратова строит планы на 2018 год

  • 17:37, 12 октября 2017
  • Комментариев[15]

В областной научной библиотеке сегодня проходит встреча и.о. главы Саратова Михаила Исаева с региональной Общественной палатой.

Общественники попросили нового руководителя вернуть городу объекты, которых они лишились в предыдущие годы. По мнению председателя ОП Александра Ландо, муниципалитет должен получить речной вокзал. Еще один подобный утраченный объект - городская территория, которую занимает рынок от Аткарской до ж/д вокзала.

Ландо пообещал также поддержку коллегам из городской Общественной палаты: "Будем укреплять городскую палату, чтобы она была боевой единицей".

Исаев выразил мнение, что нужно давать больше инициативы жителям города, чтобы они принимали решения о своих домах и дворах. При этом он выступил за прямое общение с гражданами. Он признался, что не видит ничего зазорного в том, чтобы глава города позвонил напрямую любому знакомому жителю, например, чтобы "поздравить его с днем рождения". Чиновник оговорился, что "быстро эти связи не выстроишь", но с 2018 г. он собирается заняться этой работой вплотную.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 15
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    12.10.2017, 18:02
    Еще не успел отпраздновать свое "мэрское" назначение... Как стал фантазировать про поздравления ОТ КАЖДОГО жителя нашего города! Фантазирует... Ну, как дети! Чувствуется мне, не получится из него мэра!
  • Гость
    12.10.2017, 18:16
    У меня что то с монитором, или у Исаева что то с лицом? Deep Purple?
  • Гость
    12.10.2017, 18:32
    лицо красное потому что давление повышенное - недолго у нас будет новый мэр
  • вячеслав викторович
    12.10.2017, 19:33
    в этом году он немедленно сделает пластику своего философского лица, а также возьмет уроки ритора...
  • Гость
    12.10.2017, 19:47
    Вангую этому построителю планов, на его карме написано, что его место, между Прокопом и Грищём, один в розыске, другой в могиле, значит этому выпадает козённый дом и дальняя дорога...
  • Гость
    12.10.2017, 22:29
    Ребят, а ведь его ещё не назначали главой администрации. Он только ВРИО, и дата утверждения кандидатуры на этот пост ещё впереди. ОТКУДА он так уверен, что в 2018 году он будет мэром, откуда такой задор? Значит в кулуарах власти уже всё решено, а населению туфту гонят, типа всё по честному. Какого чёрта вся эта комедия?
  • Будущий мэр
    12.10.2017, 23:46
    План развития Саратова: 1 Приватизировать большой участок на берегу Волги. 2 Построить огромный дом и вертолетную площадку. 3 Подмять под себя общественный транспорт Саратова. 4 Приватизировать за копейки наиболее интересные участки и здания.
  • Гость
    12.10.2017, 23:48
    Догнать и перегнать аксененко, Грищенко!)
  • Гостю 18:16
    13.10.2017, 06:55
    Не программа, а дым над водой.
  • Гость
    13.10.2017, 08:00
    Неужели без охраны и холопов пройдет по улице?
  • Гость
    13.10.2017, 08:42
    15 трамвай восстановите, пожалуйста.
  • basilios
    13.10.2017, 08:51
    С 15м трамваем пол-города точно встанет. Если его не пустить по выделенным линиям, вдоль/вместо железки к примеру.
  • Гость
    13.10.2017, 09:34
    Я тоже не понял формулировку "новый глава Саратова". Пресса поторопилась, конкурса-то ещё не было.
  • Гость
    13.10.2017, 11:41
    мечтает в соответствии с длиной сворки от инициативного....в своих дворах и домах..., а мы хотим и о городе подумать
  • Гость