Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Предприятие заработает спустя год после запуска губернатором

  • 13:01, 14 октября 2017
  • Комментариев[13]

Балаковский мусоросортировочный комплекс в Саратовской области до сих пор не пущен в эксплуатацию. Об этом сообщили в местном филиале компании "Управление отходами".

Ввод предприятия намечен на 1 ноября. Тогда же будет запущена вся инфраструктура по сортировке и захоронению в Балаковском и еще семи районах Левобережья.

Мощность комплекса составляет 150 тыс. т. в год при работе в 2 смены. На предприятии будут работать 88 чел.

Отметим, что губернатор Валерий Радаев торжественно запустил производство в декабре прошлого года. Впрочем, тогда оговаривалось, что сделано это в "тестовом" режиме. Впоследствии стало известно о возникших у предприятия проблемах с санитарной зоной. В компании объясняли, что задержка в запуске производства связана не с этим, а с тем, что комплекс еще не передан в собственность области, как это должно быть сделано по условиям концессии.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 13
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • гражданин
    14.10.2017, 13:07
    как всегда, отговорки на высоте!!)))))
  • Гость
    14.10.2017, 13:29
    Это обычная дешёвая показуха перед выборами.
  • Гость
    14.10.2017, 13:59
    да он чего только не запустил, в том числе и "отверточную" сборку "Кировцев" в саратове, где она???
  • Гость
    14.10.2017, 14:51
    И чем сейчас занимаются те 88, что участвовали в пробном запуске? Ездят впереди губернатора на осмотр стройплощадок, строительства дорог, ремонта теплотрасс? Бригада универсалов им. кн. Потёмкина-Таврического, все высококлассные обладатели массы профессий с высокими зарплатами?
  • Гость
    14.10.2017, 15:12
    Ну ничего, очистные в Балашове он уже три раза открывал, но воды нет и по сей день
  • Гость
    14.10.2017, 17:25
    Анекдот в тему : Приехал иностранец в Москву,ходит,смотрит фотографирует. Подходит к русскому и спрашивает:"Что можно интересного сфоткать?" А тот ему в ответ:"Вот Царь пушка,но она правда не стреляет,а вот Царь колокол,но он не звонит. " - Ну а ещё что есть у вас?- спрашивает иностранец. Россиянин задумался и говорит:"А ещё есть Государственная дума......"
  • Гость
    14.10.2017, 17:42
    и правительство РФ и губернаторы с главами городов.
  • Гость
    14.10.2017, 19:25
    одно время в интернете бродило прозвище "валера открывашка "
  • Гость
    14.10.2017, 22:56
    Это хорошо что только через год, а то как в анекдоте или ишак или падишах
  • Гость
    15.10.2017, 09:10
    Лучше бы падишах....
  • Гость
    15.10.2017, 11:28
    Самое главное - ленточку разрезать и на верх отрапортовать , а там хоть трава не расти.
  • Гость
    15.10.2017, 11:49
    По другому здесь не бывает. Родина гибридных войн - фейковая страна Россия, откуда исходят окоченевшая злоба и неприкрытая ложь!
  • Гость
    15.10.2017, 23:37
    Он давно запустил Жкх.
Картина дня
Еще новости - Экономика
До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз Министерство образования и науки РФ предлагает расширить перечень личных достижений, который дает преимущество при поступлении в вузы. При наличии одного или более детей, женщины до 23 лет смогут получить дополнительные баллы, говорится в проекте приказа,...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 14 октября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus