Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Почтовые отделения временно "уплотнят"

  • 11:11, 19 октября 2017
  • Комментариев[14]

У трех почтовых отделений Саратова временно появятся новые адреса.

Переезд связан со стартом масштабного проекта по модернизации отделений почтовой связи "Отделения нового формата", который реализует "Почта России". Предполагается, что отделения после реконструкции начнут предлагать "современные процессы и технологии обслуживания клиентов, улучшатся качество и скорость оказания услуг, горожане смогут самостоятельно пользоваться почтовым сервисом". В 2018 г. в стране планируется открыть не менее 500 модернизированных офисов.

В программе участвуют 3 почтовых отделения Саратова. На время реконструкции их переведут на территорию ближайших ОПС. 19-е разместится в ОПС N10 (ул. Навашина, 8), пятое - в N12 (Привокзальная пл., 1), с 24 октября отделение N31 временно переедет в здание главпочтамта (ул. Чапаева, 80).

Вопросы по работе почтовых отделений можно задать по телефону "горячей линии": 399-300.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 14
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Susanin
    19.10.2017, 11:21
    Похвально, что модернизируют. Но до этого будет просто жесть.
  • Гость
    19.10.2017, 11:28
    У нас уже модернизировали. Теперь электронная очередь в одно окошко.
  • Гость
    19.10.2017, 11:39
    напалмом их
  • Гость
    19.10.2017, 11:43
    А 8-ое отделение не тронут? Закройте его.
  • Гость
    19.10.2017, 11:48
    А в Юбилейном что нибудь будет?
  • фруктовый сад
    19.10.2017, 11:52
    АХАХА!!! только про 10 отделение охали, что не могут несколько дней посылку получить, теперь еще и 19 туда добавили... очередь в ночь теперь занимать?
  • Гость
    19.10.2017, 11:53
    Почту давно уже пора оптимизировать и перевести в режим одного окна.
  • Гость
    19.10.2017, 12:05
    В России нет ни чего более постоянного, чем временного
  • Гостю Сегодня, 12:05
    19.10.2017, 12:12
    ...чем временнОЕ.
  • Гость
    19.10.2017, 12:30
    Пожалуй пока воздержусь заказывать и так в 10ке х.... получишь.
  • Гость
    19.10.2017, 14:04
    Установить рабочие часы почты с 17.00 до 8.00 в будние дни и с 8.00 до 15.00 в выходные. Больше ничего не надо модернизировать.
  • Гость Ольга
    19.10.2017, 15:49
    А 5ое вообще отстой сделали как в Сбербанке обслуживание по талончикам через терминал но все равно осталось по старому работает одно окно очередь стоит бабулька присесть не где пипец а сотрудники ходят нет бы очередь разгрузить по барабану самое плохое отделение почты а хотят ещё и объединить
  • Гость
    19.10.2017, 19:40
    Модернизируйте, пожалуйста, 71 отделение - оборудуйте еще одно рабочее место! Очередь - 20 человек, а из трех сотрудников операции с наложенным платежом может выполнить только один, т.к. место с компьютером - одно.
  • Гость
    19.10.2017, 20:56
    В 9 п.о. сегодня из 4 окошек работало только 2 , и я простояла в очереди 1,5 часа. Стульев всем не хватает, душно. В таких условиях не только пожилым, но и молодым стоять тяжело. Зато есть терминал. Оптимизация по -русски!
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество