Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове создается молодежное объединение

  • 14:29, 20 октября 2017
  • Комментариев[21]

Сегодня в СГЮА состоялось очередное заседание Совета ректоров вузов Саратовской области.
В нем приняли участие зампред облправительства Валентина Гречушкина, и.о. главы Саратова Михаил Исаев, начальник Центра по противодействию экстремизму ГУ МВД Сергей Пантеев, замначальника ГУ МЧС Роман Ковбасюк.

Собравшиеся поговорили о профилактике преступлений и правонарушений в студенческой среде, пожарном надзоре в вузах.

Одобрили создание межвузовского молодежного объединения при Совете ректоров для "представления различных инициатив, направленных на развитие молодежной политики в регионе".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 21
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    20.10.2017, 14:34
    Не дает покоя уличная политическая активность не подконтрольной молодежи. Решили навести порядок.
  • Гость
    20.10.2017, 14:43
    Молодежь сама объедениться и уж точно не вокруг нынешней власти?
  • Гость
    20.10.2017, 14:50
    А "МЛАДОГВАРДЕЙЦЫ" СДУЛИСЬ ?
  • пригожин
    20.10.2017, 14:59
    Интересно, а чему обучали в Йеле старшего пионервожатого навальнят? Какие предметы он сдавал на экзамене? В него американцы инвестировали не маленькие денюжки. Зачем это нужно было ЦРУ? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    20.10.2017, 15:03
    Судя по фото молодёжь спросить забыли
  • Пригожину
    20.10.2017, 15:03
    Спроси у наших спецслужб они и самого Навального и все его близкое и дальнее окружение проверили и вдоль и поперек. Все что смогли сделали это уголовные дела, которые теперь тоже сыпятся как карточный домик.
  • гриша
    20.10.2017, 15:39
    Обеспокоились-собрались-рекомендовали создать-вписали в протокол заседания- отчитались. Все. Вот универсальный план всех такого рода мероприятий
  • civis
    20.10.2017, 15:39
    ПРИГОЖИНУ.мне абсолютно пох чему обучали и обучали ли вообще навального в Йеле.чё нибудь по существу скажите: про офшоры,скрипки,дворцы,шубохранилища,патриотов с семьями и активами на западе...нечего сказать? тогда не... ротик открывать\\лучше что нибудь про лошадей скажите....
  • Гость
    20.10.2017, 15:41
    А может спросить у молодежи ЧТО им НЕ НРАВИТСЯ и НЕ УСТРАИВАЕТ в окружающей ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ . Может поменять ЕЕ , и все сразу наладится !!!!!
  • Гостю 15:41
    20.10.2017, 15:42
    Поменять кого? Молодежь или действительность?
  • Гость
    20.10.2017, 15:46
    сколько дармоедов,гвоздя вбить не смогут а оклады сотня штук в месяц
  • Гость
    20.10.2017, 16:01
    Пригожину.Исчерпывающую информацию по программе обучения Йельского университета можете узнать у Александры Толстой- дочери телеведущего,патриота,вице-спикера государственной думы Петра Толстого.
  • Гость
    20.10.2017, 16:15
    а у лаврова доча и внуки с дедушкой тока по скайпу из америки и общаются
  • Гость
    20.10.2017, 16:21
    Пригожину. В 2002 году Куйвашев (полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе ) закончил Йельский университет по специальности «менеджмент»[9]. В то же время сам Куйвашев в СМИ так комментировал информацию об его обучении в Йельском университете: «Я не учился в Йеле — я всего лишь слушал там лекции. Не учился, у меня нет диплома»[10].
  • Гость
    20.10.2017, 16:23
    Выбросьте телевизоры. Ищите сами информацию, а не хавайте что вам скармливают. В 2010 году «политический советник» некоего Вячеслава Володина, а также координатор Ивановской региональной приёмной Председателя Партии «Единая Россия» В.Путина приняли участие в программе «John Smith Fellows Program» в Великобритании.
  • Гость
    20.10.2017, 16:25
    Учёба в западных университетах – вообще опасное дело. Вот, например, дочь министра иностранных дел России Сергея Лаврова – выпускница Колумбийского университета города Нью-Йорк. Того самого, где на стажировке находился предатель, бывший генерал-майор КГБ Олег Калугин. Случайно ли это? Дети какого госсекретаря США когда-либо обучались в Московском государственном университете или МГИМО?
  • Гостю14:59
    20.10.2017, 18:00
    Видать, комсомол хотят возродить.
  • Гость
    20.10.2017, 20:21
    Комсомол нужно возрождать, однозначно ! У меня значок комсомольский до сих пор хранится. И Красное Знамя тоже спрятано в надёжном месте. Наши скоро придут ! Трепещите, буржуи проклятые !
  • пригожин
    20.10.2017, 22:58
    Я так и думал. Ни один подпиндосник не знает зачем ЦРУ обучало за свой счёт в Йеле борца за всё хорошее против всего плохого, специалиста по Кировскому лесу и французской парфюмерии.
  • Держитесь и хорошего вам настроения
    21.10.2017, 07:40
    Виноград поспел,снимаю и купажирую,
  • Гостю 07.40
    21.10.2017, 10:04
    Ты совсем забыл, что ТАМ (у вас) виноград поспевает к июлю и не весь его снимают, а оставляют до будущего апреля (лучше сохраняется), а дешёвый Божоле ВАМ привозят осенью вместе с Нуландскими печеньками.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество