Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гибель младенца. Подробности

  • 10:45, 24 октября 2017
  • Комментариев[17]

Стали известные подробности гибели новорожденной девочки в Балакове Саратовской области.

Местная жительница подозревается в причинении по неосторожности смерти своей новорожденной дочери, сообщает городской следственный отдел СУ СК по Саратовской области.

По версии следствия, вечером 22 октября младенец упал с дивана и травмировался. При этом 19-летняя мать находилась в квартире в состоянии алкогольного опьянения. Рассматривается версия, что, действуя легкомысленно и небрежно, мать случайно ударила ребенка головой о дверной косяк. Вскоре девочка перестала подавать признаки жизни. Ее смерть констатировала прибывшая бригада "скорой помощи".

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления - причинение смерти по неосторожности.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

X
Комментарии - 17
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    24.10.2017, 11:00
    А раньше не знал никто что мать алкоголик? Не нужны дети если родителям, а другим тем более в этой стране
  • Гость
    24.10.2017, 11:22
    культура такая в России. Что пенять коли рожа крива.
  • Гость
    24.10.2017, 11:29
    Бог дал жизнь во искупление не поняла. В АД её.
  • Гость
    24.10.2017, 11:30
    Здоровья мамочке, и терпения((((( Потеряла ангелочка( Что ж вы люди злые все Может её мужик-козёл бросил! Желаю ей ещё троих родить. Там и льготы хорошие. И все уважать будут Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    24.10.2017, 12:03
    18 дней от роду ребеночку, а мамаша уже бухает! Во даёт! А статья "по неосторожности"! Капец! А если бы она так взрослого, об косяк? нечаянно? По полной судить таких надо!!!
  • Гость
    24.10.2017, 12:19
    Формулировка "в состоянии алкогольного опьянения" не означает, что это алкоголичка, бухала и была в хлам. А две версии - про падение и удар об косяк - вообще что-то непонятное, ведь характер травм совершенно разный, и как их можно одновременно рассматривать? На мой взгляд - это несчастный случай. И несчастье коснулось как раз маму. Сил и терпения...
  • Гость
    24.10.2017, 12:28
    Как в 18 дней от роду ребенок по неосторожности мог упасть с дивана? Он даже поворачиваться еще не может. С дивана его можно было только столкнуть во сне или в пьяном бреду.
  • Гость
    24.10.2017, 12:47
    Царствие небесное ляльке...
  • Гость
    24.10.2017, 13:04
    Поворачиваться не может - это и усыпляет бдительность. А вот брыкается уже отлично - спокойно слететь с дивана может, поэтому нельзя оставлять без присмотра.
  • Гость
    24.10.2017, 13:38
    а какое потомство может быть у матери-алкоголички?
  • Гость
    24.10.2017, 14:05
    Сколько бухающей молодежи в Саратове, просто жесть. Это СТРАШНО.
  • Гость
    24.10.2017, 15:01
    При чём здесь Саратов. Может точнее будет, по всей России. Саратов, что, отдельный остров?! Беспредел этот по всей России. Довели страну.
  • Гость
    24.10.2017, 15:02
    Контроль везде жёстче должен быть.
  • Гость
    24.10.2017, 15:27
    Жизнь должна быть лучше, а не контроль жестче
  • Гость
    24.10.2017, 16:03
    Потерять ребенка по дурости. Повзрослеет мать, если совсем не дегенерат, всю жизнь локти кусать будет. Жалко её. И ребенка очень жаль. Где родители этой "мамы", где муж. Как они допустили пьянство кормящей женщины. А если не умер ребенок, с похмелья б болел тогда? Страшно.
  • Гость
    24.10.2017, 16:23
    Поможет принудительная стерилизация таких особей.
  • Гость
    24.10.2017, 16:38
    В море новостей горстка жутких строк : умер от ушибов кроха. Кто недоглядел ? Кто же не помог ? Просто его мама - выпивоха...(
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество