Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В районе демонтированы 63 ларька

  • 18:00, 24 октября 2017
  • Комментариев[9]

С начала октября в Заводском районе Саратова демонтированы 5 объектов нестационарной торговли.

Металлические ларьки убрали с Ново-Астраханского шоссе, 73Е; 5-го Динамовского пр., 1Б; Огородной, 203; Химической, 47; Миллеровской, 64. С начала года демонтировано 63 нестационарных торговых объекта, сообщили в администрации района.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 9
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    24.10.2017, 18:22
    Теперь понятно откуда на Беговой - Б.Садовой появились ларьки на днях. Их в утиль надо сдавать сразу, а не перетаскивать с место на место, борцы итишь ты...
  • Гость
    24.10.2017, 18:24
    Ломать не строить!А строительством чего может похвастаться администрация района?
  • Гость
    24.10.2017, 18:26
    минимум 200 человек оставили без работы.....
  • Гость
    24.10.2017, 20:51
    геноцид на современный лад. скоро с авиазаводом по инициативе наши земляки из москвы разберутся вот и попрет житуха ларьки будут с вертикальным взлетом
  • Гость
    24.10.2017, 21:21
    П...ц малому бизнесу страны!!!
  • ПРИДУРОК
    25.10.2017, 08:19
    Дорогие коллеги по несчастью жить сейчас в Саратове. Помогите мне понять этих чиновников. Если верить им, город является практически банкротом. Главная по школам ревет публично по отсутствию денег на учебники. Одновременно эти чиновники делают всё. чтобы разорить малый бизнес и уменьшить поступление налогов в бюджет. Помогите мне решить: кому ехать добровольно на Алтынку лечиться?
  • Лаврентий Берия
    25.10.2017, 09:06
    Ларьки - зло и их надо было просто облить керосином и спалить. Работать надо не в ларьках, а на нормальных предприятиях... правда предприятия эти иничтожили и разграбили в первую очередь. А по радио и ТВ ругают Украину и США... так на саратовщине всё ничуть не подругому, чем у хохлов - название страны и несколько фамилий в репортаже поменять и не отличить.
  • надеюсь на Зюганова
    25.10.2017, 09:57
    что-то никто не пишет о строительстве дет.садов.
  • Гость
    25.10.2017, 10:02
    С ларьками борются в угоду гипермаркетам. А на малый бизнес нашим чиновникам наплевать - откатов мало!
Картина дня
Еще новости - Общество