Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожане возмущены поведением цыганских детей на улице

  • 09:36, 25 октября 2017
  • Комментариев[49]
Фото: "Саратов онлайн". Фото: "Саратов онлайн".

24 октября в Саратове на ул. Московской горожане стали свидетелями неприятного инцидента с участием детей.

Как сообщил один из очевидцев, из заведения общепита выбежали трое детей примерно 7-11 лет. На выходе они плюнули в уборщицу из-за того, что им, якобы, не понравился кофе. Потом эти трое забегали в магазины, переходили дорогу в неположенных местах, плевали в прохожих. Одна из женщин, которую мальчик дернул за волосы, побежала за ним. Хулигана поймали на противоположной стороне улицы. Люди решили вызвать полицию.

"Мальчик всеми силами пытается убежать, придумывает различные предлоги, чтобы его отпустили. Крик на всю Московскую, слезы, оскорбления и это все в 7 лет. В конце всех разбирательств приезжают родители (предположительно, цыгане), драка, крики и пр. Обвиняются все, сестра кричит что у мальчика больное сердце, и он вот-вот умрет. Матери лет так 50, а отец говорит, что она, якобы, беременна. В общем виноваты все, кроме них, а как бегать по Московской, кричать - ни у кого ничего не болело", - пишет возмущенная горожанка.

Она добавляет, что все семейство скрылось до приезда полиции.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 49
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • 112-й
    25.10.2017, 09:45
    Вспомнилась фраза про цыган из фильма «Большой куш»
  • Гость
    25.10.2017, 09:55
    Цыганам суматоха только на руку. Полюбому украли во время стычки что то
  • Гость
    25.10.2017, 09:59
    Ай нане нане:) а пьяный медведь с гитарой был?
  • Гость
    25.10.2017, 10:01
    Мохнатый шмель, на душистый хмель. Цапля серая в камыши
  • Дим
    25.10.2017, 10:01
    Зря вы так. Цыгане очень душевный народ Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    25.10.2017, 10:05
    Под копытом пыль клубится, Несет шальную кобылицу. За ней конь лихой задорный Молодой черноголовый! Ай-нэ-нэ-нэ ай-нэ-нэ-нэ Молодой черноголовый... Заколдует, зачарует, Волю вольную забудет! Ведь в мечтах его шальная Кобылица вороная! Ай-нэ-нэ-нэ ай-нэ-нэ-нэ Кобылица вороная... Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    25.10.2017, 10:06
    Не поймает, не догонет. Только кровь по жилам стонет! Стонет, душу разрывает! Не догонит, не поймает! Ай-нэ-нэ-нэ ай-нэ-нэ-нэ Не догонит, не поймает... Мне б такого молодого Черноглазого гнедого. Я б его бы оседлала! В поле траву потоптала... Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    25.10.2017, 10:06
    Мне б такого молодого Черноглазого гнедого. Я б его бы оседлала! В поле траву потоптала... Под копытом пыль клубится, Несет шальную кобылицу. За ней конь лихой задорный Молодой черногловый! Ай-нэ-нэ-нэ ай-нэ-нэ-нэ Молодой черноголовый... Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    25.10.2017, 10:07
    Ай на-нэ на-нэ на-нэ, украду себе коня... Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • 112-й
    25.10.2017, 10:09
    Дим, ну да, очень душевный. Душевно попрошайничают, душевно дерутся, душевно торгуют тем, что запрещено к обороту, душевно в людей плюют, душевно воруют...
  • веселый народ цыгане
    25.10.2017, 10:12
    Позолоти ручку касатик/красавица, всю правду расскажу, что было, что будет, чем дело кончится, чем сердце успокоится, жену тебе красивую/мужа тебе богатого, любить тебя будет, детей будет много, жить будешь долго... А денег не дашь, болеть будешь сильно, умрёшь рано, никто любить не будет...
  • Гость
    25.10.2017, 10:13
    почитал комменты.тут троих уже за экстремизм можно и по трехе Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • веселый народ цыгане
    25.10.2017, 10:15
    Судя по жизни наркоторговля, обман, воровство... Ну а судя по фильмам песни цыганские, любовь верная... Где правда, а где ложь?
  • Гость
    25.10.2017, 10:18
    Цыгане честно обманывают народ в отличии от депутатов
  • веселый народ цыгане
    25.10.2017, 10:21
    ГОСТю Сегодня, 10:13 Полностью с Вами согласен по поводу экстремизма, только не согласен что только троих... их гораздо больше, писать просто боятся... Почему то за экстремизм получают сроки только коренные русские проживающие в России.. Всех остальных, если они высказываются в адрес русских, "притесняют в свободе слова" и "свободе вероисповедания"...
  • веселый народ цыгане
    25.10.2017, 10:29
    Я не разжигаю национальную рознь, не призываю к экстремизму. Умных, начитанных, культурных, вежливых и миролюбивых людей много в любых национальностях, так же как и отморозков, глядя на которых создаётся негативное впечатление к целым народам. Надо было просто в статье написать "дети жителей Саратова вели себя крайне не культурно и плевали в прохожих нашего города, а родители этих невоспитанных детей, являющихся так же гражданами РФ повздорили с другими жителями Саратова, что крайне возмутило воспитанных прохожих прогуливающихся по улицам нашего славного города"... и ни какой национальной вражды :-)
  • Гость
    25.10.2017, 10:33
    Кто-то крикнул на базаре: " В небе араплан!"... Кто-то тут же догадался-вывернул карман...
  • Дим
    25.10.2017, 10:34
    Оооо! Становится интересно! Тут уже бои в реале просматриваются. Только смотрите, цыгане дерутся маманегорюй. Фильм "большой куш" посмотрите если мне не верите
  • Гость
    25.10.2017, 10:38
    Скорее всего это курды.
  • Гость
    25.10.2017, 10:48
    - Скажи, признаем всех советских цыган румынами, а? — сказал Брежнев раздумчиво. — И проблеме конец. А которые и тогда еще смеяться будут, тех… — Брежнев отвалился в кресле, — признаем… коренным населением Сибири, к примеру. Не бывал в Сибири? - Бывал, — ответил Барон. — Еще как бывал! Два раза бывал! - Так расскажи тем, кто не бывал! — жутко улыбнулся Брежнев. — Осень в Сибири — загляденье. А воздух! А воля! Сибирь — цыганский край. Родина цыган!
  • Гость
    25.10.2017, 10:54
    Вернулись бомжи, вернулись цыгане. Вернулся пипец. Спасибо партии за это!
  • Гость
    25.10.2017, 10:56
    Так полицаи то прибыли? Повязали? Или они только с русскими школьниками-младшеклассниками бороться могут?
  • Гость
    25.10.2017, 11:11
    У нас, в России, у всех граждан есть права и обязанности. И тут мы равны. У граждан Саратова, про которых речь, прав очень много, а обязанностей никаких, это и вызывает законное возмущение.
  • НЕБЕЗРАЗНИЦЫ-то
    25.10.2017, 11:12
    да уж. отмажутся все... друг работал на говновозке, приезжает к цыганам по вызову, а тут 4-летние бегут и орут "Чек надо?? Чек надо? а куда только смотрит полиция????? в карман, видать.... Воруй город в Энгельсе
  • Гость
    25.10.2017, 11:20
    Это, верно... Совсем саратовские пенты наркоторговцев цыганских ловить перестали! Не удивлюсь, что выверни у того 7-летнего карман... А там героин посыпится!
  • НЕБЕЗРАЗНИЦЫ-то
    25.10.2017, 11:20
    часть вторая участковый есть, прокурор есть. результат - где ОН??? возможно как в Индонезии нужно. был торговец - и нет его, быстро наладится всё тогда.... и с прокурорами также, и с участковыми возможно. я не кровожадный... но ПОРЯДОК БЫТЬ ДОЛЖОН
  • НИКА
    25.10.2017, 11:43
    У меня этим летом был случай во дворе.Решили сдать в металл две старые газплиты и стиралку. Вспомнила, как -то приезжали на Газельки цыгане и уже забирали металлолом. Наказала домашним , что если приедут в моем отсутствии, пустить , но следить за ними. За воротами под навесом у меня прудик , мостик ,клумбочки .И над ними у колодца- Казахский аул в миниатюре . В свое время , по приезду с КАЗ. ,я работала дворником и на мусорке нашла в разное время статуэтки-узбечка- девочка наливает в пиалу чай . И лежащую козочку с колокольчиком. Это и послужило создать имитацию аула. Подкупила китайских игрушек -статуэток. НО ТЕ, ИМЕННО ТЕ- ОКАЗАЛИСЬ АНТИКВАРИАТОМ!!!!! Я не сразу кинулась искать их - под камнями , в зарослях у пруда- думала случайно упали... А потом дочка вспомнила , что ТОТ,что стоял у ворот- спрашивал антиквариат. Дочь отвлеклась, когда вошла в дом взять телефон..... ЭТО - ТОТ , ЧТО НА ФОТО ... ИЛИ ОНИ ВСЕ ТАК ПОХОЖИ???? НО Я ЗНАЮ , ОНИ ЕЩЕ ПРИЕДУТ! У меня остались фото этих статуэток!!!!!
  • Гость
    25.10.2017, 11:45
    возмущены поведением не только детей но и взрослых.
  • Чуби
    25.10.2017, 11:52
    За агрессию против детей, к тому же замешанную на национальной неприязни, нужно жестко наказывать Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Слон
    25.10.2017, 11:56
    Наши полицаи "эффективно" могут только девчонок да стариков на митингах вязать, а за этими - бегать надо. Щас вот посмотрим, как убийц бизнесмена ловить будут. А по мелким делам (кража телефона или денег из квартиры стариков) - они даже не заморачиваются и всеми силами косят от таких дел, надиктовывая потерпевшим "правильные" заявления в полицию, по которым потом они имеют право ничего не делать (типа, потерпевший сам пишет, что сам потерял). Трудяжки, бл...
  • Жаль
    25.10.2017, 12:02
    комменты чистят
  • Гость
    25.10.2017, 12:05
    А где грань за национальную неприязнь ,может за плевки в людей и другие подвиги,в 7 лет цыгане уже не дети.очень удобно за национальную религиозную,а что чувства жителей Саратова никого не интересуют они деньги не башляют в карман защитников закона,только не закон надо защищать непонятно кем писаный а граждан
  • Гостю 11:43
    25.10.2017, 12:30
    Какие же Вы наивные? Не имейте НИКАКИХ дел с цыганами - гоните их от себя! Тогда и не возникнет проблем:*Ай, меня обворовали!* Мне, родившемуся и выросшему в селе, с детских лет известно: появился табор у деревни - у кого-то пропадет гусь или курица," почистят" огород, ... Поэтому, как только появлялись кибитки, народ был на стреме.
  • Гость
    25.10.2017, 12:52
    Мы, гусские, не обманываем дгуг дгуга !
  • На 10:01
    25.10.2017, 13:06
    Уважаемый, заметьте, Дим. У меня вопрос. Вам платят за Ваше тролление читателей форума или Вы больны? Если платят, то вопросов нет. Бизнес он и Саратове бизнес. Деньги, как известно, пахнут приятно. А если Вы больны, приходите к нам в клинику и, я уверен, мы Вам поможем. Ведь сил нет смотреть, как Вас колбасит.
  • Гость
    25.10.2017, 13:26
    про плрядок и гражданство сложно говорить. у них один паспорт на весь табор и тот женский
  • Гость
    25.10.2017, 13:35
    их в резервации нужно если они не хотят жить по законам того общества где их приютили
  • Гость
    25.10.2017, 13:43
    И это правильно
  • яшка
    25.10.2017, 13:51
    хочу и буду
  • гость
    25.10.2017, 13:56
    у нас мильён гвардейцев и полицейских в Саратове. Где они прячутся, чем занимаются. Должны службу на улице вести, на расстоянии прямой видимости друг от друга.
  • Гость
    25.10.2017, 14:38
    А все почему...? Честь и порядочность не для капитализма клятого, потворствует вольностям и безответственности. А у наших зафестиваленых культурологов минкульта нет денег для воспитания нацменьшинств. Проблемами "Матильды" заняты и своей коррупцией по бюджету.
  • Гость
    25.10.2017, 14:53
    Всегда высокоорганизованная криминальная среда, заниматься нужно прежде всего участковым полиции без взяток с этими людьми всегда.
  • Гость СЛоНУ
    25.10.2017, 15:39
    А почему ты не на баррикадах?Мы ждём тебя!
  • Гость
    25.10.2017, 15:50
    Весь этот рассказ про цыганят ещё вполне безобиден. Помню, в моём далёком советском детстве существовал такой пригородный поезд Покровск-Красный Кут. Целый табор цыган вваливался в поезд на остановке Воруй-города и следовал до ст.Безымянное. Вот это был трэш, скажу я вам...До сих пор вспоминаю и не понимаю, как мы живые оставались после этих поездок )))
  • Гость
    25.10.2017, 16:21
    А может это гости из Индии приехали? Скоро ярмарка
  • Гость
    25.10.2017, 16:51
    Воры, бездельники, попрошайки и наркоторговцы.
  • НИКА
    25.10.2017, 17:07
    Мои статуэтки антиквариатные были немного отколоты . И то позарился . А вот еще случай : На Казачьей у " Двух львов " две цыганочки ловко обхаживали девочку -студентку . Я наблюдала-наблюдала , вспомнив , как сама в восьмидесятые чуть не лишилась обручального кольца- метнулась к ней , дернув девочку за руку и произнесла : " Пойдем - вон папа нас стоит ждет" Они спросили , моя ли это дочка... Девчонка поблагодарила меня.
  • Гость
    26.10.2017, 08:19
    где появляются цыгане-там появляются наркотики. У них все отлажено, дети мелкие распространяют, которых привлечь по закону нельзя. Мерзкий народец
  • Гость
    29.10.2017, 18:18
    Эти же цыганята бегают по проспекту, плюют в будку с сигаретами на продавщицу и пытаются у нее что-либо спереть.
Картина дня
Еще новости - Общество